Страница 1055 из 1056 « Первая  «  5555595510051045105110521053105410551056 Последняя »  » 

Тема: Жизнь после удаления желчного пузыря

  1. #10541
    Наш человек Аватар для sunna
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    м.Гражданский
    Сообщений
    7 472

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    А по поводу швов он ей сказал,что снимать будет хирург в поликлинике,типа они не будут снимать.Как так?что то я в сомнениях уже по поводу этой клиники.
    Очень часто после многих операций швы снимаются в поликлиннике
    Я Светлана

  2. #10542

    Да уж! Делала в Джанелидзе, никто денег за лекарство не просил и благодарностей не требовал. Швы снимала там же. Прошло 16 дней, уже и забыла, что делала. Если бы не небольшие ограничения в питании, то и не вспоминала бы. По своему личному желанию врача отблагодарила очень скромной суммой за золотые руки.

  3. ответ для zzzed , на сообщение « Да уж! Делала в Джанелидзе, никто денег... »
    #10543
    Banned
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 860

    Цитата Сообщение от zzzed Посмотреть сообщение
    Да уж! Делала в Джанелидзе, никто денег за лекарство не просил и благодарностей не требовал. Швы снимала там же. Прошло 16 дней, уже и забыла, что делала. Если бы не небольшие ограничения в питании, то и не вспоминала бы. По своему личному желанию врача отблагодарила очень скромной суммой за золотые руки.
    Плюс много по Джанеку.
    Такая же история.
    Пару недель ещё продержитесь и на шашлыки с коньячком!

    Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk

  4. ответ для sunna , на сообщение « Очень часто после многих операций швы... »
    #10544

    Цитата Сообщение от sunna Посмотреть сообщение
    Очень часто после многих операций швы снимаются в поликлиннике
    Понимаю,но вот девушка выше пишет что ей снимали на Крестовском.Т.е. получается кому то там кому то сям?
    В общении это Чистяков вообще беспордонный.Хотя я отзывы о нем хорошие читала и типа у него тонкое чувство юмора.Не знаю.С мамой моей на ты.Она спросила стоит ли делать опи.-"Раз пришла то делай". Она спросила что взять-"У тебя что интернета нет,возьми да почитай". Куда подойти,где находится приемный покой?-"Спросишь у кого нибудь.Язык до Киева доведет"
    Я конечно такое первый раз встречаю.Сама неоднократно лежала во время беременности в больницах.Никогда такого отношения не видела.Всегда считала врачей интеллигентными людьми.
    Еще девочки хотела уточнить.Понадобится ли помощь родственников после опи? Мне малышей не с кем оставить,вот думаю нужно ехать сопровождающей или и без меня мама справится?
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  5. ответ для natash-e , на сообщение « Плюс много по Джанеку. Такая же... »
    #10545

    Цитата Сообщение от natash-e Посмотреть сообщение
    Плюс много по Джанеку.
    Такая же история.
    Пару недель ещё продержитесь и на шашлыки с коньячком!

    Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk
    В Джанелидзе я лежала на гинекологии и у меня был просто чудесный врач.Он же хирург.Такой высокий и большой мужчина.Невероятно приятный и заботливый.Заходил к нам в палату по 5 раз и интересовался самочувствием,все ли понятно.Положили к нам девочку не русскую,она плохо понимала и Омс у нее не было.Он ей все на пальцах обьснил как ей лучше поступить,потому что без омс ей будет дорого лежать.
    Не помню как его зовут.Но вот это действительно ВРАЧ!
    Но приемный покой в Джанике это что то с чем то конечно..(
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  6. #10546

    Ну приемный это только по скорой, а планово делается все быстро. Оформляете историю болезни в административном отделении и все. Я планово в Джанике никогда не лежала, поэтому была приятно удивлена.

  7. ответ для natash-e , на сообщение « Плюс много по Джанеку. Такая же... »
    #10547

    Цитата Сообщение от natash-e Посмотреть сообщение
    Пару недель ещё продержитесь и на шашлыки с коньячком!

    Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk
    Спасибо! Хорошо бы было!

  8. #10548
    Мега-элита Аватар для fantagero
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    4 860

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Вообще я насколько знаю пациент имеет право выбора.Поэтому идите к своему хирургу и просите направление куда хотите
    Позвонили в Страховую, сказали , что ко всем больницам пациент прикрепляемся по территориальному признаку. То же самое и насчёт операций. Но если хотите вы можете делать операцию в другой клинике, если вас согласятся там взять. Но добавили, что с учётом очереди по ОМС и что врачи получают за такие операции мало (в отличие от ДМС), то шансов очень мало.
    Вот теперь и не знаю что делать


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).

  9. #10549

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    .Понадобится ли помощь родственников после опи? Мне малышей не с кем оставить,вот думаю нужно ехать сопровождающей или и без меня мама справится?
    Мне кажется, это все индивидуально. Я на следующий день после операции хоть и ходила по всей больнице, но слабость сильная была. Домой бы ехать в таком состоянии не хотелось. На такси при необходимости, конечно, доехала бы. А через день уже все нормально было.

  10. #10550

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Хотела спросить у вас.Чистяков случайно не просил благодарность?У моей мамы просил.Она приехала с документами на операцию подать.Он назначил день,сказал взять с собой от 3 до 5 тыс на лекарства.И благодарность!!! Мне это совершенно не нравится!Не люблю когда такая откровенная наглость.
    У Вас когда операцию маме назначили? Напишите, пожалуйста, как пройдет и отношение врача.

    Вчера взяла у хирурга (в своей 21 поликлинике) направление на Крестовский, назначили на 16 мая консультацию у Чистякова Д.Б. Но сообщения про "тонкое чувство юмора" и "благодарность" как-то сразу вызвали напряжение и беспокойство

Страница 1055 из 1056 « Первая  «  5555595510051045105110521053105410551056 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •