Страница 56 из 1056 « Первая  «  64652535455565758596066106156556 Последняя »  » 

Тема: Жизнь после удаления желчного пузыря

  1. #551
    Активный участник Аватар для Люлена
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    402

    Девочки кто-нибудь через месяц после операции ездил на море? Швы прятали? Что с собой взять на всякий случай из таблеток?

  2. #552
    в Питере жить... Аватар для yashka
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    10 272

    Цитата Сообщение от Мамочка Максика Посмотреть сообщение
    девочки ещё хочу спросить у вас не скромный вопрос.... У кого нибудь бывает понос после еды спустя короткий промежуток времени ???
    Меня ,дней 10 после операции ,сильно слабило.Особенно после еды.Врач сказала,что это нормльно.

  3. #553

    Цитата Сообщение от Люлена Посмотреть сообщение
    Девочки кто-нибудь через месяц после операции ездил на море? Швы прятали? Что с собой взять на всякий случай из таблеток?
    я через 2 недели после снятия швов улетела на море. Купила слитный купальник. С собой брала линекс и хилак-форте (принимала), но-шпу, и каши овсяные в пакетиках на завтрак. Еще покупала печенье "4 злака", потому что есть нужно было часто, а у нас была очень насыщенная программа, ела его в перерывах между нормальным приемом пищи.


  4. ответ для susanina , на сообщение « я через 2 недели после снятия швов... »
    #554
    со звезды Аватар для Элик
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    40 006

    Цитата Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
    у меня нет, вообще могу сказать, что стул стал лучше после операции.
    у меня тоже стало лучше
    Цитата Сообщение от Люлена Посмотреть сообщение
    Девочки кто-нибудь через месяц после операции ездил на море? Швы прятали? Что с собой взять на всякий случай из таблеток?
    у меня с 3его июля отпуск, собираюсь. Купила вчера слитный купальник

  5. ответ для Элик , на сообщение « у меня тоже стало лучше у меня с... »
    #555
    Активный участник Аватар для Люлена
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    402

    Цитата Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
    у меня тоже стало лучше


    у меня с 3его июля отпуск, собираюсь. Купила вчера слитный купальник
    А я не неашла для себя подходящего слитного купальника, купила как обычно раздельный.

  6. ответ для Люлена , на сообщение « А я не неашла для себя подходящего... »
    #556
    Небожитель Аватар для Конфеtta
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    дом у Озера....
    Сообщений
    16 334

    Цитата Сообщение от Люлена Посмотреть сообщение
    А я не неашла для себя подходящего слитного купальника, купила как обычно раздельный.
    у меня один раздельный, один только середину живота прикрывает, 2 дырки все равно видно.
    Собираюсь на море через полгода после операции.
    Девушка должна быть начитанна, умна и иметь чувство юмора, но никто не запрещал совмещать это с алкоголем и грязным сексом 😈

  7. #557
    Участник Аватар для Kot.Alex
    Регистрация
    09.11.2004
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    274

    Ну вот и меня порезали
    В среду 16 лег в МСЧ122 уже с готовыми анализами, а 17 уже все сделали. Операция прошла без проблем, уснул - проснулся уже с лишними дырками и дренажем. Камни дали на память, 3 штуки, самый большой 2 см, хотя на всех 3 (!!!) УЗИ был вердикт :"пузырь тотально заполнен камнями, желчи не видно". После наркоза почти не мутило, но на всякий случай пожаловался и тут же сделали какой то укол, остатки "мути" прошли через 5 минут.
    Первые сутки было конечно не очень удобно, дренаж мешался, но кололи 2 раза в сутки сильное обезболивающие - сразу засыпал на 5-6 часов. На второй день сняли дренаж и к вечеру уже шарахался по отделению. Сегодня, те 21 числа уже выпнули домой, ибо нефик занимать койко место.
    Сейчас немного болят только швы, а про голодные боли как до операции уже забыл. Все делал по ДМС, но разница с обычными больными была только в лишнем творожке на полдник

  8. #558
    Элита Аватар для ღIrashKaღ
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 147

    Цитата Сообщение от Мамочка Максика Посмотреть сообщение
    девочки ещё хочу спросить у вас не скромный вопрос.... У кого нибудь бывает понос после еды спустя короткий промежуток времени ???
    Вообще такой стул не редкость.А меня стал неустойчивый стул беспокоить еще за 9 мес до операции,это уже тогда говорило,что неполадки с ЖП.....но я об этом узнала намного позже.


    Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её

  9. ответ для Kot.Alex , на сообщение « Ну вот и меня порезали :) В среду 16... »
    #559
    со звезды Аватар для Элик
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    40 006

    Цитата Сообщение от Kot.Alex Посмотреть сообщение
    Все делал по ДМС, но разница с обычными больными была только в лишнем творожке на полдник
    да, детский творожок Тема, но мне на завтрак давали

  10. ответ для Элик , на сообщение « да, детский творожок Тема:073:, но мне... »
    #560
    Небожитель Аватар для Конфеtta
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    дом у Озера....
    Сообщений
    16 334

    Кот Алекс, поздравляю.!!!!!

    Мне по ОМС давали йогурт на завтрак и фрукт, это помимо каши.
    Девушка должна быть начитанна, умна и иметь чувство юмора, но никто не запрещал совмещать это с алкоголем и грязным сексом 😈

Страница 56 из 1056 « Первая  «  64652535455565758596066106156556 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •