Страница 58 из 1056 « Первая  «  84854555657585960616268108158558 Последняя »  » 

Тема: Жизнь после удаления желчного пузыря

  1. ответ для Grey Janna , на сообщение « Девочки, а тут у кого-нибудь полип в... »
    #571
    Активный участник Аватар для Люлена
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    402

    Цитата Сообщение от Grey Janna Посмотреть сообщение
    Девочки, а тут у кого-нибудь полип в желчном пузыре обнаруживали? У меня на УЗИ нашли. Причем довольно большой уже 9,2 мм., два месяца назад был 5,6 мм. Т.е. растет довольно быстро. Камней обнаружено не было, сказали только, что есть застой желчи. Врач, у которого я наблюдаюсь направление на операцию мне давать не торопиться. Прописала таблетки, кажется урсосан называются или как-то так. Говорит попринимаешь их месяца 3-4 и там видно будет. Но ведь этот препарат назначается при камнях в ЖП.................... Вобщем, не знаю что делать. Но мне кажется, что конкретно с полипом нужно бежать на операцию, причем бежать быстро.
    Вы правы, даже очень, очень быстро надо бежать!!!! Тем более, что он у вас быстро увеличивается!

  2. ответ для Grey Janna , на сообщение « Девочки, а тут у кого-нибудь полип в... »
    #572
    в Питере жить... Аватар для yashka
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    10 272

    Цитата Сообщение от Grey Janna Посмотреть сообщение
    Девочки, а тут у кого-нибудь полип в желчном пузыре обнаруживали? У меня на УЗИ нашли. Причем довольно большой уже 9,2 мм., два месяца назад был 5,6 мм. Т.е. растет довольно быстро. Камней обнаружено не было, сказали только, что есть застой желчи. Врач, у которого я наблюдаюсь направление на операцию мне давать не торопиться. Прописала таблетки, кажется урсосан называются или как-то так. Говорит попринимаешь их месяца 3-4 и там видно будет. Но ведь этот препарат назначается при камнях в ЖП.................... Вобщем, не знаю что делать. Но мне кажется, что конкретно с полипом нужно бежать на операцию, причем бежать быстро.
    Cходите на консультацию к другому специалисту.Может даже в больницу-на отделение гастроэнторология или эндоскопическое отделение.

  3. #573
    Ветеран Аватар для Grey Janna
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    м. Пр.Большевиков
    Сообщений
    621

    А случайно никто не делал операцию по удалению ЖП в ВМА? Скорее всего отрезать свое несчастье пойду туда. Хотелось бы отзывов..........

  4. #574
    Элита Аватар для Ванёна
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Дачный проспект
    Сообщений
    2 174

    Вот я уже и дома, 23- удалили, 25 - выписали))) Уже почти бегаю.

  5. ответ для Ванёна , на сообщение « Вот я уже и дома, 23- удалили, 25 -... »
    #575
    со звезды Аватар для Элик
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    40 006

    вот это скорость)))

  6. #576
    Элита Аватар для Ванёна
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Дачный проспект
    Сообщений
    2 174

    Ага))) Только внутри как-то не очень уютно, а так нормально))

  7. #577
    масленица Аватар для nilovna
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Приморский р-он,Серебристый б-р
    Сообщений
    3 804

    В понедельник будут удалять в ВМА.
    Отдыхала в Турции прихватило,камень застрял в протоках(об этом узнала только в больнице).По страховке сказали,раз через два дня домой ,попьете спазмолитики.В итоге трое суток без еды,без сна,под конец рвота с кровью,прилетела полу живая,а я еще ребенка до последнего кормила.По дороге из аэропорта вызвала скорую.
    Поступила по скорой с острым холециститом,панкреатитом,разрывом слизистой желудка.Камени в протоках удалили сразу при поступлении.Операцию делали эндоскопом.Немного больновато,даже укол обезболивающий не помогал.Неделю снимали воспаление,теперь будут удалять.До сих пор ничего не могу есть ,через раз боли.Ем все перетертое.Спазмолитики не помогают.
    Как прооперируют отпишусь.

  8. ответ для nilovna , на сообщение « В понедельник будут удалять в ВМА.... »
    #578
    Элита Аватар для ღIrashKaღ
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 147

    Все будет хорошо! Самое сложное уже позади,а главное рядом есть врачи которые помогут.
    Удачи!


    Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её

  9. ответ для nilovna , на сообщение « В понедельник будут удалять в ВМА.... »
    #579
    Ветеран Аватар для Grey Janna
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    м. Пр.Большевиков
    Сообщений
    621

    Цитата Сообщение от nilovna Посмотреть сообщение
    В понедельник будут удалять в ВМА.
    Напишите потом как все прошло и кто оперировал. Я тоже буду удалять в ВМА, хотелось бы узнать как там.

  10. #580
    в Питере жить... Аватар для yashka
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    10 272

    nilovna,много @@@@@@@@@@@@@@ Всё пройдёт хорошо.
    ну вы и натерпелись (((((((...........

Страница 58 из 1056 « Первая  «  84854555657585960616268108158558 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •