Страница 60 из 1056 « Первая  «  105056575859606162636470110160560 Последняя »  » 

Тема: Жизнь после удаления желчного пузыря

  1. ответ для SvetEva , на сообщение « Только сегодня обнаружила этот... »
    #591
    Элита Аватар для ღIrashKaღ
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 147

    Цитата Сообщение от SvetEva Посмотреть сообщение
    Только сегодня обнаружила этот замечательный топик. Желаю всем вам зоровья. Правда чем больше читаю, тем страшнее. Тоже иду удалять, операция 30 июня, в Елизаветинской больнице. 3 недели назад попала туда с приступом по скорой , там и узнала о своих камнях. Воспаление сняли и временно выписали. Буду делать по ДМС, но врача не выбирала, сказали, что кто лечил, тот и оперировать будет. И вот теперь вся в сомнениях, уж больно доктор молодая. Одна надежда, что она не одна там будет. Все равно страшно, мысли всякие гнусные гуляют.
    Удачи вам!
    А операцию доктор не один делает))))так что не переживайте.

    Цитата Сообщение от Цвяточек Посмотреть сообщение
    Я до операции заметила, сначала появляется отрыжка сильная, а потом приступ(( Но у Вас уже все удалили, поэтому даже не могу связать чем может быть связано! Поправляйтесь скорее!!!!!!!!!
    Отрыжка никак не связана с желчным пузырем,это идет заброс желудочного сока в пищевод(с желчью если есть проблемы со сфинктрами).
    Нужно к гастроэнтерологу,если беспокоит.


    Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её

  2. #592
    Ветеран Аватар для Grey Janna
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    м. Пр.Большевиков
    Сообщений
    621

    Девочки, завтра иду в ВМА договариваться об операции. Потом отпишусь.

  3. #593
    с орбиты Аватар для ХАКЕР и К
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Никольское
    Сообщений
    27 847

    Спасибо за информацию
    Просто меня в одну больницу в Озерках ( Не святого Георгия а другую, не помню как называется) направили, врач усиленно про деньги прессовала а потом сказала что у них большая очередь и она позвонит когда мне придёт время ложиться, уже пару лет звонка жду...
    Здоровья всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  4. #594
    масленица Аватар для nilovna
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Приморский р-он,Серебристый б-р
    Сообщений
    3 804

    Вчера прооперировали,вырубили в 10,растормошили в 16 час ,минут пять я силилась обратно не уснуть и опять отвалилась,и так еще раз пять.Около девяти смогла мболее мение оценить ситуацию и уже уснула до утра.Сказали операция длилась 2,5 часа.Сегодня узнаю подробности.вчера немного болел бок,что-то кололи,с утра не болит ,но и встать не могу.

  5. #595
    масленица Аватар для nilovna
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Приморский р-он,Серебристый б-р
    Сообщений
    3 804

    Утром сняли трубку,есть таки не разрешили до завтра.Все болит....Не встать не сесть.Вроде пока лежишь нормуль,но чтобы сесть проходишь все муки ада.Живот не напряч ,все болит.

  6. #596
    Элита Аватар для Ванёна
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Дачный проспект
    Сообщений
    2 174

    А я часиков через пять после операции уже в туалет пошла. Или у вас полостная была?

  7. #597
    масленица Аватар для nilovna
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Приморский р-он,Серебристый б-р
    Сообщений
    3 804

    Тоже лапороскопия,вот и мне странно,почему я почти сутки от наркоза отходила и сейчас все так болит.Может потому что ослабленный организм.У меня перед операцией опять приступ небольшой был.И сегодня уже третьи сутки я не ем.

  8. #598
    Элита Аватар для Ванёна
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Дачный проспект
    Сообщений
    2 174

    Спите побольше. Все будет хорошо)))

  9. #599
    Активный участник Аватар для soom75
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    449

    Девочки!Простите если не в тему. Посоветуйте пожалуйста. Есть камень в желчном пузыре 16мм....Узнала случайно о нем на УЗИ.Пока не беспокоит сильноКак думаете лучше сейчас удалить?
    И если,что то куда обратиться?
    В поликлиннике нет гастроэнтеролого,даже платного. А хочется если удалять, то ч/з лапароскопию и желательно бесплатно.Врача бы после отблагодарила бы!

  10. #600
    Элита Аватар для Ванёна
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Дачный проспект
    Сообщений
    2 174

    Идите к хирургу в поликлинике.

Страница 60 из 1056 « Первая  «  105056575859606162636470110160560 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •