Страница 287 из 291 « Первая  «  187237277283284285286287288289290291 Последняя »  » 

Тема: народ, мне подгузники не дают!

  1. #2861

    Цитата Сообщение от Дарьяша Посмотреть сообщение
    Сертификат на определённую цену за 1 шт. Суммарно исходя из количества штук в день на три месяца, принимают магазины, которые работает с сертификатами и, например, озон. Сумму по сертификату надо мониторить, летом была 46,2, она полностью покрыла супер сени на озон.
    Дарьяша подскажите пожалуйста,продублирую тут свое сообщение ниже...мы с вами уже общались на тему переделки ипра( вписать памперсы),я вчера наконец то созрела подать...у нас то тех сбой был,то еще что то,теперь это(((
    Я не понимаю,может я что то не так делаю или форму поменяли на гу?


    Девочки,подала на коррекцию ипра через госуслуги... думала там будут графы,что я хочу откорректировать,а там такого нет. Только можно галками тыкнуть причины корректировки.Они сами звонят уточняют?Как они узнают ,что мне надо?

    Я выбрала ,что изменились параметры ребенка+ ошибка техническая ( в ипра стоит инва с 2014 года,а у нас с 2010 по факту), и хотела еще количество памперсов добавить,у нас три в сутки,мне надо 5.. но там такой графы нет,я отметила другую тоже что то про технические параметры ТСР- это оно?
    Три сыночка и лапочка дочка

  2. ответ для Не_Льдинка , на сообщение « Дарьяша подскажите... »
    #2862
    Мега-элита Аватар для Дарьяша
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    3 316

    Цитата Сообщение от Не_Льдинка Посмотреть сообщение
    Дарьяша подскажите пожалуйста,продублирую тут свое сообщение ниже...мы с вами уже общались на тему переделки ипра( вписать памперсы),я вчера наконец то созрела подать...у нас то тех сбой был,то еще что то,теперь это(((
    Я не понимаю,может я что то не так делаю или форму поменяли на гу?


    Девочки,подала на коррекцию ипра через госуслуги... думала там будут графы,что я хочу откорректировать,а там такого нет. Только можно галками тыкнуть причины корректировки.Они сами звонят уточняют?Как они узнают ,что мне надо?

    Я выбрала ,что изменились параметры ребенка+ ошибка техническая ( в ипра стоит инва с 2014 года,а у нас с 2010 по факту), и хотела еще количество памперсов добавить,у нас три в сутки,мне надо 5.. но там такой графы нет,я отметила другую тоже что то про технические параметры ТСР- это оно?
    Скорее всего, что оно. Предположу, что изменилась сама форма этого Заявления. Они в любом случае перезванивать должны, ну мне на каждое заявление звонили, попросили от имени сына отменить заявление на обжалования и подать со своего.

  3. #2863

    Цитата Сообщение от Дарьяша Посмотреть сообщение
    Скорее всего, что оно. Предположу, что изменилась сама форма этого Заявления. Они в любом случае перезванивать должны, ну мне на каждое заявление звонили, попросили от имени сына отменить заявление на обжалования и подать со своего.
    Перезвонили,сказали надо приехать и привезти справку от педиатра.. я надеялась решить все удаленно..
    Три сыночка и лапочка дочка

  4. #2864
    Мега-элита Аватар для Дарьяша
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    3 316

    Цитата Сообщение от Не_Льдинка Посмотреть сообщение
    Перезвонили,сказали надо приехать и привезти справку от педиатра.. я надеялась решить все удаленно..
    Да, раньше действительно меняли удалённо.

  5. ответ для Пузаныч , на сообщение « народ, мне подгузники не дают! »
    #2865
    И вечный бой..... Аватар для Fortezia
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    47 360

    Направление пришло.
    Кто что знает?
    ОНИ есть?))

  6. ответ для Fortezia , на сообщение « Направление пришло. Кто что знает?... »
    #2866
    Элита Аватар для Мунки-Пунки
    Регистрация
    08.08.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 218

    Цитата Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
    Направление пришло.
    Кто что знает?
    ОНИ есть?))
    Если у вас есть информация, поделитесь пожалуйста. Тоже очень интересует этот вопрос.

  7. ответ для Пузаныч , на сообщение « народ, мне подгузники не дают! »
    #2867
    Домовенок Аватар для Kyzia
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    65 435

    Like! : 2
    На варшавской 6 есть все кроме L взрослых

  8. ответ для Kyzia , на сообщение « На варшавской 6 есть все кроме L... »
    #2868
    Элита Аватар для Мунки-Пунки
    Регистрация
    08.08.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 218

    Цитата Сообщение от Kyzia Посмотреть сообщение
    На варшавской 6 есть все кроме L взрослых
    Спасибо, как раз туда собиралась.

  9. ответ для Пузаныч , на сообщение « народ, мне подгузники не дают! »
    #2869

    Здравствуйте, подскажите,если переделала ипра и вписали 5 шт подгузников в сутки,куда надо это сообщать? В фсс?
    Три сыночка и лапочка дочка

  10. ответ для Не_Льдинка , на сообщение « Здравствуйте, подскажите,если... »
    #2870
    Мега-элита Аватар для Дарьяша
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    3 316

    Цитата Сообщение от Не_Льдинка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите,если переделала ипра и вписали 5 шт подгузников в сутки,куда надо это сообщать? В фсс?
    В теории не надо. Я в 20г перелелывала на 5, в фсс данным автоматом пришли. И на подгузники не надо подавать, если уже получали, только если на сертификат. Но в контексте объединения, я б позвонила в фсс

Страница 287 из 291 « Первая  «  187237277283284285286287288289290291 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •