Страница 6 из 291 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: народ, мне подгузники не дают!

  1. ответ для Пузаныч , на сообщение « народ, мне подгузники не дают! »
    #51
    Активный участник Аватар для napev_888
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    пока еще МО "Купчино". ......
    Сообщений
    572

    Полное наименование, как у нас например, "подгузники PAMPERS ACTIVE BABY JUNIOR" и никак иначе, и справку требуют - подавала на прошлой неделе, уже не первый раз.

  2. ответ для Пузаныч , на сообщение « народ, мне подгузники не дают! »
    #52
    Активный участник Аватар для napev_888
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    пока еще МО "Купчино". ......
    Сообщений
    572

    По поводу "больше 3-х не получится", мы уже попытались, нам отказали, но на МСЭК сказали, что в принципе это возможно. Но для этого нужно пройти обследование, подсчет диуреза и т.д., в котором будет видно, что ребенок действительно не укладывается в 3 шт. Бог знает как это определяют и где это делается. Возможно кто-нибудь знает?

  3. ответ для Пузаныч , на сообщение « народ, мне подгузники не дают! »
    #53
    Наш человек Аватар для крастик
    Регистрация
    19.04.2006
    Сообщений
    8 235

    Если Вам запарно бегать за справкой каждый раз, то можете позвонить по единому тел. ФСС главного, и пожаловаться. Потому что ... бред.
    ПС: я тоже не теоретик в данном вопросе ))

  4. #54
    Наш человек Аватар для крастик
    Регистрация
    19.04.2006
    Сообщений
    8 235

    Цитата Сообщение от napev_888 Посмотреть сообщение
    По поводу "больше 3-х не получится", мы уже попытались, нам отказали, но на МСЭК сказали, что в принципе это возможно. Но для этого нужно пройти обследование, подсчет диуреза и т.д., в котором будет видно, что ребенок действительно не укладывается в 3 шт. Бог знает как это определяют и где это делается. Возможно кто-нибудь знает?
    угу, электромиографию мочевого пузыря, подсчет диуреза, впитываемость стандартного памперса, электростимуляцию мочевого пузыря как один из методов лечения, работа с психологом.... нам тоже предлагали. Они треснут скорее, чем подпишутся на "больше 3-х"

  5. ответ для Пузаныч , на сообщение « народ, мне подгузники не дают! »
    #55
    Активный участник Аватар для napev_888
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    пока еще МО "Купчино". ......
    Сообщений
    572

    Да не то, чтобы запарно. У нас поликлиника в этом плане молодец. А в ФСС, пожалуй, позвонить нужно. Встряхнуть их малость.
    Я, когда раньше подавала и заявление писала, ездила на Большую Посадскую (мне по работе удобно было). Там в любой день принимают, а с этого года халява кончилась. Только в свой район. Но поняла, что база у них общая. При повторном обращении копии документов ведь не нужны, а с меня стали требовать. Я еще и ИПР дома забыла. Скандал устроила им грандиозный, когда в результате препирательств из-за копий мне сказали, что ИПР я должна всегда с собой носить. Пришлось напомнить об общей базе, и о том, что все данные из ИПР, также как и прочие, внесены у них в компьютер. Отстали слава богу.

  6. #56
    Активный участник Аватар для napev_888
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    пока еще МО "Купчино". ......
    Сообщений
    572

    Цитата Сообщение от крастик Посмотреть сообщение
    угу, электромиографию мочевого пузыря, подсчет диуреза, впитываемость стандартного памперса, электростимуляцию мочевого пузыря как один из методов лечения, работа с психологом.... нам тоже предлагали. Они треснут скорее, чем подпишутся на "больше 3-х"
    Простите, а психолог-то тут причем? И зачем электростимуляция мочевого пузыря? Что за бред. Да нам из-за эпи и не разрешат это сделать.

  7. ответ для Пузаныч , на сообщение « народ, мне подгузники не дают! »
    #57
    Наш человек Аватар для крастик
    Регистрация
    19.04.2006
    Сообщений
    8 235

    Почему только в свой район? просто неудобно? я продолжаю на Посадскую ездить. Вообще никаких проблем. В районном у нас тоже перестраховываются и требуют кучу того, что не нужно.

  8. ответ для Пузаныч , на сообщение « народ, мне подгузники не дают! »
    #58
    Активный участник Аватар для napev_888
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    пока еще МО "Купчино". ......
    Сообщений
    572

    На Большой Посадской меня послали по телефону несколько раз, сказали "Только в свой район". Им там, видите ли, некогда этим заниматься. Работы слишком много.

  9. ответ для napev_888 , на сообщение « Простите, а психолог-то тут причем? И... »
    #59
    Наш человек Аватар для крастик
    Регистрация
    19.04.2006
    Сообщений
    8 235

    Цитата Сообщение от napev_888 Посмотреть сообщение
    Простите, а психолог-то тут причем? И зачем электростимуляция мочевого пузыря? Что за бред. Да нам из-за эпи и не разрешат это сделать.
    почему бред? все логично. Это МСЭК двигает нас к выздоровлению
    Психолог - он дает заключение, что ребенок писается не из-за психологических проблем
    Электростимуляция МП - вроде неплохой метод лечения даже в случае параличей (уж не медик, из отзывов из статей в инете поняла)
    Мы через два года (очередное переосвидетельствование), чтобы доказать, что нам нужны памперсы и мы сделали все возможное, чтобы ребенка научить проситься на горшок, должны проделать все вышеуказанное

  10. ответ для Пузаныч , на сообщение « народ, мне подгузники не дают! »
    #60
    Активный участник Аватар для napev_888
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    пока еще МО "Купчино". ......
    Сообщений
    572

    Интересно как. У нас ИПР до 18 лет, мы просто можем изменять его.
    При грубой ЗПМР психолог тоже будет давать заключение?
    Не подскажете, где можно пройти это чудо чудное? Или все самим за деньги?

Страница 6 из 291 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •