Страница 263 из 291 « Первая  «  163213253259260261262263264265266267273 Последняя »  » 

Тема: народ, мне подгузники не дают!

  1. #2621
    Мега-элита Аватар для Дарьяша
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    3 316

    И тена, и сени нормально сидят, если по размеру подходят. Сени вроде айр получше (сиреневая упаковка). Тену давно не брала, не подскажу. От фсс выдают Сени, голубенькие, если оперативно менять, то вроде норм.

  2. ответ для Пузаныч , на сообщение « народ, мне подгузники не дают! »
    #2622
    Старожил Аватар для Tanianna
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1 138

    Спасибо большое!

  3. ответ для Tanianna , на сообщение « Спасибо большое! »
    #2623

    Цитата Сообщение от Tanianna Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!
    Мы меняли размер пару недель назад. Нам сказали вес, рост, талия, бёдра + суточный диурез. Я сама поехала в МСЭ на Вербную, без записи, накануне только позвонила спросила можно ли подъехать. Там написала заявление и через полчаса выдали новую ИПР


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #2624
    Наш человек Аватар для Нюррра
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Вселенная!
    Сообщений
    6 614

    Цитата Сообщение от `Helen` Посмотреть сообщение
    А когда Вы записывались на доставку? Я с 11 февраля жду, никак не дождусь.
    15 февраля.
    POI

  5. ответ для Пузаныч , на сообщение « народ, мне подгузники не дают! »
    #2625

    Привезли нам сегодня все 780 шт.все точно как в аптеке
    Три сыночка и лапочка дочка

  6. ответ для Пузаныч , на сообщение « народ, мне подгузники не дают! »
    #2626

    Здравствуйте! Знаю что обсуждалось не раз, как изменить кол-во памперсов, но я все ещё в процессе. Поэтому нужен совет. У ребёнка ипр от2013года, поэтому через гос. Услуги внести изменение не могу. (могут, только у кого ипра.) Позвонила в мсэ на горячую линию, ответ присылайте документы, будем рассматривать., отправила, прошло 2-е недели, звоню, ответ срок рассмотрения таких заявлений 30 дней... Потом пришло письмо (суть письма что мсэ не против, но изменение внести не могут, и перенаправляют моё обращение в фсс.) Прошло ещё 2 недели, тишина, сама звоню в фсс, ответ мы ничего не получали, с вами свяжутся. И опять тишина.. Звоню в мсэ, они отправляют в фсс. Вопрос у кого нибудь получилось без поликлиники изменить кол-во памперсов.? А то нервов своих жалко и времени, хотя как представлю что в поликлинику надо тащиться с лежачим ребёнок....

  7. ответ для danta , на сообщение « Здравствуйте! Знаю что обсуждалось не... »
    #2627
    Элита Аватар для Горячий снег
    Регистрация
    11.07.2015
    Адрес
    Село
    Сообщений
    2 666

    Цитата Сообщение от danta Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Знаю что обсуждалось не раз, как изменить кол-во памперсов, но я все ещё в процессе. Поэтому нужен совет. У ребёнка ипр от2013года, поэтому через гос. Услуги внести изменение не могу. (могут, только у кого ипра.) Позвонила в мсэ на горячую линию, ответ присылайте документы, будем рассматривать., отправила, прошло 2-е недели, звоню, ответ срок рассмотрения таких заявлений 30 дней... Потом пришло письмо (суть письма что мсэ не против, но изменение внести не могут, и перенаправляют моё обращение в фсс.) Прошло ещё 2 недели, тишина, сама звоню в фсс, ответ мы ничего не получали, с вами свяжутся. И опять тишина.. Звоню в мсэ, они отправляют в фсс. Вопрос у кого нибудь получилось без поликлиники изменить кол-во памперсов.? А то нервов своих жалко и времени, хотя как представлю что в поликлинику надо тащиться с лежачим ребёнок....
    вы имеете право получать мед. помощь на дому. я с лежачим по поликлиникам не езжу, все приезжают на дом. вопрос решала с главврачом поликлиники
    Можно видеть жестокость и враждебность этого мира, можно видеть любовь и гармонию в нем. А можно понять, что реальность рисует вашу картину мира исключительно теми красками которые есть в Вашей палитре. И только от Вас зависят тона и оттенки этого полотна. Татьяна Масютина

    Когда повышаешь свою самооценку и увеличиваешь планку своих представлений о возможном. Одновременно решая, что это твое и ты этого достоин, тебе открываются средства и возможности достижения цели...
    Маркус Маркус

  8. #2628
    Просто Мама
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    теперь Сочи и опять абрикосовая ул.СПб -м.Приморская
    Сообщений
    9 215

    Цитата Сообщение от Горячий снег Посмотреть сообщение
    вы имеете право получать мед. помощь на дому. я с лежачим по поликлиникам не езжу, все приезжают на дом. вопрос решала с главврачом поликлиники
    На основании какого закона ? Наш главврач только , что выделим машину привезти в поликлинику и все … , а хотелось бы не таскать по поликлинике

  9. #2629
    Мега-элита Аватар для Дарьяша
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    3 316

    На основании диагноза, пусть карту почитают для разнообразия. Мы приезжаем в поликлинику сами, но мне периодически напоминают о нашем праве прихода всех спецов на дом и для забора крови тоже. Но мы ходим в другую поликлинику, не по про живанию. Ну и еще мои тараканы, на тот счет, если мы будем все делать дома, а это несомненно очень удобно, то и вставать не захочется. Короче, в нашем случае, я считаю, что должны быть некоторые неудобства, которые надо преодолевать. У знакомой сын старше 18, тоже без проблем все приходят домой.

  10. #2630
    Мега-элита Аватар для Дарьяша
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    3 316

    Извините, Речь не про СПб?

Страница 263 из 291 « Первая  «  163213253259260261262263264265266267273 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •