Страница 3 из 40 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: 368 английская школа Фрунзенского района - ОБСУДИМ?

  1. #21
    Ветеран Аватар для СИМОНОМАМА
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    602

    Ну...волнуют......Стыдно как-то еле-еле с двойками и тройками появляться пред очи нового директора и объяснять, что мальчик не дурак, просто лентяй(((((
    ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

  2. #22

    Цитата Сообщение от СИМОНОМАМА Посмотреть сообщение
    Ну...волнуют......Стыдно как-то еле-еле с двойками и тройками появляться пред очи нового директора и объяснять, что мальчик не дурак, просто лентяй(((((
    а что дальше ждать? или вы не планируете в 10-й?
    минута позора-и два года в приличной школе

  3. #23
    Старожил Аватар для Ирина7
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 225

    Я тоже подумывала дочку после 4 класса туда перевести,но знающие люди сказали мне:не вздумай,английская она только по названию. Я там побывала и впечатление осталось от неё не очень.....
    Хотя есть знакомые,у кого дети учатся там,они вроде довольны.
    Думаю,что в любой школе найдутся те,кто курит и матом ругается,но важно отношение к этому администрации школы. До 213 я не доехала,а вот в 553 была-общее впечатление очень даже!
    Решайтесь,если Вам не нравится,походите по другим школам,поспрашивайте,но ребёнка забирайте!

  4. ответ для Gold_dust , на сообщение « А вы, наверно, не в курсе, что... »
    #24
    Наш человек Аватар для Лягушка
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    8 783

    Цитата Сообщение от Gold_dust Посмотреть сообщение
    А вы, наверно, не в курсе, что "прекрасный костяк" и "суперские учителя" приложили немало усилий, чтобы тот директор "сменился" ??? Правда, хотели они добиться одной цели, а сложилось все по-другому. Вот и пришлось им из этой школы ретироваться. Но я вижу, что они добились все-таки своего в другой школе.
    я училась в этой школе еще при старом директоре и прекрасно помню, какие были конфликты у детей именно с директором и как учителя все это разруливали и помню то, что в школе была практически диктатура, поэтому не все так однозначно

  5. ответ для Белая , на сообщение « Это да. Так и было. Я в курсе.... »
    #25
    Наш человек Аватар для Лягушка
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    8 783

    Цитата Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
    Это да. Так и было. Я в курсе. (Шепотом) У мну мама там работала. Правда, она ушла оттуда еще до этой революции, но дружит с "костяком" до сих пор. Но все эти "дворцовые интриги" не мешали этим учителям оставаться отличными педагогами и просто человечными людьми. У нас недавно была встреча одноклассников, куда мы приглашали наших учителей. Хорошо посидели... Ностальгия...
    а какой предмет Ваша мама преподавала?

  6. ответ для Лягушка , на сообщение « а какой предмет Ваша мама... »
    #26
    Ветеран Аватар для 2Garin Zmej
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    717

    У меня двое детей учатся в этой школе: старшая в 10 классе, младшая в 6. Я согласна, что английский слабенький. Согласна также, что есть недостатки. Но есть они в любой школе. Была мысль перевести в другую школу. НО... боюсь нарваться на что-то еще хуже. Ведь за внешним блеском могут скрываться еще бОльшие проблемы. Как определить, хорошая школа или нет? В 368 тоже каждый год есть медалисты и не по одному человеку, очень хорошая статистика поступления на бесплатное обучение. Не знаю...

  7. #27

    Цитата Сообщение от 2Garin Zmej Посмотреть сообщение
    У меня двое детей учатся в этой школе: старшая в 10 классе, младшая в 6. Я согласна, что английский слабенький. Согласна также, что есть недостатки. Но есть они в любой школе. Была мысль перевести в другую школу. НО... боюсь нарваться на что-то еще хуже. Ведь за внешним блеском могут скрываться еще бОльшие проблемы. Как определить, хорошая школа или нет? В 368 тоже каждый год есть медалисты и не по одному человеку, очень хорошая статистика поступления на бесплатное обучение. Не знаю...
    ??? боюсь даже спрашивать про проблемы
    в нашей школе я их не вижу (ТТТ), может, конечно, кто и видит
    но если вас и ваших детей все устраивает, зачем дергаться?
    Автора вот не устраивает....

  8. ответ для Лягушка , на сообщение « а какой предмет Ваша мама... »
    #28
    Наш человек Аватар для Белая
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    8 378

    Цитата Сообщение от Лягушка Посмотреть сообщение
    а какой предмет Ваша мама преподавала?
    Химию. Маму зовут Наталья Викторовна.

  9. #29
    Gold_dust
    Guest

    Цитата Сообщение от Лягушка Посмотреть сообщение
    я училась в этой школе еще при старом директоре и прекрасно помню, какие были конфликты у детей именно с директором и как учителя все это разруливали и помню то, что в школе была практически диктатура, поэтому не все так однозначно
    А вы про какого директора говорите???

  10. ответ для Белая , на сообщение « Химию. Маму зовут Наталья Викторовна. »
    #30
    Наш человек Аватар для Лягушка
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    8 783

    Цитата Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
    Химию. Маму зовут Наталья Викторовна.
    О, я у нее училась
    Воспоминания самые теплые. Классная у нас была по биологии Ирина Владимировна, наверное, Ваша мама помнит этот класс
    Передайте привет своей маме от бывших учеников

Страница 3 из 40 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •