Страница 40 из 40 « Первая  «  303637383940

Тема: 368 английская школа Фрунзенского района - ОБСУДИМ?

  1. ответ для janinaAA , на сообщение « Полностью согласна. Школа... »
    #391
    Старожил Аватар для _tau
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Дом, милый дом...
    Сообщений
    1 292

    Цитата Сообщение от janinaAA Посмотреть сообщение
    Полностью согласна. Школа замечательная. И учителя английского языка достойные. Например, Брухис М.А. У меня дочь уже закончила эту школу, но до сих пор с любовью вспоминает этого учителя. Счастья Вам, удачи и успехов!
    Поддержу)

  2. #392
    Старожил Аватар для _tau
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Дом, милый дом...
    Сообщений
    1 292

    Да уж, сложно будет человеку, задавшему вопрос, что-либо понять в итоге)))
    Приходите на день открытых дверей. Может проясните для себя что-нибудь.

  3. ответ для _tau , на сообщение « Поддержу) »
    #393

    Согласен с теми, кто не поддерживает негативные отзывы. Ради чего пишут гадости про школу люди, покинувшие школу несколько лет назад? Вы и так уже школе отомстили - забрали своих детей. Каждый выбирает то, что его устраивает.
    Зачем разжигать межнациональную вражду, обсуждая количество " гостей из южных республик" ?! Они такие же люди как и вы все! Почему вас, покинувших школу интересует "бытовой план" ? Какое вам дело до того, сколько детей в классах, и кто вам дал разрешение публиковать данные по классам с фамилиями педагогов, количеством мальчиков, девочек? Меня, как родителя, устраивает маленькое количество детей в классе. А 30 и более это уже перебор.
    Зачем вы собираете сплетни про молодых педагогов? Какое ВАМ до них дело!? Почему ВАС интересует причина их ухода? Вы все забываете, что сами были когда-то молодыми и искали лучшую жизнь. Кто-то выходил замуж, кто-то рожал детей, кто-то за мужем уезжал в другой город и т.д. Смешно читать. Каждый выбирает то, что его устраивает.
    А может вы считаете, что те, кто водит в эту школу своих детей, кто в этой школе учится или работает - это " второй сорт"? Из ваших комментариев так и получается! Не много ли вы, в таком случае, на себя берете?
    Какое вам, бросившим эту школу, дело до того, что учителям этой школы говорит директор этой школы, что говорят родители этой школы, какое мнение у выпускников этой школы? Вы ушли из этой школы! Занимайтесь тем, что у вас есть сейчас. Поднимите свои тапки, наденьте их, и вперед, в светлое будущее.
    Я не понимаю тех родителей, которые ведут своих детей в школу и при этом вздыхают: "Плохая школа, плохие учителя, все плохо....." . Вы ждете нимба над головой за свои страдания? Вам его никто не отольет. Устраивает школа - учимся, не устраивает- уходим. Ведь так и у нас, взрослых, с работой. Устраивает работа - работаем, надоело, мало денег платят - ищем лучше. А знаете ли вы, что работодатель не берет на работу тех, кто поливает грязью свою старую работу или начальника. Сплетников нигде не любят! И правы те, кто нашел возможность и время дать отпор негативщикам. Всем давным-давно известно, что человека, которого все устраивает, вы не увидите сидящим за компьютером и пишущим гадости. У него нет на это времени! А вот "спасибо" , к сожалению, мы очень редко говорим или пишем.
    Уважаемые новенькие! Почему вы опрашиваете родителей у школы? Ради чего? Вы доверяете сплетням больше, чем собственному мнению и собственной мудрости? Вы делаете СВОЙ выбор, и вы несете за него ответственность. Ответственность перед своей семьей и перед своим ребенком. Смешно услышать фразу: "Я записала ребенка в эту школу, т.к. прочитала, услышала о ней что-то хорошее." Услышала! А не увидела! Придите в школу на дни открытых дверей, придите к директору, пройдитесь по школе. Я несколько лет назад так и сделал. И ничуть об этом не жалею. Я вожу своего ребенка с улицы Димитрова. У нас был выбор, мы его сделали. Да, я зарегистрировался сегодня, так как не не хочу, чтобы школу, которую я выбрал для своего ребенка, поливали грязью. И меня не интересуют гадости, которые про нее пишут. Но мне обидно, что люди ведутся на них, ведутся на вызов принять участие в склоках и сплетнях...Может пора это прекратить?

  4. #394
    Старожил Аватар для _tau
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Дом, милый дом...
    Сообщений
    1 292

    Для меня важен состав класса и бытовые условия. Поэтому и пишу.
    Вы не того процитировали.

    Но соглашусь с Вами. Время идет, школа меняется. Умный человек сделает правильные выводы, почитав все эти сообщения.

  5. #395

    368 школа - самая замечательная школа в округе. Дети с удовольствием ходят на уроки, занимаются внеурочной деятельностью. Очень нравятся учителя, которые работают в начальной школе. Они для детей, как вторые мамы. Мой сын не мог дождаться сентября, чтобы пойти в школу, очень ждал этого момента. А какие праздники готовят совместно с учителями наши детки! Лучше школы я не знаю!

Страница 40 из 40 « Первая  «  303637383940


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •