Страница 5 из 40 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: 368 английская школа Фрунзенского района - ОБСУДИМ?

  1. ответ для Муммик , на сообщение « :091::091: буду думать позитивно,пока я... »
    #41
    Альтернативно одарённая Аватар для Sarang_Song™
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    77 505

    Цитата Сообщение от Муммик Посмотреть сообщение
    буду думать позитивно,пока я к этой школе положительно отношусь,ходила на первое сентября туда,да и прогуливались часто там,про учителей отзывы хорошие,что дальше будет поглядим
    Вооот! Главное, душа у тебя легла к школе, и у ребенка!
    Вот я 587 вчера ну ВООБЩЕ не впечатлилась, зато на ЛВ она - круть!
    Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг

  2. #42
    Мега-элита Аватар для Муммик
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    4 678

    Цитата Сообщение от Sarang Song Посмотреть сообщение
    Вооот! Главное, душа у тебя легла к школе, и у ребенка!
    Вот я 587 вчера ну ВООБЩЕ не впечатлилась, зато на ЛВ она - круть!
    да,соглашусь,что крута она на просторах ЛВ,но,на самом деле,много негатива я слышала про нее
    Счастливая.....

  3. #43
    Альтернативно одарённая Аватар для Sarang_Song™
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    77 505

    Цитата Сообщение от Муммик Посмотреть сообщение
    да,соглашусь,что крута она на просторах ЛВ,но,на самом деле,много негатива я слышала про нее
    Да школа как школа, ничего особенного.
    Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг

  4. #44
    Старожил
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Купчино, до востребования
    Сообщений
    1 414

    Сама училась в этой школе ещё при Козловой И.С. Своего ребенка туда не отдала. По-дружески "репетировала" пару детей оттуда. Уровень подготовки по языку-кошмар. Учителя ничего не требуют. А дети, кстати, имели "4".

  5. #45
    Ветеран Аватар для 2Garin Zmej
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    717

    А у меня у дочки в классе девочка ушла в гимназию, полгода отучилась, а после новогодних праздников опять вернулась в 368 школу. Я слышала, что дети уходят, но многие возвращаются.

  6. #46
    Мега-элита Аватар для ЛоЛо
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    4 016

    вот в эту самую школу я привела своего умного и прекрасно подготовленного мальчика...9 лет назад. Скажу коротко: главное достижение этой школы в том, что уже к 3-му классу у него было начисто отбито всякое желание учится. Что мы и расхлебываем по сей день...психологи, репетиторы...да, он там не учится с 8-го класса. Но основного - отвращения к учебному процессу нам победить не удалось.

  7. #47
    Ветеран
    Регистрация
    01.10.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    697

    я тоже когда-то закончила эту школу, затем весь сильный педсостав уволился. Причина - новая директор, которая по сей день работает в этой школе, правда уже не директором. И с этой дамой мне пришлось столкнуться самой при сдаче выпускных экзаменов. И никогда я не забуду как эта женщина мне сказала о том, что у человека, который смог написать сочинение не за 4 часа, а за 2, всего одна извилина и та прямая и поставить за это 4 а не 5. , и своего ребенка я туда не отдам!

  8. #48
    Наш человек Аватар для jennyk
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    6 264

    Цитата Сообщение от Муммик Посмотреть сообщение
    Девочки,я вас тут почитала и впала в депресняк...мы в этом году собираемся в эту школу,сейчас ходим на подготовишки, доче моей очень нравятся педагоги,она с удовольствием ходит на занятия, после родительского собрания у меня сложилось неплохое мнение о школе,но теперь даже и не знаю,что и думать,а тем более делать...
    +1 все прямо про нас, слово в слово

  9. ответ для jennyk , на сообщение « +1 все прямо про нас, слово в слово »
    #49
    Участник
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    235

    Оба моих мальчика учатся в 368-й: в 8-м и в 4-м. Старший у меня очень специфичный ребёнок, и я долго и тщательно выбирала для него школу. Началкой была очень довольна - огромное спасибо классной - Светлане Романовне!

    Но вот младший учился у неё же. Но характер у него совсем другой, и я уже не так довольна.

    В 5-й класс хотела старшего перевести в другую школу, но не сложилось. Младшего буду переводить без разговоров.

    С английским старшему повезло: его знания выше, чем в обычной школе, хоть и ниже, чем в нормальной английской. А вот младшему не повезло, с английским был кошмар. Сейчас на школьный английский махнули рукой и занимаемся с репетитором.

  10. #50
    Наш человек Аватар для Лягушка
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    8 783

    Цитата Сообщение от 2Garin Zmej Посмотреть сообщение
    А у меня у дочки в классе девочка ушла в гимназию, полгода отучилась, а после новогодних праздников опять вернулась в 368 школу. Я слышала, что дети уходят, но многие возвращаются.
    Возвращаются, т.к. не могут потянуть нормальную нагрузку и у многих нет элементарных базовых знаний

Страница 5 из 40 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •