Страница 13 из 14 « Первая  «  391011121314 Последняя »  » 

Тема: тематический сборник по разделу (сводный)

  1. #121

    Цитата Сообщение от Птибадюка Посмотреть сообщение
    Девочки, а по РД в Ломоносове уже нет темы? Через поиск выдает только тему в архиве, а та, что в начале топика, у меня почему-то пишет "ссылка не работает"...
    Попробуйте так http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=416983 но там последнее сообщение от 2012 года

  2. ответ для iou , на сообщение « Попробуйте так... »
    #122
    Элита Аватар для Птибадюка
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    1 773

    Цитата Сообщение от iou Посмотреть сообщение
    Попробуйте так http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=416983 но там последнее сообщение от 2012 года
    Спасибо большое, но хотелось бы именно современные отзывы увидеть, но, позоже, никто в этот РД не заглядывает((
    Я - Марина, ко мне на ты

  3. ответ для iou , на сообщение « тематический сборник по разделу... »
    #123
    Участник Аватар для Mul'ta
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Спортивная
    Сообщений
    132

    Спасибо большое!

  4. ответ для Mul'ta , на сообщение « Спасибо большое!... »
    #124
    Активный участник Аватар для *Firefly*
    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    363

    Дочери 16. Беременна.
    Вышла официально замуж.
    Все стадии этой ситуации от отрицания до принятия уже прошли. Вопрос в следующем: с одной стороны, она молодая беременная женщина , и тем об этом полно, но объективно - это беременный подросток 16 лет, и это вызывает опасения. Не могу найти постов по этой теме, как ни крутила по поиску. Хочется две вещи: 1) найти врача, опытного с юными роженицами (чтоб не кесарнули для профилактики) и
    2) может, есть темы, где общаются такие же юные мамы, для поддержки друг друга.
    Сориентируйте, пожалуйста.

  5. #125
    Мега-элита Аватар для solude
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    3 774

    Цитата Сообщение от *Firefly* Посмотреть сообщение
    Дочери 16. Беременна.
    Вышла официально замуж.
    Все стадии этой ситуации от отрицания до принятия уже прошли. Вопрос в следующем: с одной стороны, она молодая беременная женщина , и тем об этом полно, но объективно - это беременный подросток 16 лет, и это вызывает опасения. Не могу найти постов по этой теме, как ни крутила по поиску. Хочется две вещи: 1) найти врача, опытного с юными роженицами (чтоб не кесарнули для профилактики) и
    2) может, есть темы, где общаются такие же юные мамы, для поддержки друг друга.
    Сориентируйте, пожалуйста.
    10 роддом на этом специализируется
    https://roddom10.ru/node/23
    Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл.
    Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (с) Р.Брэдбери

    Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса. (с) А.Эйнштейн

    Я - Настя)

  6. ответ для solude , на сообщение « 10 роддом на этом специализируется... »
    #126
    Активный участник Аватар для *Firefly*
    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    363

    Спасибо большое, почитаю.

  7. ответ для Boniki , на сообщение « :flower: Уже даже воспользовалась! ... »
    #127

    Вы бы лучше обратились к психиатру

  8. #128
    Небожитель Аватар для Бамбураш
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Где-то на заливе
    Сообщений
    18 554

    Это реклама.жмите треугольник

  9. ответ для Boniki , на сообщение « :flower: Уже даже воспользовалась! ... »
    #129
    Гость
    Регистрация
    31.10.2022
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    13

    Здравствуйте.
    Дорогие девушки, приглашаю вас на занятия гимнастикой для беременных.
    Сертифицированный инструктор по гимнастики для беременных

  10. #130
    Участник Аватар для Кокосоня
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Невский район. Рыбацкое
    Сообщений
    226

    Цитата Сообщение от *Firefly* Посмотреть сообщение
    Дочери 16. Беременна.
    Вышла официально замуж.
    Все стадии этой ситуации от отрицания до принятия уже прошли. Вопрос в следующем: с одной стороны, она молодая беременная женщина , и тем об этом полно, но объективно - это беременный подросток 16 лет, и это вызывает опасения. Не могу найти постов по этой теме, как ни крутила по поиску. Хочется две вещи: 1) найти врача, опытного с юными роженицами (чтоб не кесарнули для профилактики) и
    2) может, есть темы, где общаются такие же юные мамы, для поддержки друг друга.
    Сориентируйте, пожалуйста.
    Знаете, в таком юном возрасте ещё не известно, что лучше, рожать, или кесарево. В родах всё может быть ох как по разному, и не всегда с положительными последствиями, как для мамы, так и для ребёнка( даже в большей степени). У меня было и кесарево и роды, так вот когда операция, всем есть дела до тебя, всё быстро, чётко, а в родах, до самых потуг до тебя и дела до тебя особо нет, даже если схватки, что на стену от боли лезеж, а раскрытия нет, и никто ничего не делает, и узи, при поступлении в роддом могут не сделать, просто забыть, а потом, в родах выясняется, что у ребёнка тройное обвитие. Когда кесарево, особенно плановое этого никогда не произойдёт. Что пугает Вас в кесарево? Дети абсолютно одинаковые у меня, и в плане здоровья, и в плане привязанности, никаких проблем со здоровьем после кесарева у меня не было. Дело конечно Ваше, главное, чтобы это не было застарелым стереотипом, типа бабка рожала, я рожала, и ты родишь.

Страница 13 из 14 « Первая  «  391011121314 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •