Страница 950 из 953 « Первая  «  450850900940946947948949950951952953 Последняя »  » 

Тема: Женская консультация № 19 Фрунзенского района

  1. ответ для LediM , на сообщение « Девушки, Инджиашвили ушла что ли? Кто... »
    #9491
    Хранитель Аватар для Viksi
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    у речки
    Сообщений
    11 442

    Ушла, вместо неё Лукошникова, хорошая, мне понравилась.

  2. ответ для Viksi , на сообщение « Ушла, вместо неё Лукошникова, хорошая,... »
    #9492
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от Viksi Посмотреть сообщение
    Ушла, вместо неё Лукошникова, хорошая, мне понравилась.
    Спасибо, а то даже не знала к кому записываться.

  3. #9493
    Частый гость
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    48

    Девушки, хотела написать о том, что почему-то в консультациях не любят пораньше на дородовое отправлять, я с этим дважды столкнулась. Последний раз мне в 40.3 неделю утверждали, что еще рано, походите еще пару неделек. В первый раз отправляли в 41 неделю, в роддоме не было мест, сказали еще походить, а могли бы в другой роддом посоветовать поехать сразу. Я к чему, в самом роддоме мне оба раза озвучивали, что до 41 недели уже надо родить, и по идее незачем перехаживать. А уж про "подождать пару неделек" у всех были круглые глаза и "чего ждать-то". В общем, не ждите, пока врач в жк даст добро. Настал срок - поезжайте сами. Я приехала с ложными, как оказалось, схватками в 41, еще и подготавливали пару дней, стимуляция, и достаточно крупный ребёнок в итоге. Действительно, чего ждать было - пока ребёнок до 5 кг дорастет?

  4. #9494
    Старожил Аватар для мышка-нарушка
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Фрунзенский р-он
    Сообщений
    1 314

    Девочки! У Буйницкой кто нибудь наблюдается, есть отзывы по ней? Не беременность!!! Есть смысл терять время по ОМС или уже лучше сразу платно идти? Хочется сдать гормоны, попасть к гинекологу-эндокринологу.... Диагноз после гистероскопии множественный полип эндометрия и с этим же надо что-то делать....

  5. #9495
    Хранитель Аватар для MTM
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    ст.м. Пр.Славы
    Сообщений
    14 537

    Цитата Сообщение от мышка-нарушка Посмотреть сообщение
    Девочки! У Буйницкой кто нибудь наблюдается, есть отзывы по ней? Не беременность!!! Есть смысл терять время по ОМС или уже лучше сразу платно идти? Хочется сдать гормоны, попасть к гинекологу-эндокринологу.... Диагноз после гистероскопии множественный полип эндометрия и с этим же надо что-то делать....
    Вела две беременности у нее. Обе сложные. Внимательная и аккуратная. У меня о ней хорошее впечатление.

    с телефона...
    Я - Татьяна
    Сыночек 30.09.09
    Сыночек 08.08.16

  6. #9496
    Наш человек Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 102

    Девочки, на диспансеризации в поликлинике на Пражской,11 дают направление к гинекологу. Делают такой анализ. Сама гинеколог говорит, что они удивлены, что город расщедрился на такое дорогое исследование. Может, кому-то нужно?
    Думаю, будет не лишним сделать.

  7. ответ для КапитошкаЯ , на сообщение « Девочки, на диспансеризации в... »
    #9497
    Наш человек Аватар для olik74
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    дома
    Сообщений
    9 222

    Цитата Сообщение от КапитошкаЯ Посмотреть сообщение
    Девочки, на диспансеризации в поликлинике на Пражской,11 дают направление к гинекологу. Делают такой анализ. Сама гинеколог говорит, что они удивлены, что город расщедрился на такое дорогое исследование. Может, кому-то нужно?
    Думаю, будет не лишним сделать.
    Цитологию всегда брали и берут на приеме у гинеколога.
    В т.ч по диспансеризации.
    Это обязательный анализ.(раньше брали раз в год)
    Я - Ольга


  8. ответ для olik74 , на сообщение « Цитологию всегда брали и берут на... »
    #9498
    Наш человек Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 102

    Цитата Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
    Цитологию всегда брали и берут на приеме у гинеколога.
    В т.ч по диспансеризации.
    Это обязательный анализ.(раньше брали раз в год)
    Гинеколог сказала, что это какое-то углублённое исследование по новой методике.
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

  9. #9499
    Активный участник Аватар для ФросяБурлакова
    Регистрация
    11.02.2021
    Сообщений
    312

    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, как понять к какому участку относишься и к какому врачу можно записываться?

  10. #9500
    Наш человек Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 102

    Цитата Сообщение от ФросяБурлакова Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, как понять к какому участку относишься и к какому врачу можно записываться?
    только позвонив в регистратуру. Т.к.даже постоянные участковые врачи иногда бывают то в отпуске, то на учёбе, то на больничном. И их заменяют другими. О замене могут знать только в регистратуре.
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

Страница 950 из 953 « Первая  «  450850900940946947948949950951952953 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •