Страница 947 из 953 « Первая  «  447847897937943944945946947948949950951 Последняя »  » 

Тема: Женская консультация № 19 Фрунзенского района

  1. ответ для ludmila_S , на сообщение « Девочки, всем привет! Рассказываю о... »
    #9461
    Наш человек Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 102

    Цитата Сообщение от ludmila_S Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!
    Рассказываю о моем вчерашнем походе в нашу ЖК. Напомню, у меня врач Прокопеня .
    Итак, не смотря на все принесенные анализы, врач сама предложила мне все пересдать, без каких-либо доплат и ВПЧ и онкоцитологию.
    Знаете, за 15 минут на приеме, я поняла, что мы продвинулись гораздо дальше, чем по ДМС в Одонте
    Итак, мы сдали мазки, я получила направление на ГСГ, врач сама меня записала на консультацию уже 21 ноября пойду на Гастелло, куда и хотела, врач спросила куда бы мне хотелось, те дала выбор.
    Что еще, еще, возможно многие в курсе, а для меня было откровением. Итак, за 3 дня до посещения врача нужно перестать пить антибиотики и ставить свечи а сдавать мазки за 2-3 дня до начала цикла нельзя!!! А что сделала предыдущая? За сутки до начала взяла мазки!
    Спасибо за Ваш подробный рассказ!
    Тоже уточняла этот момент у Мироновой. Она ответила: сдавать можно абсолютно в любой день цикла, главное, чтоб не кровило
    Вообще, я к ней уже третий год хожу и говорю, что стараемся и хотим второго ребёнка. Все её рекомендации за это время: фолиевая кислота и витамины.
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

  2. #9462
    Наш человек Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 102

    Цитата Сообщение от ludmila_S Посмотреть сообщение
    Приходите на прием, и говорите, что Вам нужно сдать мазки, если врач снова идет в отказ, просто идете к главврачу, на 2 этаже, очень хорошая и адекватная женщина (вчера у нее подписывала направление на консультацию)
    Я так и сделаю.
    Обидно, что всё, что положено по ОМС приходится таким образом выпрашивать. Миронова вообще странная, конечно! Не допросишься у неё ничего. Больше в интернете узнаешь, чем она что-то расскажет. В этом году после ВБ я только в интернете узнала, что нужны физиопроцедуры, свечи от спаек и т.д. На приёме еле выпросила.
    Считаю, что Вам повезло с врачом. Буду подумывать о том, чтоб перевестись от Мироновой.
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

  3. #9463
    Элита Аватар для ludmila_S
    Регистрация
    07.10.2019
    Адрес
    проспект Славы
    Сообщений
    1 770

    Цитата Сообщение от КапитошкаЯ Посмотреть сообщение
    Я так и сделаю.
    Обидно, что всё, что положено по ОМС приходится таким образом выпрашивать. Миронова вообще странная, конечно! Не допросишься у неё ничего. Больше в интернете узнаешь, чем она что-то расскажет. В этом году после ВБ я только в интернете узнала, что нужны физиопроцедуры, свечи от спаек и т.д. На приёме еле выпросила.
    Считаю, что Вам повезло с врачом. Буду подумывать о том, чтоб перевестись от Мироновой.
    ттт, вчера сама боялась идти, но повезло. Я с порога сказала с чем пришла, тут же в оборот меня взяла
    Мне столько рекомендаций дали, я себя первоклашкой почувствовала, про все насвете врач спросила есть ли аллергии. все прямо красной ручкой на карточке написала, я ей рассказала про аллергии, полностью исключила комплексные витамины (Фемибион, Элевит, пренатал), только прямого действия. Да, в наше время не принято было мамам рассказывать про всякие болячки, да и не было такого. а сейчас только на форумах и узнаешь.

    А вам, тоже спасибо! Прочитала у вас про отказ врача анализы принимать и как вы звонили в страховую, у мужа сегодня аналогичная ситуация, наотрез отказываются бесплатно принимать, либо очередь месяц, а у него 2!! назначения от этого же врача, в субботу операция была, чтобы показаться планово надо деньги платить за прием 2500, это ненормально. Вот, посоветовала обратиться в страховую

  4. ответ для ludmila_S , на сообщение « ттт, вчера сама боялась идти, но... »
    #9464
    Наш человек Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 102

    Цитата Сообщение от ludmila_S Посмотреть сообщение
    ттт, вчера сама боялась идти, но повезло. Я с порога сказала с чем пришла, тут же в оборот меня взяла
    Мне столько рекомендаций дали, я себя первоклашкой почувствовала, про все насвете врач спросила есть ли аллергии. все прямо красной ручкой на карточке написала, я ей рассказала про аллергии, полностью исключила комплексные витамины (Фемибион, Элевит, пренатал), только прямого действия. Да, в наше время не принято было мамам рассказывать про всякие болячки, да и не было такого. а сейчас только на форумах и узнаешь.

    А вам, тоже спасибо! Прочитала у вас про отказ врача анализы принимать и как вы звонили в страховую, у мужа сегодня аналогичная ситуация, наотрез отказываются бесплатно принимать, либо очередь месяц, а у него 2!! назначения от этого же врача, в субботу операция была, чтобы показаться планово надо деньги платить за прием 2500, это ненормально. Вот, посоветовала обратиться в страховую
    Я уже заметила, что врачи очередями любят пугать повсеместно. Не важно куда направление просишь: массаж, МРТ, УЗИ и т.д. Я всегда сразу говорю, что буду ждать сколько угодно и прошу поставить в очередь. На МРТ колена после операции поставили на очередь, сказали, что не раньше, чем через месяц пригласят. В итоге, позвонили на следующей неделе. Массаж бесплатный положен, тоже выпросила, через неделю пригласили. Так что, вы соглашайтесь сразу на очередь. Пусть записывают. А пока ждёте, может быть, и другое решение придёт)
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

  5. #9465
    Частый гость
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    47

    Девочки, а у Ермаковой кто-то был? я так понимаю, она новенькая. До этого была у другого врача, а на учет поставили по адресу проживания именно к ней. Пойду через неделю вот)

  6. ответ для Guess_who , на сообщение « Девочки, а у Ермаковой кто-то был? я... »
    #9466
    Гость Аватар для caticorn
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    25

    Как вам Ермакова? Тоже у нее наблюдаюсь

  7. #9467
    Частый гость
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    47

    Цитата Сообщение от caticorn Посмотреть сообщение
    Как вам Ермакова? Тоже у нее наблюдаюсь
    Да особо никак) она направления в основном мне дает...на приеме стандартно- давление, вес. А вам как?

  8. ответ для Guess_who , на сообщение « Да особо никак) она направления в... »
    #9468
    Гость Аватар для caticorn
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    25

    О да. Более безразличного врача-гинеколога я давно не встречала)

  9. #9469
    Наш человек Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 102

    Девочки, кому-нибудь знакома врач Михрина?
    Сегодня в регистратуре узнала, что на нашем участке вместо Мироновой теперь она.
    Интересно узнать ваше мнение. Скоро на плановый приём надо.
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

  10. #9470
    Наш человек Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 102

    Напишу про нового врача на нашем участке.
    Михрина Татьяна Сергеевна. Молодой специалист. Осмотр проводит внимательно. Отвечает на вопросы кратко, рекомендаций никаких не даёт. Особо не вникает в ваши дела и участия не проявляет.
    Таково моё первое впечатление о ней.
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

Страница 947 из 953 « Первая  «  447847897937943944945946947948949950951 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •