Страница 2 из 644 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: садики в Пушкине

  1. ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
    #11
    Активный участник Аватар для anvea
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    575

    Очень хороший садик №17 (на Ленинградской за пятерочкой, недалеко от Оранжерейной),
    он оздоровительный, группы хорошие, и ковры постелены, и много игрушек, у малышей горка стоит, спальня отдельно от игровой, много всяких дополнительных занятий ( ни в какие развивашки ходить не надо ), массаж делают раз в полгода бесплатно, и всякие прогревания есть, кислородные коктели, кормят тоже на ура ( и так как оздоровительный много всего полезного), постоянно проводят всякие разные спектакли ( и сами дети показывают малышам и воспитатели, и со стороны), часто приходит фотограф и делают какие угодно фотографии, портреты и т.д. Коллектив в саду очень сильный, там постоянно проводят различные аттестации, показательные занятия, воспитатели нам очень понравились! Вообщем мы туда ходили пол года, нам очень нравилось, Никитка у меня привык к садику за неделю, и практически сразу на целый день, так как было не увести, а начали ходить в 1,9..., сейчас переехали поэтому ходим в другой. Но попасть туда не легко....а по цене как и в обыкновенном оздоровительном саду, где-то около 700 руб, точно не скажу.

  2. ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
    #12
    Старожил Аватар для zinka
    Регистрация
    08.08.2005
    Сообщений
    1 265

    Может порекомендует "пути", нам как раз было бы очень удобно туда ходить?

  3. ответ для zinka , на сообщение « Может порекомендует "пути", нам как раз... »
    #13
    Мега-элита Аватар для crazynat11
    Регистрация
    21.08.2005
    Сообщений
    4 528

    а про 32 и 27 кто-нибудь может рассказать?
    Мое счастье Димас родился 28 октября 2005 года!

  4. ответ для crazynat11 , на сообщение « а про 32 и 27 кто-нибудь может... »
    #14
    Активный участник Аватар для anvea
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    575

    Цитата Сообщение от crazynat11 Посмотреть сообщение
    а про 32 и 27 кто-нибудь может рассказать?
    32 неплохой садик. но раньше там было плохо с занятиями ( была пожилая заведущая), сейчас я думаю ситуация будет меняться, там очень хороший музыкальный руководитель, внутри уютненько, мне не нравится то, что в заборе дырки и вечерами постоянно тусуется молодежь (сами там устраивали посиделки), по поводу 27 если надо могу узнать, а так сказать ничего пока не могу.

  5. ответ для zinka , на сообщение « Может порекомендует "пути", нам как раз... »
    #15
    Активный участник Аватар для anvea
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    575

    Цитата Сообщение от zinka Посмотреть сообщение
    Может порекомендует "пути", нам как раз было бы очень удобно туда ходить?
    Пути попадания в садик?
    Ну это я думаю если только через заведущую, так как через РАНО по записи мало шансов (есть печальный опыт у знакомых), а про заведущую сейчас тоже ничего сказать не могу так как она недавно поменялась и новая еще пока ко всем присматривается, ни с кем не контактирует, вообщем неизвестно можно ли к ней вообще как-то подойти, но попробывать стоит, еще можно попробовать попадаться ей почаще на глаза , там устроиться на какие-нибудь занятия (там берут со стороны)...

  6. ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
    #16
    Мега-элита Аватар для О.S.
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 859

    Вот так запишешь ребенка за год в садик, потом бегаешь туда, напоминаешь о себе. А потом придет кто-то своими "путями" и тебя тихохонько отодвинут.... Эх, обЫдно...

    РОНО

  7. ответ для О.S. , на сообщение « Вот так запишешь ребенка за год в... »
    #17
    Активный участник Аватар для anvea
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    575

    Цитата Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
    Вот так запишешь ребенка за год в садик, потом бегаешь туда, напоминаешь о себе. А потом придет кто-то своими "путями" и тебя тихохонько отодвинут.... Эх, обЫдно...

    РОНО
    Описалась случайно.
    Еще как обидно, мы записывались за два года, каждые пол года проверяли запись и нас постоянно "теряли" из списка , и в итоге вообще отказались брать, а так как я уже работала (это когда мы переходили из одного садика в другой при переезде) садик был необходим, к тому же хотелось уже из принципа туда попасть, в итоге пришлось идти другими путями, взяли, но как оказалось зря так настаивали, садик оказался вообще "никакой".

  8. ответ для anvea , на сообщение « 32 неплохой садик. но раньше там было... »
    #18
    Мега-элита Аватар для crazynat11
    Регистрация
    21.08.2005
    Сообщений
    4 528

    Цитата Сообщение от Евгения П. Посмотреть сообщение
    по поводу 27 если надо могу узнать, а так сказать ничего пока не могу.
    надо!!!очень!
    Парасолька! я так понимаю, что другие пути- это добровольная спонсорская помощь
    Мое счастье Димас родился 28 октября 2005 года!

  9. ответ для crazynat11 , на сообщение « надо!!!очень! Парасолька! я так... »
    #19
    Наш человек Аватар для vody
    Регистрация
    10.10.2005
    Сообщений
    7 695

    Цитата Сообщение от crazynat11 Посмотреть сообщение
    Парасолька! я так понимаю, что другие пути- это добровольная спонсорская помощь
    если бы было все так просто, Парасолька была бы уже в садике

  10. ответ для vody , на сообщение « если бы было все так просто, Парасолька... »
    #20
    Мега-элита Аватар для crazynat11
    Регистрация
    21.08.2005
    Сообщений
    4 528

    Цитата Сообщение от budeka Посмотреть сообщение
    если бы было все так просто, Парасолька была бы уже в садике
    может быть дело в размере помощи. а может быть и нет
    в любом случае, желаю всем удачи и продолжаю собирать инфо
    Мое счастье Димас родился 28 октября 2005 года!

Страница 2 из 644 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •