Страница 637 из 644 « Первая  «  137537587627633634635636637638639640641 Последняя »  » 

Тема: садики в Пушкине

  1. #6361
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    На какой год вы встали в очередь? В том году с 1.02 можно уже мониторить ситуацию. Если нет льгот, то постоянно двигают назад.
    Хочу помониторить, на сколько мы за месяц назад сдвинемся. Так, интереса ради

    Сегодня соседка сказала, что им Ижору дали, печаль

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  2. ответ для Нарат , на сообщение « Хочу помониторить, на сколько мы за... »
    #6362
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 619

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Хочу помониторить, на сколько мы за месяц назад сдвинемся. Так, интереса ради

    Сегодня соседка сказала, что им Ижору дали, печаль

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Это все не информативно, и не показывает реальной картины, выше писали, то первые, и бац ничего не получили☹ Расслабьтесь, если вам ещё год/ два до сада. Успеете попереживать.

  3. ответ для Missboss , на сообщение « Это все не информативно, и не... »
    #6363
    Наш человек Аватар для Chyffa
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    6 947

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Хочу помониторить, на сколько мы за месяц назад сдвинемся. Так, интереса ради

    Сегодня соседка сказала, что им Ижору дали, печаль

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    В дочкиных три года мы были 5-е в 10й садик. На кк я показала скрин с сайта и мне ответили - да будь вы хоть 1е, вы все равно туда не попадёте. Так что особо не вижу смысла в мониторинге. А ещё было так, после зачисления в кгп на сайте у мен вообще очередь пропала. Вот тут я реально поднапряглась, но в Январе перед кк снова все вернулось. Так можно раз в пару месяцев заглядывать для профилактики.

    Ссылка на мои работы в профиле

    Я Юля Мой ник читается как Чиффа

  4. ответ для Chyffa , на сообщение « В дочкиных три года мы были 5-е в 10й... »
    #6364
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    Это все не информативно, и не показывает реальной картины, выше писали, то первые, и бац ничего не получили Расслабьтесь, если вам ещё год/ два до сада. Успеете попереживать.
    Да нет, вообще мы стояли на этот сентябрь, но в два года получили тол ко те, кто в оздоровительные подавался. В сентябре будет уже три, нужно, чтоб дали сад, какими-нибудь путями))
    Цитата Сообщение от Chyffa Посмотреть сообщение
    В дочкиных три года мы были 5-е в 10й садик. На кк я показала скрин с сайта и мне ответили - да будь вы хоть 1е, вы все равно туда не попадёте. Так что особо не вижу смысла в мониторинге. А ещё было так, после зачисления в кгп на сайте у мен вообще очередь пропала. Вот тут я реально поднапряглась, но в Январе перед кк снова все вернулось. Так можно раз в пару месяцев заглядывать для профилактики.
    Все никак мой мозг не может это осознать

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  5. ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
    #6365

    Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста актуальными впечатлениями о 31м садике. Почитала те, которые есть - последние датированы 2016 годом. Вдруг что изменилось в лучшую сторону)
    В сады, которые просили, не дали место. Предложили этот. Вот надо завтра ехать соглашаться...

  6. ответ для Bikasi , на сообщение « Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста... »
    #6366
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 619

    Цитата Сообщение от Bikasi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста актуальными впечатлениями о 31м садике. Почитала те, которые есть - последние датированы 2016 годом. Вдруг что изменилось в лучшую сторону)
    В сады, которые просили, не дали место. Предложили этот. Вот надо завтра ехать соглашаться...
    А у вас есть выбор? Соглашайтесь, если сад нужен. А дальше по обстоятельствам. Все зависит от воспитателей, а вы даже не сказали в какую группу идёт ребёнок.

  7. #6367

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    А у вас есть выбор? Соглашайтесь, если сад нужен. А дальше по обстоятельствам. Все зависит от воспитателей, а вы даже не сказали в какую группу идёт ребёнок.
    Пойдём в младшую, видимо (3 года исполнилось недавно). Я понимаю, что в нашем районе разбрасываться нельзя предложениями. Просто хочется услышать хорошее что-то ( а не как в старом отзыве - про "бьют детей")..

  8. #6368
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    А у вас есть выбор? Соглашайтесь, если сад нужен. А дальше по обстоятельствам. Все зависит от воспитателей, а вы даже не сказали в какую группу идёт ребёнок.
    Выбор всегда есть, если садик "ужасный", то проще не отдавать, чем нервы себе потом портить..

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  9. ответ для Нарат , на сообщение « Выбор всегда есть, если садик... »
    #6369
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 619

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Выбор всегда есть, если садик "ужасный", то проще не отдавать, чем нервы себе потом портить..

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Тоже вариант. Но пока не пойдёшь в садик не узнаешь ужасный он для конкретной семьи или нет. Даже Откровенные побои не для всех не норма, к сожалению. Ну, это отступление от темы.
    Здесь отзывы редко пишут. Тогда лучше по знакомым такие нюансы спрашивать. Хотя, у меня соседи прекрасно водители детей в 32 сад, им все нравилось. А когда у меня ребёнок пошёл в этот садик, что то не сложилось у него с воспитателями. Ничего катастрофичного и преступного. Контакта не было.

  10. ответ для Missboss , на сообщение « Тоже вариант. Но пока не пойдёшь в... »
    #6370
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    Тоже вариант. Но пока не пойдёшь в садик не узнаешь ужасный он для конкретной семьи или нет. Даже Откровенные побои не для всех не норма, к сожалению. Ну, это отступление от темы.
    Здесь отзывы редко пишут. Тогда лучше по знакомым такие нюансы спрашивать. Хотя, у меня соседи прекрасно водители детей в 32 сад, им все нравилось. А когда у меня ребёнок пошёл в этот садик, что то не сложилось у него с воспитателями. Ничего катастрофичного и преступного. Контакта не было.
    Согласна.у меня тоже знакомые водят ребенка в тярлевский сад, все ок, а в конце года обнаружилось, что воспитатель дёргает детей, орёт, ну в целом психует. При этом конкретно их ребенка это не касается, поэтому им нормально. Так что да, один и тот же сад и воспитатель для кого-то подходит, а кому-то ужас ужасный

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

Страница 637 из 644 « Первая  «  137537587627633634635636637638639640641 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •