Страница 7 из 644 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: садики в Пушкине

  1. ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
    #61
    Ветеран Аватар для NastenaW
    Регистрация
    11.11.2004
    Адрес
    Пушкин, Школьная
    Сообщений
    914

    Присоединяюсь к просьбе!!!

  2. ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
    #62
    Участник Аватар для Макакуська
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Пушкин и Гражданка
    Сообщений
    246

    Я про Радугу могу узнать все , что вас интересует. Знаю, что моя подруга тоже мечтает туда сына устроить, что ей нравится там все. Подробности по вашему требованию.

  3. #63
    Наш человек Аватар для natamasa
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    7 832

    Ну меня все интересует.
    Как попасть? Какие воспитатели? Чем занимаются с детьми? Сколько человек в группе? Сколько денег платить в первый раз и ежемесячно?

  4. ответ для natamasa , на сообщение « Ну меня все интересует. Как попасть?... »
    #64
    Ветеран Аватар для NastenaW
    Регистрация
    11.11.2004
    Адрес
    Пушкин, Школьная
    Сообщений
    914

    Сегодня сходила, поговорила с заведующей, но вкратце. Самое главное (что не сказала она по телефону) - садик неполного дня - с 9 до 14 и даже без питания. Воспитатели вроде милые, садик действительно бесплатный, с РОНО уведомление не попросили. В общем, я записалась на всякий случай (на следующий год, на этот все укоплектовано, но если места появятся - отзвоняться). Вариант неплох для приучения детеныша к садику вообще, для возмещения недостатка общения и проффесиональной подготовки к школе для домашних детишек. А так, с первого взгляда все выглядит очень средненько.
    Муж, кстати, задался вполне очевидным вопросом - если сейчас такая нехватка в садиках - зачем целый сад выделили на группы неполного дня?

  5. ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
    #65
    Ветеран Аватар для NastenaW
    Регистрация
    11.11.2004
    Адрес
    Пушкин, Школьная
    Сообщений
    914

    Кстати, ни нашла отзывов о 15 (на Новодеревенской) и о 33 садике (с круглосуточными группами на Софийском бульваре). Кто-нибудь туда ходит, записался? И как впечатления?

  6. ответ для NastenaW , на сообщение « Кстати, ни нашла отзывов о 15 (на... »
    #66
    Участник Аватар для Макакуська
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Пушкин и Гражданка
    Сообщений
    246

    Привет! Могу сказать, что знаю- в 15-ом группы только с трех лет, на его территории в выходные и в вечернее время очень часто распивают спиртное личности-а-ля бомж или просто сильно спившийся человек. Про 33-ий. Там пъют по черному,забор разломан, несколько раз видела там шприцы. Ситуация с очередью странная, были в списке 13 на этот год в группу.И не попали. Через знакомых даже она не бирет.Видимо, просто приткнуть некуда. Как заявлено,это сад с приоритетным осуществлением худож.-эстетич. развития ребенка. Говорят( и возможно, что это лишь СЛУХИ!!!), что этот статус в этом году с него сняли.
    Последний раз редактировалось Макакуська; 26.06.2007 в 14:46. Причина: ошибка

  7. ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
    #67
    Участник Аватар для Макакуська
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Пушкин и Гражданка
    Сообщений
    246

    Я завтра пойду к заведущей 25 сада...Куда меньше всего хотели, именно туда и попали. Кто-то слышал и знает про этот сад хоть что-то хорошее?

  8. ответ для Макакуська , на сообщение « Я завтра пойду к заведущей 25... »
    #68
    Ветеран Аватар для NastenaW
    Регистрация
    11.11.2004
    Адрес
    Пушкин, Школьная
    Сообщений
    914

    Спасибо за информацию. Если пешком ребенка водить в эти садики - видимио, нервная система на пределе будет, я уж не говорю о другом...
    А Вы записывались сразу в несколько садиков? А то мне не дают записаться в другой - типа, сходите тогда в предыдущий и откажитесь. В принципе, это правильно. Но если другие записываются не по одному разу, можно с садиком и пролететь....

  9. ответ для Макакуська , на сообщение « Я завтра пойду к заведущей 25... »
    #69
    Мега-элита Аватар для crazynat11
    Регистрация
    21.08.2005
    Сообщений
    4 528

    Цитата Сообщение от Ж@нн@ Посмотреть сообщение
    Я завтра пойду к заведущей 25 сада...Куда меньше всего хотели, именно туда и попали. Кто-то слышал и знает про этот сад хоть что-то хорошее?
    на самом деле сад не такой уж и плохой. я знаю заведущую, очень приятная женщина Тамара Ивановна Сергеева.
    воспитателем(не знаю в какой группе) работает моя соседка Галина. она говорила что в последнее время садиком очень занимаються
    удачи
    Мое счастье Димас родился 28 октября 2005 года!

  10. #70
    Участник Аватар для Макакуська
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Пушкин и Гражданка
    Сообщений
    246

    Цитата Сообщение от crazynat11 Посмотреть сообщение
    на самом деле сад не такой уж и плохой. я знаю заведущую, очень приятная женщина Тамара Ивановна Сергеева.
    воспитателем(не знаю в какой группе) работает моя соседка Галина. она говорила что в последнее время садиком очень занимаються
    удачи
    Это вселяет надежду! Только заведущюю зовут Людмила Викторовна. Мы про один и тот же сад говорим. Я про тот, что на Детскосельском,3. Мы живем у вокзала. Представляете, какая дорога? Автобус и все такое...., но муж обещал машину купить осенью и возить нас .Очень надеюсь, что не так все плохо. По крайней мере забор там есть( а кто-то жаловался на его отсутствие), да и площадки как и везде. Я на разведку ходила.

Страница 7 из 644 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •