Страница 643 из 644 « Первая  «  143543593633639640641642643644 Последняя »  » 

Тема: садики в Пушкине

  1. ответ для Allo! , на сообщение « оо интересно. у нас было на выбор утро... »
    #6421
    Участник
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    149

    Выбора нам не дали))) есть группа ещё с 8 до 12 там мест уже нет и детки вроде постарше. Нам в сентябре только 1,9 будет

  2. ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
    #6422

    Кому-нибудь вообще дали полный день? Кого ни спрошу, у всех ГКП

  3. ответ для Allo! , на сообщение « да, кстати, насчет 372. но он нечасто... »
    #6423
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
    да, кстати, насчет 372. но он нечасто ходит, насколько я помню.
    у меня старший из 410 школы на нем раньше ездил. очень надо под расписание подстраиваться. но как вариант.
    Нечасто, к сожалению (( а пару раз было, что вообще не пришел в нужное мне время с июня новый обещают пустить по этому маршруту, вроде должен будет ходить каждые 20 минут

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  4. ответ для Нарат , на сообщение « Нечасто, к сожалению (( а пару раз... »
    #6424
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 225

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Нечасто, к сожалению (( а пару раз было, что вообще не пришел в нужное мне время с июня новый обещают пустить по этому маршруту, вроде должен будет ходить каждые 20 минут

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    я вчера начиталась про транспортную реформу. вообще все как-то иначе с лета будет. не знаю, к лучшему ли))
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  5. ответ для Allo! , на сообщение « я вчера начиталась про транспортную... »
    #6425
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
    я вчера начиталась про транспортную реформу. вообще все как-то иначе с лета будет. не знаю, к лучшему ли))
    Будем надеяться, что хуже не станет

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  6. ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
    #6426
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Подскажите, пожалуйста, а в 23 сад в среднюю группу ни у кого дети не ходят? Или вообще в 23 в принципе. Как там воспитатели, как сам садик?

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  7. ответ для elsi25 , на сообщение « Мало ли кому пригодится информация - в... »
    #6427
    Наш человек Аватар для ромашка82
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    п.Шушары
    Сообщений
    5 448

    Цитата Сообщение от elsi25 Посмотреть сообщение
    Мало ли кому пригодится информация - в консультационном пункте на Магазейной очень милая женщина в ответ на мой вопрос, когда ждать направление в сад, при мне позвонила в комиссию и выяснила, что места в ясли и группы раннего возраста уже распределены. Поскольку место мне очень нужно, порекомендовала обратиться в комиссию на Набережную. А в тот же день в обед мне пришло направление))) Но ездить с Хазова в ГКП в 29 сад на Красноселку для меня не вариант, так что комиссию все равно придется посетить. Позвонила, записалась на прием. Посмотрим, что получится)))
    Съездили? Каков итог?
    Мы живем в ближних Шушарах, вчера пришло приглашение в 33 детсад в Пушкине. Возить не удобно. Думаю, то ли ехать и ругаться, то ли просто проигнорировать. Ведь очередь останется, если просто игнорируешь приглашение?

  8. ответ для ромашка82 , на сообщение « Съездили? Каков итог? Мы живем в... »
    #6428
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 225

    Цитата Сообщение от ромашка82 Посмотреть сообщение
    Съездили? Каков итог?
    Мы живем в ближних Шушарах, вчера пришло приглашение в 33 детсад в Пушкине. Возить не удобно. Думаю, то ли ехать и ругаться, то ли просто проигнорировать. Ведь очередь останется, если просто игнорируешь приглашение?
    я б спросила, нет ли чего поближе.
    у вас там по идее есть свой сад (1 как минимум).
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  9. ответ для ромашка82 , на сообщение « Съездили? Каков итог? Мы живем в... »
    #6429

    Цитата Сообщение от ромашка82 Посмотреть сообщение
    Съездили? Каков итог?
    Мы живем в ближних Шушарах, вчера пришло приглашение в 33 детсад в Пушкине. Возить не удобно. Думаю, то ли ехать и ругаться, то ли просто проигнорировать. Ведь очередь останется, если просто игнорируешь приглашение?
    У вас есть месяц, чтобы в сад отнести документы. Не принесете - очередь перенесется на следующий год. Так что ни в коем случае не игнорируйте!!! Идите в комиссию на ул. Набережную, только не ругайтесь, а просите))) Мне сразу сад поменяли на 27, но предложили ту же ГКП. Мне же нужен был полный день и желательно другой сад. Я взяла, но настроилась пробиваться еще все-таки в течение этого месяца. Но видимо мне попалась очень понимающая женщина, так как скоро пришло приглашение в нужный мне сад.

  10. ответ для elsi25 , на сообщение « У вас есть месяц, чтобы в сад отнести... »
    #6430
    Наш человек Аватар для ромашка82
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    п.Шушары
    Сообщений
    5 448

    Цитата Сообщение от elsi25 Посмотреть сообщение
    У вас есть месяц, чтобы в сад отнести документы. Не принесете - очередь перенесется на следующий год. Так что ни в коем случае не игнорируйте!!! Идите в комиссию на ул. Набережную, только не ругайтесь, а просите))) Мне сразу сад поменяли на 27, но предложили ту же ГКП. Мне же нужен был полный день и желательно другой сад. Я взяла, но настроилась пробиваться еще все-таки в течение этого месяца. Но видимо мне попалась очень понимающая женщина, так как скоро пришло приглашение в нужный мне сад.
    Спасибо за совет) я никак не могу дозвониться по телефонам, указанным в приглашении, чтобы посоветоваться. Т.к. нас с детьми муж уже в эти выходные увезет на дачу, то хочу на электронный адрес инспектора, который направление выслал, отправить заявление об отказе от места в Пушкине и просьбу о выделении места в Шушарах.

Страница 643 из 644 « Первая  «  143543593633639640641642643644 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •