Страница 272 из 275 « Первая  «  172222262268269270271272273274275 Последняя »  » 

Тема: Владельцы белых межкомнатных дверей, нужна ваша помощь

  1. #2711
    Наш человек Аватар для cheb
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    5 765

    Цитата Сообщение от Водолазка Посмотреть сообщение
    А дайте,пожалуйста ,ссылку,тоже ищю себе
    Я в магазине смотрела белая эмаль модель со стеклом и без без выбора

  2. ответ для Yelena123 , на сообщение « Добрый день подскажите ,кто покупал... »
    #2712
    Хранитель Аватар для dGalka
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Питер, Безымянный Ерик/Berlin, Kudamm
    Сообщений
    14 021

    Цитата Сообщение от Yelena123 Посмотреть сообщение
    Добрый день подскажите ,кто покупал межкомнатные двери из массива натуральной БЕССУЧКОВОЙ сосны! сосны фабрики «Русский Бор». Расскажите про качество, как они они проявили себя в эксплуатации , в санузлах! Или лучше их не покупать!?
    У нас стоят их двери Кваттро 1 в комнатах. Стоят 5 лет, дети-вандалы железными машинками и прочим инструментом наделали вмятин, но мы были в курсе, что сосна довольно мягкая
    У наших дверей каждый элемент покрашен отдельно, поэтому на колебания влажности в квартире (существенные) двери никак не реагируют.
    В санузлах у нас сосновые двери из Максидома, покрашены самостоятельно, на них в местах стыка деталей краска разошлась. Предположу, что дверям "Русского бора" это не грозило бы.

  3. ответ для dGalka , на сообщение « У нас стоят их двери Кваттро 1 в... »
    #2713
    Активный участник Аватар для Beatusa
    Регистрация
    14.03.2019
    Сообщений
    461

    Цитата Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
    У нас стоят их двери Кваттро 1 в комнатах. Стоят 5 лет, дети-вандалы железными машинками и прочим инструментом наделали вмятин, но мы были в курсе, что сосна довольно мягкая
    Вы могли бы сделать фотографию ваших дверей? выбираем, выбираем, в ближайшее время планируем ехать смотреть Русский бор.
    Немного смущает нестандартный дизайн

  4. #2714

    Цитата Сообщение от ФионаФи Посмотреть сообщение
    Вот, похоже, закроются(((. Мне очень понравились двери, я увидела у них фотки на сайте - именно то, что мне нужно, и цены приемлемые для меня. Позвонила договориться о вызове замерщика, а мне сказали, что накануне у них единственный столяр покалечился, потерял несколько пальцев(((.
    Там какой-то его знакомый теперь занимается производством дверей, кустарная мастерская где-то на Гостилицком шоссе. Ну мы ориентируясь на цены сайта поехали посмотреть. В итоге 8 дверей нам насчитали в районе 200 тыс. без установки. В результате взяли белорусские двери из массива сосны и с установкой вышло 120 тыс., по мне выглядят ничуть не хуже.

  5. ответ для Nusa Dua , на сообщение « Там какой-то его знакомый теперь... »
    #2715
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    Цитата Сообщение от Nusa Dua Посмотреть сообщение
    Там какой-то его знакомый теперь занимается производством дверей, кустарная мастерская где-то на Гостилицком шоссе. Ну мы ориентируясь на цены сайта поехали посмотреть. В итоге 8 дверей нам насчитали в районе 200 тыс. без установки. В результате взяли белорусские двери из массива сосны и с установкой вышло 120 тыс., по мне выглядят ничуть не хуже.
    А где взяли? Мне 10 дверей надо...
    с мужем вместе 13 лет!
    #яжематьэтожоктябренка(2021)
    #яжематьэтожехася(х2)

  6. ответ для сэми , на сообщение « А где взяли? Мне 10 дверей надо... »
    #2716

    Цитата Сообщение от сэми Посмотреть сообщение
    А где взяли? Мне 10 дверей надо...
    Двери Браво. Правда не знаю, есть ли белая эмаль сейчас, по осени брали последнюю партию, должны были снять с производства.

  7. ответ для O-live , на сообщение « Владельцы белых межкомнатных дверей,... »
    #2717
    Активный участник Аватар для Beatusa
    Регистрация
    14.03.2019
    Сообщений
    461

    Мы в итоге выбрали Краснодеревщик, довольно экзотичная фирма для Санкт-Петербурга, возможно ошибаюсь, но представительство осталось только в Особняке.

  8. ответ для O-live , на сообщение « Владельцы белых межкомнатных дверей,... »
    #2718
    Старожил Аватар для Natulya
    Регистрация
    18.11.2007
    Сообщений
    1 117

    Добрый день! Подскажите пожалуйста где купить недорогие белые (или просто деревянные для дальнейшей покраски) распашные двойные двери со стеклышками. Примерно такие:
    Изображения Изображения  

  9. ответ для O-live , на сообщение « Владельцы белых межкомнатных дверей,... »
    #2719
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Мне к осени нужны двери. Тоже белые. Думала, это просто- посмотрела и купила. Читаю топ...

  10. ответ для Mанюня , на сообщение « Мне к осени нужны двери. Тоже белые.... »
    #2720
    Активный участник Аватар для Beatusa
    Регистрация
    14.03.2019
    Сообщений
    461

    установленные двери от Краснодеревщика МДФ, без дсп


    уплотнитель

    такой тип мне больше нравится.
    Покупали в Особняке, ждали долго, но нам было ок. Мастер при установке немного попутал наличники, ждем замену.
    Выбрали их, потому что до этого в квартире были тоже Краснодеревщик с натуральным шпоном... красивые и цена-качество понравилось. Тут КД нашли только в одном месте почему-то.
    Софья существенно дороже, во Фрамир не понравился уплотнитель, Профильдорс какие-то слишком масс-маркет

Страница 272 из 275 « Первая  «  172222262268269270271272273274275 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •