Страница 11 из 87 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 

Тема: Порадуем наши волосы D=I=C=S=O=N. отзывы и советы

  1. ответ для ВАТА , на сообщение « Порадуем наши волосы D=I=K=S=O=N.... »
    #101
    Космонавт
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    20 559

    От выпадения:

    1110 POLIPANT COMPLEX Комплекс с плацентарными и растительными экстрактами, растительными протеинами 12х10 мл 24,1
    но оно очень сильное, для организма стресс я бы сказала, поэтому беременным и кормящим с осторожностью использовать!

    помягче и тоже оч эффективное, им точно можно беременным и кормящим пользоваться!
    1135 P.R.25 РАРРА REALE Лосьон для волос и кожи головы. Защитный и тонизирующий эффект пчелиного молочка 10х10 мл 11,4

    Маска 850 Восстанавливающий бальзам с экстрактом бамбука

    Шампунь этот

    это

  2. ответ для ВАТА , на сообщение « Порадуем наши волосы D=I=K=S=O=N.... »
    #102
    Мега-элита Аватар для Настасья С.
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    м. Петроградская
    Сообщений
    4 090

    Девочки, и мне нужен ваш совет. Какой шампунь и кондиционер взять для очень тонких волос (классика: жирные у корней и сухие кончики). Присмотрела позицию 1515 Антиоксидантный синергетический шампунь, придающий объем волоса и тоник 1520 Восстанавливающий двухфазный тоник мгновенного действия. А вот 1520 в прайсе нет

  3. #103
    Ветеран Аватар для kroxa23101981
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Юго-Запад (метро Ленинский или Автово)
    Сообщений
    776

    И мне нужен советик, а то такое разнообразие что глаза разбежались
    У меня длинные окрашенные в черный цвет волосы, впринципе нормальные не особо сухие и точно не жирные, на концах секуться.
    я бы хотела преобрести шампунь масочку и бальзам. хочется добиться большего блеска и вообще волос как в рекламе(пантиновская покоя не дает ).
    сама выбрала два комплекса с ампулами
    1120Ампульное средство мгновенного действия для восстановления безжизненных, посеченных и ослабленных волос
    10шт.:
    1110 POLIPANT COMPLEX Комплекс с плацентарными и растительными экстрактами, растительными протеинами
    12 ампул
    а вот с уходом разобраться ну никак не могу. Мне бы хотелось не просто домашний уход а профессиональные средства.
    Помогите пожалуйста разобраца

  4. ответ для kroxa23101981 , на сообщение « И мне нужен советик:001:, а то такое... »
    #104
    Космонавт
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    20 559

    Цитата Сообщение от kroxa23101981 Посмотреть сообщение
    И мне нужен советик, а то такое разнообразие что глаза разбежались
    У меня длинные окрашенные в черный цвет волосы, впринципе нормальные не особо сухие и точно не жирные, на концах секуться.
    я бы хотела преобрести шампунь масочку и бальзам. хочется добиться большего блеска и вообще волос как в рекламе(пантиновская покоя не дает ).
    сама выбрала два комплекса с ампулами
    1120Ампульное средство мгновенного действия для восстановления безжизненных, посеченных и ослабленных волос
    10шт.:
    1110 POLIPANT COMPLEX Комплекс с плацентарными и растительными экстрактами, растительными протеинами
    12 ампул
    а вот с уходом разобраться ну никак не могу. Мне бы хотелось не просто домашний уход а профессиональные средства.
    Помогите пожалуйста разобраца
    855 Восстанавливающий 2-х фазный кондиционер-спрей мгновенного действия с силиконом и кератином(а от этого средства волосы просто как шелк, не пушатся, наносила после бальзама бамбук)
    850 Восстанавливающий бальзам с экстрактом бамбука(мне очень понравилось)
    или

    825 Восстанавливающий крем-кондиционер с провитамином В5 (отзывы тоже хорошие)

  5. #105
    Космонавт
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    20 559

    Цитата Сообщение от Настасья С. Посмотреть сообщение
    Девочки, и мне нужен ваш совет. Какой шампунь и кондиционер взять для очень тонких волос (классика: жирные у корней и сухие кончики). Присмотрела позицию 1515 Антиоксидантный синергетический шампунь, придающий объем волоса и тоник 1520 Восстанавливающий двухфазный тоник мгновенного действия. А вот 1520 в прайсе нет
    1520 мона заменить на 855 Восстанавливающий 2-х фазный кондиционер-спрей мгновенного действия с силиконом и кератином(а от этого средства волосы просто как шелк, не пушатся, наносила после бальзама бамбук)

  6. #106
    Космонавт
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    20 559

    Цитата Сообщение от Настасья С. Посмотреть сообщение
    Девочки, и мне нужен ваш совет. Какой шампунь и кондиционер взять для очень тонких волос (классика: жирные у корней и сухие кончики). Присмотрела позицию 1515 Антиоксидантный синергетический шампунь, придающий объем волоса и тоник 1520 Восстанавливающий двухфазный тоник мгновенного действия. А вот 1520 в прайсе нет
    а шампунь вот тоже хороший
    вот

  7. ответ для Liyа08 , на сообщение « 855 Восстанавливающий 2-х фазный... »
    #107
    Ветеран Аватар для kroxa23101981
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Юго-Запад (метро Ленинский или Автово)
    Сообщений
    776

    Цитата Сообщение от Liya08 Посмотреть сообщение
    855 Восстанавливающий 2-х фазный кондиционер-спрей мгновенного действия с силиконом и кератином(а от этого средства волосы просто как шелк, не пушатся, наносила после бальзама бамбук)
    850 Восстанавливающий бальзам с экстрактом бамбука(мне очень понравилось)
    или

    825 Восстанавливающий крем-кондиционер с провитамином В5 (отзывы тоже хорошие)
    а шампуньчик какой лучше взять под все это великолепие?

  8. #108
    Космонавт
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    20 559

    Цитата Сообщение от kroxa23101981 Посмотреть сообщение
    а шампуньчик какой лучше взять под все это великолепие?
    для частного мытья подойдут шампуни
    этот
    этот
    Но от шампуней сильного эффекта нет.
    но с дополнением маской бамбук и спрей=

  9. ответ для ВАТА , на сообщение « Порадуем наши волосы D=I=K=S=O=N.... »
    #109
    Мега-элита Аватар для Aksинья
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Страна грез...
    Сообщений
    4 962

    Девочки, покупал кто-нибудь из этой серии? Есть эффект?

    STRETCHING CREAM Разглаживающий крем
    RELAXING SMOOTH Разглаживающая сыворотка
    SLEEK HAIR SHAMPOO Разглаживающий шампунь
    SLEEK HAIR CONDITIONER Разглаживающий кондиционер

  10. ответ для ВАТА , на сообщение « Порадуем наши волосы D=I=K=S=O=N.... »
    #110
    Мега-элита Аватар для Aksинья
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Страна грез...
    Сообщений
    4 962

    А мне посоветуйте...
    Волосы сухие,крашеные, но пачкаются быстро. Вьются, но сверху - из-за сухости палками торчат и не вьются... Мне их или все выпрямить или наоборот - что бы все вились... как то так... Просто сверху от солнца пересушены наверное.

Страница 11 из 87 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •