Страница 87 из 87 « Первая  «  37778384858687

Тема: Порадуем наши волосы D=I=C=S=O=N. отзывы и советы

  1. ответ для ВАТА , на сообщение « Порадуем наши волосы D=I=K=S=O=N.... »
    #861
    Старожил Аватар для Кномочка
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    между Гастелло и Фрунзе
    Сообщений
    1 064

    Добрый день!
    Посоветуйте, пожалуйста, какой шампунь лучше взять при чувствительной коже головы (кожа головы может зудеть, периодически появляется перхоть). Волосы до плеч, натуральные, тонкие, не смогу сказать, что сухие. Пока присмотрела только ампулы D*SM)

  2. #862
    Космонавт
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    20 559

    Цитата Сообщение от Кномочка Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Посоветуйте, пожалуйста, какой шампунь лучше взять при чувствительной коже головы (кожа головы может зудеть, периодически появляется перхоть). Волосы до плеч, натуральные, тонкие, не смогу сказать, что сухие. Пока присмотрела только ампулы D*SM)
    шампунь 705, 2445, 1500

  3. ответ для Liyа08 , на сообщение « шампунь 705, 2445, 1500 »
    #863
    Старожил Аватар для Кномочка
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    между Гастелло и Фрунзе
    Сообщений
    1 064

    Цитата Сообщение от Liyа08 Посмотреть сообщение
    шампунь 705, 2445, 1500
    Спасибо!

  4. ответ для ВАТА , на сообщение « Порадуем наши волосы D=I=K=S=O=N.... »
    #864

    Здравствуйте.
    Посоветуйте пожалуйста средства по уходу:
    Маски,бальзам,термозащита .
    Волосы тонкие ,без объёма.Хочется красивого эффекта,без утяжеления и чтобы корни не жирнились быстро

  5. ответ для ВАТА , на сообщение « Порадуем наши волосы D=I=K=S=O=N.... »
    #865
    Старожил Аватар для fsp
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    1 417

    Здравствуйте.
    Посоветуйте, пожалуйста, шампунь (чтобы корни не жирнились быстро), маску (для питания кончиков), ампулы (против выпадения).
    Дано волосы тонкие, их мало, жирные у корней, на кончиках пористые, пушатся. В последнее время стали выпадать. средства по уходу:

  6. ответ для Ygoda , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/t/58b694692f... »
    #866
    Ветеран Аватар для katerina09
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Юг, город в городе
    Сообщений
    673

    Цитата Сообщение от Ygoda Посмотреть сообщение

    Вы знаете, я довольна! С этими ампулами познакомилась очень давно ( лет 7 назад) использую 1-2 раза в год курсом, и всегда во время использования результат очевилен , не скажу что его хватает надолго или я не благодарная ))) мои волосы достаточно тонкие из мало, окрашиваю раз 1,5 - 2 месяца. Ампулы дают очевидный блеск волосам, вид ухоженных волос! Определённую плотность, нормально держит причёску, без каких либо дополнительных средств для укладки. Запах есть - запах сильный ( раньше он мне был спокоен, сейчас начинает раздражать) я почти всегда за один раз использую только половину ампулы ( остальную половину закачиваю в медицинский шприц)
    плотная пена появляется исключительно после третьего использования! Никогда у меня не было плотной пены на первой ампуле. И волосы должны быть , просто слегла отжаты после мытья, т е влажность волос играет важную роль.
    Цена очень завышена!

Страница 87 из 87 « Первая  «  37778384858687


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •