Результаты опроса: На какие кружки вы запишите своего ребенка?

Проголосовавшие
227. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бассейн

    165 72.69%
  • Кислородный коктейль

    73 32.16%
  • Шахматы

    34 14.98%
  • Оригами

    22 9.69%
  • Хор

    42 18.50%
  • Английский язык

    92 40.53%
  • Игровая гимнастика

    82 36.12%
  • Изо-студия

    103 45.37%
  • Театральная студия

    82 36.12%
  • Ритмопластика

    110 48.46%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 266 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Детский сад № 77. Богатырский д.60 кор.5

  1. #11
    Частый гость Аватар для fenichka
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    91

    Нам тоже ещё не звонили:016Мы в младшую должны пойти.Спасибо за инфу.Похоже,в ноябре не пойдём,а так надеялись

  2. ответ для Mischal , на сообщение « Детский сад № 77. Богатырский д.60 кор.5 »
    #12
    Мега-элита Аватар для неведомазверушка
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    м. Комендантский
    Сообщений
    3 725

    а я еще надеюсь на ноябрь, раз на 15 обещают! у меня мелкий так на ушах стоит, только об открытии и мечтаю
    у меня три сыночка и лапочка дочка!

  3. ответ для Mischal , на сообщение « Детский сад № 77. Богатырский д.60 кор.5 »
    #13
    Активный участник Аватар для Иррусик
    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    449

    И мы в младшую. и нам не звонили. Заведующая на мой вопрос: когда???? ответила: ничего конкретного. Меня только волнует один вопрос: почему сад на сегодня работает от генератора? Про 15-е число я тоже слышала, но немного другое: с 15-го (кстати, это воскресенье) начнется прием персонала.

  4. ответ для Mischal , на сообщение « Детский сад № 77. Богатырский д.60 кор.5 »
    #14
    Мега-элита Аватар для Варенник
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    4 236

    ну пока на генераторе точно не откроют...персоналу еще даже не звонят...все в подвешенном состоянии...
    Вспомни все, чего тебе так хотелось в детстве, и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше, потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом, в благодарность за твою откровенность, позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня - где взять такого друга? Так вот он - ты только что шлепнул его по попе! И именно за то, что хотел сделать сам.(c)

  5. ответ для Mischal , на сообщение « Детский сад № 77. Богатырский д.60 кор.5 »
    #15
    Мега-элита Аватар для D.Alexandra
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Спч 56
    Сообщений
    4 097

    честно говоря, уверена, что раньше декабря речь об открытии и запуске вести не стоит)))
    если откроют в декабре- ооочень удивлюсь)))
    делаю ставку на январь)

  6. ответ для Mischal , на сообщение « Детский сад № 77. Богатырский д.60 кор.5 »
    #16
    Частый гость
    Регистрация
    06.09.2007
    Сообщений
    51

    Девочки, объясните мне , пожалуйста, а то я никак не пойму - в новый сад группы уже набраны или нет?
    мы переехали из калиниского района, в очередь поставили год назад в 77 сад, те 2 новые, которые построены тоже 77, нам в роно сказали, что группы еще не набраны, вам позвонят и тд, а тут ч смотрю родители уже убираются...
    ниче не понимаю.. или у них там надо поселиться, чтобы ребенка в сад устроить? перевести из одногь района в другой, к сожалению, нельзя

  7. ответ для Mischal , на сообщение « Детский сад № 77. Богатырский д.60 кор.5 »
    #17
    Мега-элита Аватар для Варенник
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    4 236

    да группы туда уже набраны,а что они там говорят,это похоже уже так для того чтобы отстали...когда сады запустят,может будет что то понятно с возможностью донабора,но судя по количеству страждущих,свободных мест ожидать не стоит...
    Вспомни все, чего тебе так хотелось в детстве, и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше, потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом, в благодарность за твою откровенность, позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня - где взять такого друга? Так вот он - ты только что шлепнул его по попе! И именно за то, что хотел сделать сам.(c)

  8. #18
    с орбиты Аватар для Mischal
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    Богатырский 60
    Сообщений
    29 276

    Цитата Сообщение от Леени Посмотреть сообщение
    Девочки, объясните мне , пожалуйста, а то я никак не пойму - в новый сад группы уже набраны или нет?
    мы переехали из калиниского района, в очередь поставили год назад в 77 сад, те 2 новые, которые построены тоже 77, нам в роно сказали, что группы еще не набраны, вам позвонят и тд, а тут ч смотрю родители уже убираются...
    ниче не понимаю.. или у них там надо поселиться, чтобы ребенка в сад устроить? перевести из одногь района в другой, к сожалению, нельзя
    вы к заведущей сходите, и спросите у неё попали вы в сад или нет. список у неё уже давно есть.

  9. ответ для Mischal , на сообщение « Детский сад № 77. Богатырский д.60 кор.5 »
    #19
    Частый гость
    Регистрация
    06.09.2007
    Сообщений
    51

    список точно есть? она мужа моего в РОНО отослала опять - типа ничего не знаю, идите к ним

  10. ответ для Леени , на сообщение « список точно есть? она мужа моего в... »
    #20
    с орбиты Аватар для Mischal
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    Богатырский 60
    Сообщений
    29 276

    Цитата Сообщение от Леени Посмотреть сообщение
    список точно есть? она мужа моего в РОНО отослала опять - типа ничего не знаю, идите к ним
    ну так значит вас нет в её списках. сходите в РОНО, что они скажут
    я изначально пошла в РОНО мне сказали что мы распределены в новый сад. пошла к заведущей она нас распределила в группы.

Страница 2 из 266 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •