Страница 1 из 25 1234511 Последняя »  » 

Тема: Ивановское постельное бельё и постельные принадлежности от"ПО*СТЕЛЬНО*ГО МИ*РА"

  1. #1
    Наш человек Аватар для Мелкий
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    м. Ветеранов, ул. Пионерстроя
    Сообщений
    5 802

    Ивановское постельное бельё и постельные принадлежности от"ПО*СТЕЛЬНО*ГО МИ*РА"

    Спасибо Огромное Леночке (Искристый иней) за закупочку Ивановским постельным бельём!!!!

    [img]http://s17.**********/eecbdf09ea9b55a405b113567600094c.gif[/img]

    Девочки, давайте хвастаться красотой и делиться впечатлениями!!!
    Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
    Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
    Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.

  2. ответ для Мелкий , на сообщение « Ивановское постельное бельё и... »
    #2
    Наш человек Аватар для Мелкий
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    м. Ветеранов, ул. Пионерстроя
    Сообщений
    5 802

    Буду наверно первой
    заказывала 2 комплекта белья
    Оба размера Евро-1 (1 пододеяльник 220х200, 1 простыня 220х240, 2 наволочки 70х70)

    Первый комплект Бланше


    Второй комплект Гармония (черная)


    Качество за такую цену порадовало у нас много комплектов Ивановского белья-это точно такое же

    Очень нравится Леночкина организация закупок
    Особенно порадовало то, что после оплаты всего пару дней прошло и бельё уже получили

    На данный момент постирала один комплект - цвета сохранились, ничего не полиняло

    Реальные фото сделаю, но попозже, когда бельё теперь высохнет-как то сразу не догадалась
    Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
    Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
    Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.

  3. ответ для Мелкий , на сообщение « Ивановское постельное бельё и... »
    #3
    Душечка Аватар для Zakuraeva
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Купчино.
    Сообщений
    146 262

    отличные впечатления! и от белья и от закупки, Елене огромное спасибо! взяла вот эти комплекты( это только часть):
    бязь :двуспальные, полуторные и дуэт(2 пододеяльника 215х143, 1 простыня 220х240, 2 наволочки 70х70)






    вот такие у меня уже были до закупки


    качество замечательное не линяет, не садится, износоустойчивое цвета яркие, насыщенные, цена....просто волшебная! ( магазине такие почти в два раза дороже)
    Иногда думаешь: "Ну за что мне всё это", а потом вспоминаешь, что есть за что. Сидишь и думаешь: "Ну так-то ещё пронесло". (с)
    - Алло, МЧС? Помогите мне отсюда выбраться!
    - А где Вы?
    - На "Энтерпрайзе"!

  4. ответ для Мелкий , на сообщение « Ивановское постельное бельё и... »
    #4
    Наш человек Аватар для Мелкий
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    м. Ветеранов, ул. Пионерстроя
    Сообщений
    5 802

    Татьяна, у меня у родителей 2 постельных белья которые самые первые у Вас - белью уже почти года три-всё такое же яркое (как Вы и написали) но я вот к чему, расцветка у них суперррр, мы пару раз с малым у них оставались ночевать и спали как раз под этим бельём---это просто кайф, лежишь как будто на лугу
    Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
    Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
    Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.

  5. ответ для Мелкий , на сообщение « Татьяна, у меня у родителей 2... »
    #5
    Душечка Аватар для Zakuraeva
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Купчино.
    Сообщений
    146 262

    Цитата Сообщение от Мелкий Посмотреть сообщение
    Татьяна, у меня у родителей 2 постельных белья которые самые первые у Вас - белью уже почти года три-всё такое же яркое (как Вы и написали) но я вот к чему, расцветка у них суперррр, мы пару раз с малым у них оставались ночевать и спали как раз под этим бельём---это просто кайф, лежишь как будто на лугу
    вот я взяла с прицелом на то, что ребенок заснет, пересчитывая ромашки и колокольчики на лугу+ стираю часто постельное и качество материала на высоте
    Иногда думаешь: "Ну за что мне всё это", а потом вспоминаешь, что есть за что. Сидишь и думаешь: "Ну так-то ещё пронесло". (с)
    - Алло, МЧС? Помогите мне отсюда выбраться!
    - А где Вы?
    - На "Энтерпрайзе"!

  6. ответ для Zakuraeva , на сообщение « :))вот я взяла с прицелом на то, что... »
    #6
    В перезагрузке Аватар для Наташка-тройняшка
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    г.Санкт-Петербург,г.Гатчина
    Сообщений
    48 437

    Цитата Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
    вот я взяла с прицелом на то, что ребенок заснет, пересчитывая ромашки и колокольчики на лугу+ стираю часто постельное и качество материала на высоте
    Я себе тоже такое заказала- муж сказал его взять- говорит как в детстве.
    Правда я еще его не забрала. В понедельник съезжу. Не могу дождаться
    Спасибо Лене за закупку

  7. ответ для Мелкий , на сообщение « Ивановское постельное бельё и... »
    #7
    Наш человек Аватар для ~Fresa~
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    м. Ветеранов
    Сообщений
    6 658

    а живых фото нет?

  8. ответ для Мелкий , на сообщение « Ивановское постельное бельё и... »
    #8
    Культурна фрагментарно Аватар для nadis
    Регистрация
    12.04.2006
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    21 359

    Брала подушку 50х70 и облегченные одеяла бамбук. Подушка пухленькая, на ощупь приятная, сегодня ночью обновлю
    Одеяла понравились, на весну-лето будут хорошо, я давно хотела такие, не толстые и при этом все-таки одеяла, не тонкие тряпочки.
    Наволочки 50х70 тоже хорошие

  9. ответ для Мелкий , на сообщение « Ивановское постельное бельё и... »
    #9
    Наш человек Аватар для Мелкий
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    м. Ветеранов, ул. Пионерстроя
    Сообщений
    5 802

    Девочки, может кто знает-подскажет, одеяло из овечьей шерсти,облегчённое-толстое? мне просто размер евро-1 нужен а бамбука нет в этом размере
    Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
    Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
    Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.

  10. ответ для Мелкий , на сообщение « Ивановское постельное бельё и... »
    #10
    Мега-элита Аватар для Чудесатик
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Крылатая улица
    Сообщений
    4 341

    Вот мой КПБ, в который влюбилась ещё по картинке, а уж когда дома распаковала и почувствовала, какое необычайно приятное оно на ощупь, любовь моя не знает границ!!!!
    Постельное бельё 2 спальное макс, Роза Бордо (сатин) , 1шт, 1520руб.

    Спасибо Леночке за отлично организованную закупку!!!





    P.S. После стирки цвет сохранился идеально! на ощупь ещё мягче стало, приятнее)))
    Последний раз редактировалось Чудесатик; 01.04.2012 в 17:41.

Страница 1 из 25 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •