Тема: у кого стоит или стоял пессарий

  1. ответ для dewa , на сообщение « Я, вроде, не сказала, что она одна. Я... »
    #21801
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от dewa Посмотреть сообщение
    Я, вроде, не сказала, что она одна. Я написала как у меня было. Времени искать кого то еще у меня не было. Я для себя другого врача не вижу. Если б я планировала еще одну беременность, то да, я бы пошла к ней. Но!!! Только для себя. И Глейм я советовать никому не буду, т.к. не всем она подойдет. Кто у нее был, тот знает. Я и рожала с ней.
    Просто тот же 1 роддом, который специализируется на этой проблеме мне не помог. Случай тяжелый. А поехала я сначала туда. С шейкой 19 в 23 недели времени нет.
    Глейм была а отпуске. С Шейкой в 19 см на 21/22 см меня прекрасно зашила Нана Гиглаевна в 1-м род.доме. Переживала, как за свою родню.... И благодаря ей шов выдержал до ПКС. Многие врачи так и говорили

    Отправлено с моего Redmi Note 6 Pro через Tapatalk

  2. ответ для Lenak_81 , на сообщение « Так вы напишите кто эти врачи, чтобы... »
    #21802
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    Так вы напишите кто эти врачи, чтобы знать куда ещё бежать если что

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk
    Нана Гиглаевна, 1-й на Ваське

    Отправлено с моего Redmi Note 6 Pro через Tapatalk

  3. ответ для alenavp18 , на сообщение « Глейм была а отпуске. С Шейкой в 19 см... »
    #21803
    Наш человек Аватар для dewa
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    5 017

    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    Глейм была а отпуске. С Шейкой в 19 см на 21/22 см меня прекрасно зашила Нана Гиглаевна в 1-м род.доме. Переживала, как за свою родню.... И благодаря ей шов выдержал до ПКС. Многие врачи так и говорили

    Отправлено с моего Redmi Note 6 Pro через Tapatalk
    У меня срок был больше, шея меньше и низкая плацента. Мне было сказано лежать. Шить никто не будет, кольцо ставить некуда.
    Я Маша , ко мне на ты.


  4. ответ для dewa , на сообщение « У меня срок был больше, шея меньше и... »
    #21804
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от dewa Посмотреть сообщение
    У меня срок был больше, шея меньше и низкая плацента. Мне было сказано лежать. Шить никто не будет, кольцо ставить некуда.
    Согласна, ситуации разные... Но на Комсомола при тех же вводных мне сказали, что у меня выкидыш. И помочь мне не могут. Обозначу, сказал Иришин. Таким врачам работать нельзя

    Отправлено с моего Redmi Note 6 Pro через Tapatalk

  5. ответ для alenavp18 , на сообщение « Согласна, ситуации разные... Но на... »
    #21805
    Наш человек Аватар для TERRА
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Ленинский-Типанова
    Сообщений
    6 566

    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    Согласна, ситуации разные... Но на Комсомола при тех же вводных мне сказали, что у меня выкидыш. И помочь мне не могут. Обозначу, сказал Иришин. Таким врачам работать нельзя

    Отправлено с моего Redmi Note 6 Pro через Tapatalk
    Абсолютно согласна! Лежала на сохранении на Комсомола на раннем сроке с мазней, у нас в палате 2 девочки на сроке 21-22 уехали на этаж ниже, отошли воды. Не припомню, чтобы даже магнезию капали им. Врач Иришин.
    В жизни каждый должен совершать свои собственные ошибки.




  6. ответ для TERRА , на сообщение « Абсолютно согласна! Лежала на... »
    #21806
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от TERRА Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласна! Лежала на сохранении на Комсомола на раннем сроке с мазней, у нас в палате 2 девочки на сроке 21-22 уехали на этаж ниже, отошли воды. Не припомню, чтобы даже магнезию капали им. Врач Иришин.
    Ужас!!! При мне Иришин девочке в 41 год(!!!) , у неё первая долгожданная беременность, при кровотечении в течении одного дня на 6-7 неделях сказал - если так и продолжится, будем делать чистку. Хорошо, у нее психика железная. Я в шоке от этого врача

    Отправлено с моего Redmi Note 6 Pro через Tapatalk

  7. ответ для Myrzilka , на сообщение « у кого стоит или стоял пессарий »
    #21807
    Наш человек Аватар для TERRА
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Ленинский-Типанова
    Сообщений
    6 566

    Зато у него хорошо получается распределять одноместные палаты и путевки в санаторий)

  8. ответ для TERRА , на сообщение « Зато у него хорошо получается... »
    #21808
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от TERRА Посмотреть сообщение
    Зато у него хорошо получается распределять одноместные палаты и путевки в санаторий)
    Точно!).... Это я тоже заметила... Знает чем заниматься и где не прогореть. Прости меня, Господи

    Отправлено с моего Redmi Note 6 Pro через Tapatalk

  9. ответ для Myrzilka , на сообщение « у кого стоит или стоял пессарий »
    #21809
    Наш человек Аватар для Ayzhana
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    5 475

    Девочки, подскажите, а кто может взяться шить на 25/26 неделе? Плацента высоко. Шейка 20 мм. Пессарий однозначно ставить не буду, не эффективен.

  10. ответ для alenavp18 , на сообщение « Согласна, ситуации разные... Но на... »
    #21810
    Элита Аватар для cheburashka81
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    2 589

    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    Согласна, ситуации разные... Но на Комсомола при тех же вводных мне сказали, что у меня выкидыш. И помочь мне не могут. Обозначу, сказал Иришин. Таким врачам работать нельзя

    Отправлено с моего Redmi Note 6 Pro через Tapatalk
    Добавлю еще в копилку Иришина - меня на сроке 5-6 недель (это был 25 дпп) пытался отправить на чистку, не услышав сердцебиения, но я вовремя ушла оттуда)

Страница 2181 из 2198 « Первая  «  118116812081213121712177217821792180218121822183218421852191 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •