Тема: у кого стоит или стоял пессарий

  1. ответ для Myrzilka , на сообщение « у кого стоит или стоял пессарий »
    #21891
    Наш человек Аватар для Nafanja
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    5 025

    Мне пессарий снимали- ну так было больно. После снятия стала пробка потихоньку отходить, через несколько дней родила.
    Все-таки снимать его - процесс такой... может сам по себе спровоцировать.

  2. #21892
    Наш человек Аватар для dewa
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    5 017

    Цитата Сообщение от _karina_ Посмотреть сообщение
    Я сама не знаю почему она сказала в 34 снимем. Наверное, не верит что дольше могу доносить. Роды начавшиеся с пессарием тоже опасны отслойкой, может поэтому решила перестраховаться.
    Странное назначение. При мне моя снимала девочке кольцо и сразу в родильное. Я ехала на снятие с вещами.
    Я Маша , ко мне на ты.


  3. ответ для СмирноваОльга , на сообщение « Мне швы и пессарий снимали... »
    #21893

    Цитата Сообщение от _karina_ Посмотреть сообщение
    Ну в Вашем случае конечно) Эх, так хорошо когда роды стремительные!) Хотя, слышала что малышу не очень, когда всё так быстро, но зато ЕР, и мама не успевает устать сильно.
    У меня третьи. Так что свое я уже помучилась. Первые роды 25 часов. В сравнении даже не знаю что лучше.

  4. #21894
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    8 635

    Цитата Сообщение от NataTima Посмотреть сообщение
    Может все таки поговорить с врачом по поводу снятия пессария не раньше 37 недель.согласна с девочками,что 34 рановато все таки....
    Плюсуюсь! А верит не верит уже дело десятое, главное самой верить и не давать раньше снимать.

    Цитата Сообщение от _karina_ Посмотреть сообщение
    Да девочки, я боюсь мне вообще раньше надо будет снимать ( Я, во первых, Утрожестан за него завожу, не вытекает вообще, потому что там всё плотно по стенкам прилегает, может так и должно, но вообще размер взяли чуть больше чем надо. Ну и во вторых, из-за того что так плотно, мне кажется, отечность такая внутри, утрик вставляю, чувствую что отекло. Может пройдет конечно, привыкнет к нему тело)
    Я утр. ставила до пессария, всё было ок с санацией и по анализам в том числе.
    Пессарий сняли только в 38.6, как сами рюхнулись "а што вам его ещё никто не сняяял?", а я умышленно не напоминала ибо мне оно не надо было раньше )))))
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  5. #21895
    Наш человек Аватар для dewa
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    5 017

    Цитата Сообщение от _karina_ Посмотреть сообщение
    Стремительные больнее?
    Болнее нас стимуляции. Это точно.
    Я Маша , ко мне на ты.


  6. #21896
    Наш человек Аватар для dewa
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    5 017

    Цитата Сообщение от _karina_ Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я уже за пессарий несколько закинула, как оттуда доставать теперь - не знаю, может если промывать будут, то достанут.

    На счёт снимать в 34 недели, я думаю, может врач просто отговорилась. В рекомендациях ничего не написано во сколько снимать. Там видно, в общем, будет.
    Никак не доставать. Я его под юнону вводила. Ввела и все
    Я Маша , ко мне на ты.


  7. #21897

    Цитата Сообщение от _karina_ Посмотреть сообщение
    Стремительные больнее?
    Там схватки сразу начинаются адовые. Никакой подготовки. Небо в алмазах видела.

  8. ответ для dewa , на сообщение « Никак не доставать. Я его под юнону... »
    #21898
    Наш человек Аватар для dewa
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    5 017

    Цитата Сообщение от _karina_ Посмотреть сообщение
    Ну так там скопище будет этих оболочек и самой жидкости, то что не впиталось. У меня прямо вообще ничего не выходит, как будто и не вставляла.
    Выйдет. Вам бы голову отключить и думать о приятном, а не о скопище. И да, глейм за санацию, кто то против. Нет одного рецепта.
    Я Маша , ко мне на ты.


  9. #21899
    Наш человек Аватар для dewa
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    5 017

    Цитата Сообщение от СмирноваОльга Посмотреть сообщение
    Там схватки сразу начинаются адовые. Никакой подготовки. Небо в алмазах видела.
    Мне ради интереса, стремительные это по времени сколько? У меня вторые 4 часа. Эпидурь сделать не успели.
    Я Маша , ко мне на ты.


  10. ответ для dewa , на сообщение « Мне ради интереса, стремительные это... »
    #21900
    Наш человек Аватар для dewa
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    5 017

    Цитата Сообщение от _karina_ Посмотреть сообщение
    Вроде 40 мин. Ольга выше писала)
    40 минут плохо.
    Я Маша , ко мне на ты.


Страница 2190 из 2198 « Первая  «  11901690209021402180218621872188218921902191219221932194 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •