Страница 454 из 566 « Первая  «  354404444450451452453454455456457458464504554 Последняя »  » 

Тема: собираем отзывы по белорусской косметике

  1. #4531
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 750

    Цитата Сообщение от кАза брянская Посмотреть сообщение
    Спасибо! очень приятно, правда передала ее в очень хорошие руки)
    ну может я скоро очень красивой стану от количества купленного)) и мне ужо не надо будет))

  2. #4532

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    ну может я скоро очень красивой стану от количества купленного)) и мне ужо не надо будет))
    Ты и так красавица)

  3. Мега-элита Аватар для taniajan
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Отрадное на Неве
    Сообщений
    4 788

    Девочки много уже чего кто писал, можете пожсказать хорошие средства для укрепления и роста волос?????

    Спасибо

  4. ответ для taniajan , на сообщение « Девочки много уже чего кто писал,... »
    #4534
    Ветеран Аватар для espiegle
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Центр, Охта
    Сообщений
    699

    Цитата Сообщение от taniajan Посмотреть сообщение
    Девочки много уже чего кто писал, можете пожсказать хорошие средства для укрепления и роста волос?????

    Спасибо
    Попробуйте для волос Revivor. Под этим названием несколько продуктов идёт..
    Наши волосики довольны...

  5. ответ для taniajan , на сообщение « Девочки много уже чего кто писал,... »
    #4535
    Хранитель Аватар для Сатори
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    10 688

    не из БК, но по-моему очень эффективна аптечная Сульсена. Спасает от многих проблем кожи головы (если такие имеются) и волосы от нее растут с бешеной скоростью.

  6. #4536
    Хранитель Аватар для anni9977
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    пр. Науки д. 30
    Сообщений
    11 116

    Цитата Сообщение от ДБД Посмотреть сообщение
    не из БК, но по-моему очень эффективна аптечная Сульсена. Спасает от многих проблем кожи головы (если такие имеются) и волосы от нее растут с бешеной скоростью.
    простите это шампунь? Сколько стоит?
    Моему нервотрепателю Пять лет и два месяца

  7. #4537
    Наш человек Аватар для Шона
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Художественные Озерки
    Сообщений
    5 593

    Цитата Сообщение от ДБД Посмотреть сообщение
    не из БК, но по-моему очень эффективна аптечная Сульсена. Спасает от многих проблем кожи головы (если такие имеются) и волосы от нее растут с бешеной скоростью.
    +10000. Основное ее направление все же избавление от перхоти, но волосы от нее чудесные и кожа головы здоровая!


    - Найдите способ наслаждаться тем, где вы находитесь, потому что это именно то, где вы и должны быть.
    __________________________________________________ ________________________________________________
    Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
    Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
    Пусть другой гениально играет на флейте,
    Но еще гениальнее слушали вы

  8. Элита Аватар для rusy m
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 582

    Девушки хочу похвалить маску для лица http://www.vitex.by/production/product/992.html
    Действительно очень хорошая. Увлажняет, питает и да действительно разглаживает моршины. Для меня это лучшая маска Белиты Витекс. Реокомендую!

  9. Наш человек Аватар для Талочка
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Дом, милый дом. ЮГ...
    Сообщений
    6 236

    Очень довольна шампунем проф серии без отдушки (брала 3 л), флякончик)) заканчивается, для ежедневки - самое то, учитывая , что я - аллергик... Очень здорово работает шампунь пилинг 1 л

    подарочные наборы сакура подругам очень понравились - крем для рук очень эффективен и для снятия косметики показалось, что лифт - эффект дает.

    Релуи котти милано тени - на уровне ну уж всяко выше орифлеймов-эйвонов, дочке 4-ку брала, - ее сокурсницы оценили на уровне Шанели/диора. не осыпаются, не пылят, мягкий нюд с сатиновым финишем. себе брала однушку древесная кора, очень ничего на возрастной коже, акценты на морщинки не ставит

    Водостойкая Релуи - хороша, больше нечего сказать, опять же Орифлейм с эвоном отдыхают.
    Шарики - румяна - натур. беж - держатся хорошо, без блеска, упаковка новая у пудры и румян - очень симпатичная. Пудра в шариках - не столько пудра, сколько легкая вуаль или хайлайтер, но ооочень легкий, без света и блеска.

    Помада Голд - на повседневку оооч здорово пошла, с условием морозов - даже уходный эффект, обычно у меня от холода губы шелушатся очень, а тут при ежедневном - никаких шелушений, отслоений и трещинок, понравились очень нюдовый 398 - кремовонеблестящий, а 380 - чуть розоватый, но экстраперламутр.

    Диамантовые помады - брала 1, 9 и 10. первый розовый чуток с с холодным подтоном, 9 и 10 нюды с уходом в розовый 9 и бежевый 10. С крупным шиммером, даже глиттером. Очень яркий блеск.заказала по 3 шт 9 и 10 - очень нюд люблю.

    Роликом лифт интенс пользуюсь с момента 1 Марининой закупки - уже 2-й заканчивается Использую не только на веки , но и лобную горизонт. складку - хорошо ее подобрала, по векам работает , без нареканий.

    Без пленочек - масок Клеопатры даже выходных себе не представляю, кожа заметно свежеет, нет проблем с расширением пор и черн точки поубавились, особенно с носа и подбородка., а запах апельсинчика - просто мммм , ароматерапия. Правда загустевают к концу флакончика, но я мокрой рукой на влажную кожу наношу и все нормально, нужно только приноровиться с толщиной слоя нанесения пленки. Иначе не пленка, а гоммаж получается и сохнет долговато. Очень довольна, как с жирным блеском борется.

    Парфюма набирала у Марины море, потом еще и сама покупала без закупок - Дилис. Хуго Босс из классики на работе даже стырили((((, видимо, понравились очень, а меня 2 дня всего и не было - на больничном была

    Фотик, жаль не работает, свотчи не могу показать декоративки.

    Большое спасибо Марине и Ирине!

  10. #4540
    Элита Аватар для rusy m
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 582

    Отчитываюсь.

    Микронизированная пудра La mia Italia Релуи
    Заказала 403 заявлен как натуральный беж, боялась будет на лето, но она оказалась по тону как СПА 502
    Вполне презентабельный дизайн, удобная кнопка для открытия пудры. Сама пудра очень мелкая, приятно ложиться на лицо, на мне не заметна. Довольна!

    Комплексный крем для лица BB cream "Ideal Solution" Релуи
    Сам по себе может и не плох оттенок 03 так же довольно светлый, НО в нем оказались мелкие частички, размазываешь по лицу как мелкий скраб, не очень приятно.
    Написала на сайт производителя и мне довольно быстро пришел ответ
    цитирую
    Добрый день, ******* !
    Да , действительно в тонах 03 и 04 нашего BB - крема мы обнаружили так
    называемые "микрочастицы", которые могут чувствоваться при
    нанесении крема на кожу пальцами. И сразу же обратились к итальянскому
    производителю сырья за комментариями. Получили ответ о том , что
    срочно были проведены дополнительные лабораторные испытания и
    сделан вывод ,что " микрочастицы" - это краситель.
    Специалисты производителя сырья уверяют , что на все
    заявленные качественные характеристики BB - крема это не повлияло ,
    но обещают следующий заказ выполнить с более мелким помолом красителя.

    Мы приносим Вам свои извинения за неудобства. Можем посоветовать использовать
    латексный спонж для нанесения , при этом ,"микрочастички" не ощущаются.



    С уважением,
    маркетолог
    СП "Релуи Бел"ООО
    Марина

    Так как отзывать бракованную партию они , как я поняла из ответа, не собираются. То по видимому и закупленное сырье будут и дальше использовать. Когда у них еще будет следующая партия сырья. Тем более что для белпродукции это дорогой продукт. Так что думаю не раньше чем через год, рещусь на покупку следующего ВВ крема от Релуи.
    Моя голова как аэропорт, из неё регулярно что-то вылетает...

Страница 454 из 566 « Первая  «  354404444450451452453454455456457458464504554 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •