Страница 505 из 555 « Первая 5405455495501502503504505506507508509515 Последняя »

Тема: собираем отзывы по белорусской косметике

1. Небожитель Аватар для Natalie Red

Это в тёмной спальне:

Это в светлом коридоре:

Разные пальцы фотографировала, потому что мой битый телефон не может сфокусироваться при разном освещении из-за страз.

Отправлено из тапка.
    Пожалуйста, ко мне на "ты".
    Доброволец (Большевиков - вечер, В.О. - днем), если хотите, чтобы забрала Ваш заказ - пишите в закупке.

2. Хранитель Аватар для Natka*

Наталья, какая красота , мне тоже очень нравиться черная королева- сохнет быстро и цвета красивые. У ла миа италия квадратная кисточка, но не удалось ей нормально накрасить, наверное, нужна практика

3. ответ для Natka* , на сообщение « Наталья, какая красота :love:, мне... »
    Небожитель Аватар для Natalie Red

Цитата Сообщение от Natka* Посмотреть сообщение
    Наталья, какая красота , мне тоже очень нравиться черная королева- сохнет быстро и цвета красивые. У ла миа италия квадратная кисточка, но не удалось ей нормально накрасить, наверное, нужна практика
    Попробую купить Ла Миа. У меня все лаки с квадратными кисточками, я к ним очень привыкла... Наташа, а какой лучше взять белый лак? Для френча.

Отправлено из тапка.
    Доброволец (Большевиков - вечер, В.О. - днем), если хотите, чтобы забрала Ваш заказ - пишите в закупке.

4. Ветеран Аватар для Nstrela

Наташа, Natka*, спасибо за закупку. Позовите, пожалуйста, в слудующую закупку, уже составляю список.

Поделюсь тем, что уже опробовола, хотя отзывы здесь уже мелькали:

Тушь Relois Пышные реснички

Для меня - очень хорошо. Но мне главное, чтобы ресницы не слипались (это почему-то большая редкость в масс-маркете). Т.е. тушь для тех, кому не нужны спецэффекты - в 1 слой она почти незаметна на ресницах, а с 3 слоя ресницы начинают слипаться. Не осыпается, дождь, снег выдержала нормально. Думаю, буду брать еще

Тени для век Belordesign Party - взяла перламутровые №5

На irecommend писали, что они нерастираемы, идут пятнами и скапливаются в складках. У меня ничего подобного не наблюдалось, но и восторга нет. Наносятся нормально, кажется, что пигмент сильный. Через три часа на веках остаётся только лёгкий оттенок. Я бы сказала - лучше, чем МаксФактор, но гораздо хуже, чем Клиник.

Антицеллюлитный крем

Слушайте, он реально жжётся! Намазываюсь, заворачиваюсь в плёнку и вуаля - получаю все 33 удовольствия И да, есть эффект, кожа сразу становится мягче и ровнее.

Ещё брала ампулы Markell - от отёков/тёмных кругов под глазами и лифтинг с водорослями - пока ни о чём. Если произойдёт что-нибудь необычное (ну вдруг всё подтянется, а круги исчезнут ) ,отпишусь

5. ответ для Nstrela , на сообщение « Наташа, Natka*, спасибо за... »

Цитата Сообщение от Nstrela Посмотреть сообщение
    Наташа, Natka*, спасибо за закупку. Позовите, пожалуйста, в слудующую закупку, уже составляю список.

Тушь Relois Пышные реснички

Для меня - очень хорошо. Но мне главное, чтобы ресницы не слипались (это почему-то большая редкость в масс-маркете). Т.е. тушь для тех, кому не нужны спецэффекты - в 1 слой она почти незаметна на ресницах, а с 3 слоя ресницы начинают слипаться. Не осыпается, дождь, снег выдержала нормально. Думаю, буду брать еще
    Хм, я очень долго ей пользовалась, у меня не слипались реснички даже на 3 раз. Но вообще считаю, что она ооооочень приличная даже в контексте "спецэффектов". Лучше нее я нашла только клиник, но это уже совершенно другая ценовая категория. А так "Пышные реснички" великолепны просто

6. ответ для Nstrela , на сообщение « Наташа, Natka*, спасибо за... »
    Хранитель Аватар для Natka*

Цитата Сообщение от Natalie Red Посмотреть сообщение
    Попробую купить Ла Миа. У меня все лаки с квадратными кисточками, я к ним очень привыкла... Наташа, а какой лучше взять белый лак? Для френча.

Отправлено из тапка.
    Наталья у релуи есть спец набор для френча или наверное тон 402 по-моему точно нужно в палитре посмотреть

Цитата Сообщение от Nstrela Посмотреть сообщение

7. ответ для Natka* , на сообщение « Наталья у релуи есть спец набор для... »
    Небожитель Аватар для Natalie Red

Цитата Сообщение от Natka* Посмотреть сообщение
    Наталья у релуи есть спец набор для френча или наверное тон 402 по-моему точно нужно в палитре посмотреть
    Спасибо, посмотрю. Набор не нужен, мне оттенки розового из наборов никогда не подходят. Я купила Nude 502 в этой закупке - он ближе всего к моему цвету)
    Потом обнаружила, что карандаш для губ нужного оттенка тоже у Люксвизаж есть), куплю в следующей закупке

8. Natka*, пригласите в следующую закупку, или может есть уже приглашалка. Спасибо

9. ответ для kironka , на сообщение « Natka*, пригласите в следующую закупку,... »
    Хранитель Аватар для Natka*

Цитата Сообщение от kironka Посмотреть сообщение
    Natka*, пригласите в следующую закупку, или может есть уже приглашалка. Спасибо
    сделала приглашалку

10. Наш человек

И меня , пожалуйста!

Страница 505 из 555 « Первая 5405455495501502503504505506507508509515 Последняя »