Страница 543 из 555 « Первая 43443493533539540541542543544545546547553 Последняя »

Тема: собираем отзывы по белорусской косметике

Наш человек Аватар для Йуль

Цитата Сообщение от Ольгуська Посмотреть сообщение
    Девчата, посоветуйте тоник освежающий, без липкого слоя?

2. ответ для Йуль , на сообщение « https://www.krasotkapro.ru/upload/resize... »
    Хранитель Аватар для Natka*

Цитата Сообщение от Йуль Посмотреть сообщение
    этот могут снять с производства, этот тоник, маркелл сейчас свои линии меняют , все не совсем понятно с этой фирмой если честно

3. Хранитель Аватар для Natka*

попробуйте мезотоник, эту линию всю хвалят

4. ответ для Natka* , на сообщение « этот могут снять с производства, этот... »

Цитата Сообщение от Natka* Посмотреть сообщение
    этот могут снять с производства, этот тоник, маркелл сейчас свои линии меняют , все не совсем понятно с этой фирмой если честно
    да заметила что Маркелл редеет(((
    я свой пока пользую)

5. Активный участник Аватар для Яркое_сияние

мне кажется на определенном этапе она хорошо, так сказать на определенный бюджет. Мне многие средства нравятся но в основном для волос и тела.

Цитата Сообщение от Яркое_сияние Посмотреть сообщение
    мне кажется на определенном этапе она хорошо, так сказать на определенный бюджет. Мне многие средства нравятся но в основном для волос и тела.
    вы про мезо?

7. Небожитель Аватар для LaPrimavera

Всем привет! Очень приочень нужен совет знатоков! Еду в Минскую область на месяц. В Минске буду бывать, но с выводком детей и коляской, много ходить по магазинам не смогу. Дайте, пожалуйста, рекомендации! Нужны 40-летней тёте (мне) тушь и патчи для глаз, а для подростка и его проблемной кожи умывалка и тоник/лосьон.
    Спасибо заранее! Вдруг кто-то найдет время ответить, вы меня очень выручите. Наверняка ведь в такой большой теме есть и мастхевы.

8. ответ для Natka* , на сообщение « http://belita.by/upload/medialibrary/100... »
    Небожитель Аватар для LaPrimavera

Записала)))

Хранитель Аватар для Natka*

Цитата Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
    Всем привет! Очень приочень нужен совет знатоков! Еду в Минскую область на месяц. В Минске буду бывать, но с выводком детей и коляской, много ходить по магазинам не смогу. Дайте, пожалуйста, рекомендации! Нужны 40-летней тёте (мне) тушь и патчи для глаз, а для подростка и его проблемной кожи умывалка и тоник/лосьон.
    Спасибо заранее! Вдруг кто-то найдет время ответить, вы меня очень выручите. Наверняка ведь в такой большой теме есть и мастхевы.
    про тушь тут много в хвасте, XXL люксвизаж (красными буквами) и мне нравится еще очень LUXURY все, их несколько от белита , лично я пользуюсь с аргановым маслом отзывы и картинки можно найти в ин-те...
    патчи тканевые однозначно от белкосмекс тоже полно инфо с отзывами и картинками. Удачных покупок в Минске

10. ответ для Natka* , на сообщение « про тушь тут много в хвасте, XXL... »
    Небожитель Аватар для LaPrimavera

про тушь тут много в хвасте, XXL люксвизаж (красными буквами) и мне нравится еще очень LUXURY все, их несколько от белита , лично я пользуюсь с аргановым маслом отзывы и картинки можно найти в ин-те...
    патчи тканевые однозначно от белкосмекс тоже полно инфо с отзывами и картинками. Удачных покупок в Минске
    Записала, спасибо! Зашла в ЦУМ и бездумно похватала то, что стояло ближе или понравилось по оформлению))))))

Страница 543 из 555 « Первая 43443493533539540541542543544545546547553 Последняя »