Страница 543 из 566 « Первая  «  43443493533539540541542543544545546547553 Последняя »  » 

Тема: собираем отзывы по белорусской косметике

  1. ответ для Natka* , на сообщение « этот могут снять с производства, этот... »
    #5421
    Хранитель Аватар для Dоnut
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    МО Прометей
    Сообщений
    12 364

    Цитата Сообщение от Natka* Посмотреть сообщение
    этот могут снять с производства, этот тоник, маркелл сейчас свои линии меняют , все не совсем понятно с этой фирмой если честно
    да заметила что Маркелл редеет(((
    я свой пока пользую)

  2. Активный участник Аватар для Яркое_сияние
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    484

    мне кажется на определенном этапе она хорошо, так сказать на определенный бюджет. Мне многие средства нравятся но в основном для волос и тела.

  3. #5423
    Хранитель Аватар для Dоnut
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    МО Прометей
    Сообщений
    12 364

    Цитата Сообщение от Яркое_сияние Посмотреть сообщение
    мне кажется на определенном этапе она хорошо, так сказать на определенный бюджет. Мне многие средства нравятся но в основном для волос и тела.
    вы про мезо?

  4. Небожитель Аватар для LaPrimavera
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    16 956

    Всем привет! Очень приочень нужен совет знатоков! Еду в Минскую область на месяц. В Минске буду бывать, но с выводком детей и коляской, много ходить по магазинам не смогу. Дайте, пожалуйста, рекомендации! Нужны 40-летней тёте (мне) тушь и патчи для глаз, а для подростка и его проблемной кожи умывалка и тоник/лосьон.
    Спасибо заранее! Вдруг кто-то найдет время ответить, вы меня очень выручите. Наверняка ведь в такой большой теме есть и мастхевы.

  5. ответ для Natka* , на сообщение « http://belita.by/upload/medialibrary/100... »
    #5425
    Небожитель Аватар для LaPrimavera
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    16 956

    Цитата Сообщение от Natka* Посмотреть сообщение
    Записала)))

  6. #5426
    Хранитель Аватар для Natka*
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 789

    Цитата Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
    Всем привет! Очень приочень нужен совет знатоков! Еду в Минскую область на месяц. В Минске буду бывать, но с выводком детей и коляской, много ходить по магазинам не смогу. Дайте, пожалуйста, рекомендации! Нужны 40-летней тёте (мне) тушь и патчи для глаз, а для подростка и его проблемной кожи умывалка и тоник/лосьон.
    Спасибо заранее! Вдруг кто-то найдет время ответить, вы меня очень выручите. Наверняка ведь в такой большой теме есть и мастхевы.
    про тушь тут много в хвасте, XXL люксвизаж (красными буквами) и мне нравится еще очень LUXURY все, их несколько от белита , лично я пользуюсь с аргановым маслом отзывы и картинки можно найти в ин-те...
    патчи тканевые однозначно от белкосмекс тоже полно инфо с отзывами и картинками. Удачных покупок в Минске

  7. ответ для Natka* , на сообщение « про тушь тут много в хвасте, XXL... »
    #5427
    Небожитель Аватар для LaPrimavera
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    16 956

    Цитата Сообщение от Natka* Посмотреть сообщение
    про тушь тут много в хвасте, XXL люксвизаж (красными буквами) и мне нравится еще очень LUXURY все, их несколько от белита , лично я пользуюсь с аргановым маслом отзывы и картинки можно найти в ин-те...
    патчи тканевые однозначно от белкосмекс тоже полно инфо с отзывами и картинками. Удачных покупок в Минске
    Записала, спасибо! Зашла в ЦУМ и бездумно похватала то, что стояло ближе или понравилось по оформлению))))))

  8. Мега-элита Аватар для Mrs.Allright
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    3 710

    Девочки, есть ли отзывы про пилинги из профессиональных серий: миндальный, молочный, гликолевый?

  9. #5429
    Хранитель Аватар для Natka*
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 789

    Цитата Сообщение от Mrs.Allright Посмотреть сообщение
    Девочки, есть ли отзывы про пилинги из профессиональных серий: миндальный, молочный, гликолевый?
    есть видео в инете

  10. Хранитель Аватар для Natka*
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 789

    Девочки все добрый вечер! Закупку открою как только получу обновленный прайс, с сегодняшнего дня подорожание на 15 % к сожалению мы медленно набираем, не стала рисковать, чтобы потом с доплатами не заморачиваться

Страница 543 из 566 « Первая  «  43443493533539540541542543544545546547553 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •