Страница 545 из 566 « Первая  «  45445495535541542543544545546547548549555 Последняя »  » 

Тема: собираем отзывы по белорусской косметике

  1. ответ для JennyBell , на сообщение « Когда же закупочка? »
    #5441
    Хранитель Аватар для Natka*
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 788

    Цитата Сообщение от JennyBell Посмотреть сообщение
    Когда же закупочка?
    Девочки извините, поставщик снова прислал уведомление о повышении цен На одну марку Белкосмекс с 1 ноября с в шоке, извинились за несвоевременное оповещение, типа они сами не знали, прислали на почту оф.письмо от производителя
    Жду обновленного прайса снова, обещали сегодня к вечеру , но так и не прислали(((в прошлый раз когда повышали у них система висела неделю(((, пока не будет актуальных цен мне закупку не открыть, остается только ждать Повысили с 1 октября, а теперь еще и с 1 ноября.

  2. Мега-элита Аватар для Mrs.Allright
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    3 710

    В общем, летом таки обзавелась набором кислотных пилингов. Они относятся к поверхностным. Первый месяц использовала 2 р в неделю, сейчас 1 р в 2-3 недели. Лактопилинг более жёсткий, миндальный нежный, отчего кажется не таким эффективным, как молочный. Эффект для лица потрясающий, тон кожи выровнялся на порядок, есть лёгкий лифтинг эффект. Я перестала использовать тональный крем для лица (у меня лёгкий ланкомовский BB Hydra Zen, но и он не нужен ). Ещё из профессиональной косметики прикупила белитовскую серию Organic Therapy), чуть позже напишу с фото

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    It's all right

  3. Мега-элита Аватар для BLOHASTIK
    Регистрация
    21.05.2005
    Адрес
    Дунайская, Купчино
    Сообщений
    3 647

    Спасибо за отзыв про пилинги, очень ждала! Тоже летом смотрела на них, но так и не решилась...теперь хочу.
    Ждем отзыв об Organic Therapy.

  4. ответ для BLOHASTIK , на сообщение « Спасибо за отзыв про пилинги:flower:,... »
    #5444
    Мега-элита Аватар для Mrs.Allright
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    3 710

    Цитата Сообщение от BLOHASTIK Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв про пилинги, очень ждала! Тоже летом смотрела на них, но так и не решилась...теперь хочу.
    Ждем отзыв об Organic Therapy.
    Пилинги однозначно рекомендую. Добавила фото-коллаж. Правое, снизу -мое лицо с нанесенным на лицо первый раз пилингом после двухнедельного отпуска. Ни SPF 50, ни головной убор не спасли от пигментации. Остальные фото от сегодня после курсов пилингов.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    It's all right

  5. Мега-элита Аватар для Mrs.Allright
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    3 710

    Касательно серии Organic Therapy: вся серия с ценными маслами. Безмерно понравился крем-эмульсия для ухода за кожей вокруг глаз, а также флюид корректор морщин. Текстура обоих средств лёгкая, воздушная, даёт ощущение хорошей увлажненности. Крем-уход в большой тубе неплох, но на мой вкус плотноват. Наношу его поверх корректора морщин, не оставляет жирного блеска. Ещё среди проф средств взяла на пробу сыворотку для глаз, однозначно куплю ещё, вместе с уходом для глаз даёт потрясающий разглаживающий эффект, снимает отечность.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    It's all right

  6. #5446
    Мега-элита Аватар для BLOHASTIK
    Регистрация
    21.05.2005
    Адрес
    Дунайская, Купчино
    Сообщений
    3 647

    Пилинги однозначно рекомендую. Добавила фото-коллаж.
    Да, эффект, как говорится, налицо.

    И Organic Therapy тоже буду пробовать.

  7. ответ для BLOHASTIK , на сообщение « Да, эффект, как говорится, налицо.:) ... »
    #5447
    Мега-элита Аватар для Mrs.Allright
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    3 710

    Цитата Сообщение от BLOHASTIK Посмотреть сообщение
    Да, эффект, как говорится, налицо.

    И Organic Therapy тоже буду пробовать.
    Я в Беларуси покупала летом всё, органик все средства в районе тысячи-тысячи двести рублей обошлись, а на кислотные пилинги запомнила цену в белорусских рублях - 50 целковых (ок 1500 руб наших). А цены в РФ на эти серии негуманные и в принципе наценки большие. Хоть посылку проси родных организовывать, когда закончатся...)))

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    It's all right

  8. Мега-элита Аватар для BLOHASTIK
    Регистрация
    21.05.2005
    Адрес
    Дунайская, Купчино
    Сообщений
    3 647

    Мы тоже летом бываем в Беларуси, обязательное посещение фирменных магазов Белитовских. Ну и в закупке среди года затариваюсь, но профсерия в закупке под заказ или партию надо брать вроде бы (Наташа поправит, как на самом деле).

  9. ответ для BLOHASTIK , на сообщение « Мы тоже летом бываем в Беларуси,... »
    #5449
    Хранитель Аватар для Natka*
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 788

    Цитата Сообщение от BLOHASTIK Посмотреть сообщение
    Мы тоже летом бываем в Беларуси, обязательное посещение фирменных магазов Белитовских. Ну и в закупке среди года затариваюсь, но профсерия в закупке под заказ или партию надо брать вроде бы (Наташа поправит, как на самом деле).
    на профсерию цену подскажу и если получится приму заказ в топе закупки, когда открою, снова сегодня запросила прайс ждууууууу не дождусь.....серию с ламинариями, то ее точно можно заказать

  10. Хранитель Аватар для Natka*
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 788

    Закупку открыла))

Страница 545 из 566 « Первая  «  45445495535541542543544545546547548549555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •