Страница 552 из 555 « Первая 52452502542548549550551552553554555 Последняя »

Тема: собираем отзывы по белорусской косметике

1. ответ для Jane Foxman , на сообщение « а я уже раза 4 с интервалом в неделю... »
    Хранитель Аватар для Natka*

Цитата Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
    а я уже раза 4 с интервалом в неделю делала, вообще ничего не поняла
    если это пилинг, то должен он как-то отшелушивать или нет?
    пигментации у меня очень мало (т-т-т) и пятно очень светлое - осталось в прежнем виде
    феруловая слабая, гликолевая по сильней , если хотите более заметный результат

2. ответ для Natka* , на сообщение « эту серию точно сняли , аналога для... »
    Мега-элита

Цитата Сообщение от Natka* Посмотреть сообщение
    эту серию точно сняли , аналога для очищения пока нет, если ищите только с содержанием коллагеном(( в прайсе вроде был демакияж, но не уверена, могу уточнить по наличию демакияжа
    Очень жаль(((. Нет, коллаген мне не принципиален, в этой серии мне нравится ощущение на коже- нет липкости, стянутости, дискомфорта в глазах( из-за этого не люблю мицелярку, предпочитаю молочко и тоник).

3. Наш человек Аватар для oliiko

Хочу оставить свой отзыв по маске SOS Белита.
    Угораздило меня в мае этого года впервые сделать химию, последствия для меня были ужасны- сухое мочало на моей голове( может многие к этому привыкли, а для меня это был АД), сперва я опробовала спец комплекс известной питерской фирмы проф косметики, но не подошло- мочало не исчезало, единственный плюс- голову можно неделю не мыть- соломе ничего не было. Потом я начиталась отзывов в интернете, все хвалили эту белорусскую маску, и вы знаете- помогло, правда в первое моё пользование я держала не 5-10 минут, а минут 20 или больше , но так получилось. .. и мои волосы стали поживее, сейчас я пользуюсь уже 3 месяца точно( вторая банка ополовинена) , и могу сказать откровенно мои волосы эти средства спасли, наверное всё индивидуально, но работает для сухих волос - это факт. Для пущего эффекта пользуюсь я и шампунем той же линейки, его там 1 литр и ещё не закончился, так что Благодарю орга за возможность купить дешевле чем в сетках, интернет и людей за отзывы и белоруссов за то что произвели такое чудо)))

4. Мега-элита

Надо же, а мне эта маска совсем не подошла. Покупала в Витебске, очень мне её рекомендовали на мои сухие крашеные волосы. Я прямо в магазине спросила, что у вас взять себе для волос, хором указали на эту маску. Волосы с ней быстро пачкались и в принципе эффекта я не поняла.

5. ответ для upetrova , на сообщение « Надо же, а мне эта маска совсем не... »
    Наш человек Аватар для oliiko

Цитата Сообщение от upetrova Посмотреть сообщение
    Надо же, а мне эта маска совсем не подошла. Покупала в Витебске, очень мне её рекомендовали на мои сухие крашеные волосы. Я прямо в магазине спросила, что у вас взять себе для волос, хором указали на эту маску. Волосы с ней быстро пачкались и в принципе эффекта я не поняла.
    Значит у вас не такой степени сухие волосы ИМХО

6. Добрый вечер. Девочки, подскажите, пожалуйста, по кремам для лица. Мне 37 лет, может по возрастным линейкам посмотреть? Кожа относительно нормальная, но есть участки комбинированной. Спасибо.

7. ответ для Пегас , на сообщение « Добрый вечер. Девочки, подскажите,... »
    Мега-элита Аватар для Cypress

Цитата Сообщение от Пегас Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Девочки, подскажите, пожалуйста, по кремам для лица. Мне 37 лет, может по возрастным линейкам посмотреть? Кожа относительно нормальная, но есть участки комбинированной. Спасибо.
    Присмотритесь к ферментативной косметике - http://belita.by/brendy/koenzimy-mol...kosmetika.html
    Новый тренд к косметологии, корейцы мне кажется были первыми.
    Из интернета: "После обработки бактериями натуральные ингредиенты приобретают новые свойства и лучше усваиваются кожей.
    В состав переработанных бактериями веществ входит гораздо больше витаминов, минералов и аминокислот по сравнению с теми же ингредиентами в сыром виде,
    а их pH-уровень более кислотный — все это отвечает за восстановительный и омолаживающий эффекты на коже."
    Я брала крем 24 часа питательный, он очень густой. Если такая консистенция смущает, возьмите дневной/ночной.

Далее, понравилась линейка Секреты Азии с ретинолом, бояться не стоит, у них не такая сильная концентрация, не облезнете - http://belita.by/brendy/asian-se%D1%81rets.html
    Здесь есть по возрастам 30+ 40+ 50+

Еще понравился крем из серии Аква Актив, Интенсивный увлажняющий - http://belita.by/katalog/kremy-24-chasa/1118.html
    Но его если зимой, то минимум 1 час до выхода на улицу, а если на ночь, то за 2-3 часа до сна.

8. ответ для Cypress , на сообщение « Присмотритесь к ферментативной... »

Цитата Сообщение от Cypress Посмотреть сообщение
    Присмотритесь к ферментативной косметике - http://belita.by/brendy/koenzimy-mol...kosmetika.html
    Новый тренд к косметологии, корейцы мне кажется были первыми.
    Из интернета: "После обработки бактериями натуральные ингредиенты приобретают новые свойства и лучше усваиваются кожей.
    В состав переработанных бактериями веществ входит гораздо больше витаминов, минералов и аминокислот по сравнению с теми же ингредиентами в сыром виде,
    а их pH-уровень более кислотный — все это отвечает за восстановительный и омолаживающий эффекты на коже."
    Я брала крем 24 часа питательный, он очень густой. Если такая консистенция смущает, возьмите дневной/ночной.

Далее, понравилась линейка Секреты Азии с ретинолом, бояться не стоит, у них не такая сильная концентрация, не облезнете - http://belita.by/brendy/asian-se%D1%81rets.html
    Здесь есть по возрастам 30+ 40+ 50+

Еще понравился крем из серии Аква Актив, Интенсивный увлажняющий - http://belita.by/katalog/kremy-24-chasa/1118.html
    Но его если зимой, то минимум 1 час до выхода на улицу, а если на ночь, то за 2-3 часа до сна.
    Спасибо за такой развернутый ответ. Буду выбирать.

9. ответ для Пегас , на сообщение « Спасибо за такой развернутый ответ.... »
    Хранитель Аватар для Mанюня

Мне очень понравилась вот эта серия-

Цитата Сообщение от Mанюня Посмотреть сообщение
    Мне очень понравилась вот эта серия-

Спасибо

Страница 552 из 555 « Первая 52452502542548549550551552553554555 Последняя »