Страница 554 из 555 « Первая 54454504544550551552553554555 Последняя »

Тема: собираем отзывы по белорусской косметике

1. Хранитель Аватар для Natka*

Девочки всем добрый вечер! кто не успел, но хотел к 8 марта оставить заказ закупку Любимой Белорусской косметики открыла и хорошая новость про склад Киришская, снова оба склада , от 7 заказов отвезу на склад Киришская

2. Ветеран Аватар для nina1968

Девочки, здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, маски для волос. У дочки волосы жирные, утром если помыть, то к вечеру голова уже вида не имеет приличного. Немного перхоти.

3. ответ для nina1968 , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Посоветуйте,... »
    Хранитель Аватар для Natka*

Цитата Сообщение от nina1968 Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, маски для волос. У дочки волосы жирные, утром если помыть, то к вечеру голова уже вида не имеет приличного. Немного перхоти.
    ответила в закупке, могу еще одну линию порекомендовать, но она даже в закупке не бюджетная, но эффект мне нравится у меня дочь подросток ....

4. Наш человек Аватар для Сатори

Гель для душа Вишневый щербет от Флоралис. очень приятный и вкусный аромат. Именно вишня хорошо чувствуется, слегка ликерная.

Хорошо смывается и очень плохо пенится. Без мочалки почти никак. Я вообще к гелям предъявляю минимум требований - чтобы мыл, и приятно пах, но тут прям совсем никакой. А отзывы на него очень положительные были.

Первый раз такой непотребный белорусский гель попался, раньше везло, видимо.

5. ответ для Сатори , на сообщение « Гель для душа Вишневый щербет от... »

Цитата Сообщение от Сатори Посмотреть сообщение
    Гель для душа Вишневый щербет от Флоралис. очень приятный и вкусный аромат. Именно вишня хорошо чувствуется, слегка ликерная.

Хорошо смывается и очень плохо пенится. Без мочалки почти никак. Я вообще к гелям предъявляю минимум требований - чтобы мыл, и приятно пах, но тут прям совсем никакой. А отзывы на него очень положительные были.

Первый раз такой непотребный белорусский гель попался, раньше везло, видимо.
    да есть такое((( флоралис что-то не очень, у этой фирмы есть достойные продукты типа фиксатюра для волос например, но.... поставщик (всеми известный, у которого я веду закупку) вывел флоралис полностью из ассортимента......жаль не оставили хорошие продукты...

6. Наш человек Аватар для verdalia

Не понравился Белита Сила Природы Бальзам с касторовым маслом против выпадения волос 380 мл.
    Прекрасно понимаю, что бальзама для решения такой проблемы не достаточно, основная претензия - крайне неудобная упаковка. Бальзам жидкий,такую консистенцию имеет смысл продавать во флаконах. НЕудобно брать из банки жидкость
    Пока в душе черпаешь из баночки, в бальзаме всё, и баночка, и ванна, и всё тельце)

7. ответ для verdalia , на сообщение « Не понравился Белита Сила Природы... »

Цитата Сообщение от verdalia Посмотреть сообщение
    Не понравился Белита Сила Природы Бальзам с касторовым маслом против выпадения волос 380 мл.
    Прекрасно понимаю, что бальзама для решения такой проблемы не достаточно, основная претензия - крайне неудобная упаковка. Бальзам жидкий,такую консистенцию имеет смысл продавать во флаконах. НЕудобно брать из банки жидкость
    Пока в душе черпаешь из баночки, в бальзаме всё, и баночка, и ванна, и всё тельце)
    масочку из этой серии гораздо удобнее использовать и эффект лучше, упаковка очень удобная для использования в душе, такая баночка которую вы заказали , стандартная форма в принципе для многих производителей.

8. Космонавт Аватар для KurochkaRyaba

Девушки, кто пользовался сухим шампунем, можете отзыв дать?
    Те, которые есть сейчас на сайте, описаны как не оставляющие «перхоти» на волосах. Так и есть?
    Я - Аня

9. ответ для KurochkaRyaba , на сообщение « Девушки, кто пользовался сухим... »

Цитата Сообщение от KurochkaRyaba Посмотреть сообщение
    Девушки, кто пользовался сухим шампунем, можете отзыв дать?
    Те, которые есть сейчас на сайте, описаны как не оставляющие «перхоти» на волосах. Так и есть?
    шампуни хорошие, пользовалась всеми , очень удобно, палочка выручалочка в экстренных ситуациях, особенно понравились с зеленым чаем и с коалином

10. ответ для Natka* , на сообщение « шампуни хорошие, пользовалась всеми ,... »
    Космонавт Аватар для KurochkaRyaba

Цитата Сообщение от Natka* Посмотреть сообщение
    шампуни хорошие, пользовалась всеми , очень удобно, палочка выручалочка в экстренных ситуациях, особенно понравились с зеленым чаем и с коалином
    Я - Аня

Страница 554 из 555 « Первая 54454504544550551552553554555 Последняя »