Страница 555 из 566 « Первая  «  55455505545551552553554555556557558559565 Последняя »  » 

Тема: собираем отзывы по белорусской косметике

  1. Активный участник Аватар для Пегас
    Регистрация
    24.11.2015
    Сообщений
    372

    Добрый вечер. Кто-то заказывал парфюмы? Стоит попробовать? Спасибо.

  2. #5542
    Мега-элита Аватар для BLOHASTIK
    Регистрация
    21.05.2005
    Адрес
    Дунайская, Купчино
    Сообщений
    3 647

    Цитата Сообщение от Пегас Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Кто-то заказывал парфюмы? Стоит попробовать? Спасибо.
    Добрый вечер. Я давным-давно Дилис под номерами брала (лет 15 назад ). Скажем так: на "клонов" своих не особо похожи, но в одном направлении. Что понравилось - химозы явной нет. Брала типа "Палому" (N 13) и Нину Ричи (вроде, N 6).
    Еще, кстати, на Фраге отзывы видела. Можно там глянуть.
    Слишком уж коротка жизнь, чтобы можно было утаивать в душе наиважнейшие слова. Такие, как «Я тебя люблю»©💕

  3. #5543
    Хранитель Аватар для Natka*
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 788

    Цитата Сообщение от Пегас Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Кто-то заказывал парфюмы? Стоит попробовать? Спасибо.
    парфюм очень даже нормальный, учитывая его цену, из новинок хороший аромат если любите сладковатые а-ля Жан поль готье

  4. Хранитель Аватар для Natka*
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 788

    Девочки всем добрый вечер, открыла закупку у любимого поставщика

    ПАРФЮМЕРИЯ в наличии DILIS

  5. #5545
    Хранитель Аватар для Natka*
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 788

    Цитата Сообщение от BLOHASTIK Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Я давным-давно Дилис под номерами брала (лет 15 назад ). Скажем так: на "клонов" своих не особо похожи, но в одном направлении. Что понравилось - химозы явной нет. Брала типа "Палому" (N 13) и Нину Ричи (вроде, N 6).
    Еще, кстати, на Фраге отзывы видела. Можно там глянуть.
    да есть отзывы на Фраге, не все ароматы , конечно же хороши, но есть очень даже не плохие аналоги люксбрендов

  6. Небожитель Аватар для Мармышка-Настюшка
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Уютное гнездышко на Севере.
    Сообщений
    15 968

    Покажу фото и отпишусь об уже опробованной косметике.

    Румяна Л*юксВизаж ,Тон 15, срок годности до 08.22г. Мне понравились. Ложится хорошо,цвет естественный.
    Карандаш для губ с растушовкой Б*елор-дизайн ,тон 418,темно-розовый. Текстура очень нежная,цвет приятный,под мой блеск подошел идеально.

    "Б*елита-В*итекс"
    Скраб полирующий . Мне понравился Очень нежно очищает
    Крем-корректор . Нанесла совсем немного ,очень быстро впитался ,кожа лица действительно как и написано после использования выглядит лучше. Текстура очень легкая .На крем хорошо ложится пудра. Мне понравился
    Спрей-сыворотка для волос несмываемая.
    Нанесла после окрашивания волос на слегка влажные волосы,пока никакого эффекта не почувствовала . Запах очень приятный,текстура крема,волосы не утяжеляет и не жирнит.
    * добавляю. Спрей -сыворотка оценка 4 ,видимого эффекта никакого,что с ним ,что без него

  7. Небожитель Аватар для Мармышка-Настюшка
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Уютное гнездышко на Севере.
    Сообщений
    15 968


    Крем для рук. Быстро впитывается,нежный аромат,не жирная текстура. Беру не первый раз,большой уп.хватает на долго.

    Шампунь Б*елита бессульфатный еще не пользовалась,посоветовали для окрашеных волос. Практически ничем не пахнет и очень густой. Обьем 250мл.
    * добаляю инфы Шампусик мне понравился,очень экономичный,пенится не сильно,волосы промывает хорошо,у меня жирные корни. Мою через день по 2 раза . Оценка 5.
    Единственный минус,это маленький обьем быстро кончается .
    И гель д/д В*итекс "Волшебство прованса",аромат мимозы Большой обьем 515мл,цена очень низкая,пенится не сильно,довольно густой.
    Добавлю ,аромат Для ежедневного применения подходит,кожу не сушит.

  8. Небожитель Аватар для Мармышка-Настюшка
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Уютное гнездышко на Севере.
    Сообщений
    15 968

    Еще очень понравилось репейное масло д/волос от Ф*лоресан. Пользуюсь больше года .

  9. Небожитель Аватар для Мармышка-Настюшка
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Уютное гнездышко на Севере.
    Сообщений
    15 968

    Еще такой крем д/рук взяла на подарок.

    Р.S: потом узнаю,как кремчик

  10. #5550
    Наш человек Аватар для irakh
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    7 199

    Цитата Сообщение от Мармышка-Настюшка Посмотреть сообщение
    Покажу фото и отпишусь об уже опробованной косметике.

    Румяна Л*юксВизаж ,Тон 15, срок годности до 08.22г. Мне понравились. Ложится хорошо,цвет естественный.
    Карандаш для губ с растушовкой Б*елор-дизайн ,тон 418,темно-розовый. Текстура очень нежная,цвет приятный,под мой блеск подошел идеально.

    "Б*елита-В*итекс"
    Скраб полирующий . Мне понравился Очень нежно очищает
    Крем-корректор . Нанесла совсем немного ,очень быстро впитался ,кожа лица действительно как и написано после использования выглядит лучше. Текстура очень легкая .На крем хорошо ложится пудка. Мне понравился
    Спрей-сыворотка для волос несмываемая.
    Нанесла после окрашивания волос на слегка влажные волосы,пока никакого эффекта пока не почувствовала . Запах очень приятный,текстура крема,волосы не утяжеляет и не жирнит.

    Я пользуюсь спреем-сывороткой для волос долго - эффекта никакого не вижу(((

Страница 555 из 566 « Первая  «  55455505545551552553554555556557558559565 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •