Страница 1 из 566 123451151101501 Последняя »  » 

Тема: собираем отзывы по белорусской косметике

  1. #1
    Хранитель Аватар для Мамука домашняя
    Регистрация
    27.11.2004
    Адрес
    Где-то там. На юге.
    Сообщений
    10 643

    собираем отзывы по белорусской косметике

    давайте делиться отзывами. хочется узнать про ваши любимые, понравившиеся средства, и про те, которые не дали совершенно никакого результата.


    от себя скажу, что бальзам для волос Ревивор - это просто супер-мега-хит для осветленных волос.
    Обрела смысл жизни 8 октября 2005 года.


    слово дано нам, чтобы скрывать мысли.....

  2. #2

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Гордая Посмотреть сообщение
    давайте делиться отзывами. хочется узнать про ваши любимые, понравившиеся средства, и про те, которые не дали совершенно никакого результата.


    от себя скажу, что бальзам для волос Ревивор - это просто супер-мега-хит для осветленных волос.
    Мой парикмахер сказала что этот бальзам только жирнит волосы, но сами их не лечит и не улучшает, я перестала им пользоваться.
    По дороге с весной )

  3. #3
    Хранитель Аватар для Мамука домашняя
    Регистрация
    27.11.2004
    Адрес
    Где-то там. На юге.
    Сообщений
    10 643

    ага, и втюхала вам бальзамчик подороже.

    это я шучу, конечно.

    не буду спорить с вашим парикмахером, но мои лично безжизенные и вытравленные волосы только этот бальзам привел в форму. никакие хваленые и дорогущие средства не смогли справиться с ломкостью моих волос.

    согласна, что просто на корни окрашенных краской волос (не осветленных) наносить его не стоит, только на сами волосы.
    так я же и пишу, что речь идет про осветленные...

  4. #4
    Элита Аватар для Еленкин
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Ленинский пр-кт
    Сообщений
    2 944

    Мне очень понравился шампунь для жирнах волос из серии Кашемир.
    А вот гель для век не подошел совсем, был сильный отек и шелушилась кожа, пришлось лечить мазью из аптеки.

  5. #5
    Старожил Аватар для <:3(@)~
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 381

    Да, кашемиром вчера первый раз попользовалась, всей серией - волосы супер =)

    И еще: предупреждение для тех, кто Жидкий лед покупал. Кусочек льда в голых руках держать не стоит - у меня кожа облезла. Нужно, думаю, завернуть во что-нить. Зато эффект мне очень понравился =)

    А остальное с закупки распробую - напишу.

  6. #6
    Элита Аватар для LanaLi
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 745

    Белорусскими шампунями довольна, но как-то никак не приучить себя ими пользоваться...
    Ревивор - штука хорошая, но не более того (IMHO)
    Вот что мне нравится, так это кремик для рук. Вечером посмотрю что за контора и как называется. Сейчас не помню, но он мне лучше, чем Sally Hansen и Nivea подошел. (обычно пользовалась этими, а тут папочка привез.)
    Декоративка белорусская мне не нравится.
    Belita-вские кремы для душа ничегошные, но мне еще и запах подавай интересный, а у Belita запахи обычненькие.

  7. #7
    Наш человек Аватар для Chianti
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    6 103

    Шампунь и бальзам с облепихой в больших банках гадость.Нет ни эффекта, и волосы как мочалка потом.

  8. #8
    Элита Аватар для Таш@
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    остров
    Сообщений
    1 957

    Можно и я внесу свои пять копеек Я часто пользуюсь белорусской косметикой, да и мама моя тоже любит кое-какие средства. Поддержу тех, кто за Ревивор, пользуюсь только им, еще и маской для волос (замечательно восстанавливает волосы, особенно после покраски, у меня даже кончики стали меньше сечься). Нравится крем антицеллюлитный, действительно действенный! (только если не ленится и заниматься собой каждый день, тогда и результат будет). В общем, я много чего пробовала, что-то нравилось, что-то нет. Вот декоративка у них не очень. Тени мало держатся, а некоторые скатываются, так же и с блеском для губ. Кстати, я тоже сейчас по утрам умываюсь Жидким льдом, но у меня кожа на пальцах не облазиет, как тут говорилась.. Все индивидуально.

  9. #9
    Хранитель Аватар для Наталия А
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    10 246

    Цитата Сообщение от Паулина Посмотреть сообщение
    Мой парикмахер сказала что этот бальзам только жирнит волосы, но сами их не лечит и не улучшает, я перестала им пользоваться.
    а моя париумахерша иного мнения. и вмес рекомендует. мне нравится. ну может конечно и быстрее жирнятся волосы, но восстанавливаются.







  10. ответ для Таш@ , на сообщение « Можно и я внесу свои пять копеек ;) Я... »
    #10
    Хранитель Аватар для Наталия А
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    10 246

    Цитата Сообщение от Таш@ Посмотреть сообщение
    Можно и я внесу свои пять копеек Я часто пользуюсь белорусской косметикой, да и мама моя тоже любит кое-какие средства. Поддержу тех, кто за Ревивор, пользуюсь только им, еще и маской для волос (замечательно восстанавливает волосы, особенно после покраски, у меня даже кончики стали меньше сечься). Нравится крем антицеллюлитный, действительно действенный! (только если не ленится и заниматься собой каждый день, тогда и результат будет). В общем, я много чего пробовала, что-то нравилось, что-то нет. Вот декоративка у них не очень. Тени мало держатся, а некоторые скатываются, так же и с блеском для губ. Кстати, я тоже сейчас по утрам умываюсь Жидким льдом, но у меня кожа на пальцах не облазиет, как тут говорилась.. Все индивидуально.
    а где взять этот самый жидкий лед?







Страница 1 из 566 123451151101501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •