Страница 554 из 566 « Первая  «  54454504544550551552553554555556557558564 Последняя »  » 

Тема: собираем отзывы по белорусской косметике

  1. ответ для Сатори , на сообщение « Гель для душа Вишневый щербет от... »
    #5531
    Хранитель Аватар для Natka*
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 788

    Цитата Сообщение от Сатори Посмотреть сообщение
    Гель для душа Вишневый щербет от Флоралис. очень приятный и вкусный аромат. Именно вишня хорошо чувствуется, слегка ликерная.

    Хорошо смывается и очень плохо пенится. Без мочалки почти никак. Я вообще к гелям предъявляю минимум требований - чтобы мыл, и приятно пах, но тут прям совсем никакой. А отзывы на него очень положительные были.

    Первый раз такой непотребный белорусский гель попался, раньше везло, видимо.
    да есть такое((( флоралис что-то не очень, у этой фирмы есть достойные продукты типа фиксатюра для волос например, но.... поставщик (всеми известный, у которого я веду закупку) вывел флоралис полностью из ассортимента......жаль не оставили хорошие продукты...

  2. Наш человек Аватар для verdalia
    Регистрация
    18.06.2013
    Адрес
    СПб, Охта
    Сообщений
    6 835

    Не понравился Белита Сила Природы Бальзам с касторовым маслом против выпадения волос 380 мл.
    Прекрасно понимаю, что бальзама для решения такой проблемы не достаточно, основная претензия - крайне неудобная упаковка. Бальзам жидкий,такую консистенцию имеет смысл продавать во флаконах. НЕудобно брать из банки жидкость
    Пока в душе черпаешь из баночки, в бальзаме всё, и баночка, и ванна, и всё тельце)

  3. ответ для verdalia , на сообщение « Не понравился Белита Сила Природы... »
    #5533
    Хранитель Аватар для Natka*
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 788

    Цитата Сообщение от verdalia Посмотреть сообщение
    Не понравился Белита Сила Природы Бальзам с касторовым маслом против выпадения волос 380 мл.
    Прекрасно понимаю, что бальзама для решения такой проблемы не достаточно, основная претензия - крайне неудобная упаковка. Бальзам жидкий,такую консистенцию имеет смысл продавать во флаконах. НЕудобно брать из банки жидкость
    Пока в душе черпаешь из баночки, в бальзаме всё, и баночка, и ванна, и всё тельце)
    масочку из этой серии гораздо удобнее использовать и эффект лучше, упаковка очень удобная для использования в душе, такая баночка которую вы заказали , стандартная форма в принципе для многих производителей.


  4. В перезагрузке Аватар для KurochkaRyaba
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    ГДР 😉
    Сообщений
    48 674

    Девушки, кто пользовался сухим шампунем, можете отзыв дать?
    Те, которые есть сейчас на сайте, описаны как не оставляющие «перхоти» на волосах. Так и есть?
    Я - Аня
    Нутрициолог.


  5. ответ для KurochkaRyaba , на сообщение « Девушки, кто пользовался сухим... »
    #5535
    Хранитель Аватар для Natka*
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 788

    Цитата Сообщение от KurochkaRyaba Посмотреть сообщение
    Девушки, кто пользовался сухим шампунем, можете отзыв дать?
    Те, которые есть сейчас на сайте, описаны как не оставляющие «перхоти» на волосах. Так и есть?
    шампуни хорошие, пользовалась всеми , очень удобно, палочка выручалочка в экстренных ситуациях, особенно понравились с зеленым чаем и с коалином

  6. ответ для Natka* , на сообщение « шампуни хорошие, пользовалась всеми ,... »
    #5536
    В перезагрузке Аватар для KurochkaRyaba
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    ГДР 😉
    Сообщений
    48 674

    Цитата Сообщение от Natka* Посмотреть сообщение
    шампуни хорошие, пользовалась всеми , очень удобно, палочка выручалочка в экстренных ситуациях, особенно понравились с зеленым чаем и с коалином
    Я - Аня
    Нутрициолог.


  7. ответ для Natka* , на сообщение « шампуни хорошие, пользовалась всеми ,... »
    #5537
    Хранитель Аватар для Сатори
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    10 688

    Цитата Сообщение от Natka* Посмотреть сообщение
    шампуни хорошие, пользовалась всеми , очень удобно, палочка выручалочка в экстренных ситуациях, особенно понравились с зеленым чаем и с коалином
    Только у них очень часто спрей бракованный. Я как раз с зеленым чаем брала тоже. 2 из 3 пришлось выбросить. По отзывам у многих так. Лотерея для очень удачливых покупателей.

    Извините, я не специально, только негативные отзывы оставляю, просто вспомнилось.
    Мне много понравилось, регулярно покупаю что-нибудь и большей частью довольна БК.

    Для баланса о приятном:

    очень хорошие гели для душа Белита Exotic fresh juice. Выбор ароматов на любой вкус. Только бутыли огромные -надоедают. Я часто остатки в жидкое мыло добавляю для ароматности.
    Дезодоранты кремовые от белиты Lovely Moments
    Маски серии Magic Duet
    Тушь для ресниц Luxvisage секрет роскошных ресниц коричневая. Удачное решение для не выспавшихся упырей женщин. Менее яркая и контрастная, хорошо выглядит по утрам. Купила недавно, пока довольна.
    Зубные пасты и ополаскиватели для рта рекомендую тоже.
    Гигиенички хорошие Belor Design.

    Без восторгов -кремы для лица и как ни странно шампуни. Для меня -все мимо.
    Из несмываемой косметики для лица только несколько тоников понравилось.

    У Флоралиса, кстати был отличный крем для ног от мозолей и натоптышей. Их у меня нет, но он очень помогает поддерживать приличный вид пяток.

  8. ответ для Сатори , на сообщение « Только у них очень часто спрей... »
    #5538
    Хранитель Аватар для Natka*
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 788

    Цитата Сообщение от Сатори Посмотреть сообщение
    Только у них очень часто спрей бракованный. Я как раз с зеленым чаем брала тоже. 2 из 3 пришлось выбросить. По отзывам у многих так. Лотерея для очень удачливых покупателей.

    Извините, я не специально, только негативные отзывы оставляю, просто вспомнилось.
    Мне много понравилось, регулярно покупаю что-нибудь и большей частью довольна БК.

    Для баланса о приятном:

    очень хорошие гели для душа Белита Exotic fresh juice. Выбор ароматов на любой вкус. Только бутыли огромные -надоедают. Я часто остатки в жидкое мыло добавляю для ароматности.
    Дезодоранты кремовые от белиты Lovely Moments
    Маски серии Magic Duet
    Тушь для ресниц Luxvisage секрет роскошных ресниц коричневая. Удачное решение для не выспавшихся упырей женщин. Менее яркая и контрастная, хорошо выглядит по утрам. Купила недавно, пока довольна.
    Зубные пасты и ополаскиватели для рта рекомендую тоже.
    Гигиенички хорошие Belor Design.

    Без восторгов -кремы для лица и как ни странно шампуни. Для меня -все мимо.
    Из несмываемой косметики для лица только несколько тоников понравилось.

    У Флоралиса, кстати был отличный крем для ног от мозолей и натоптышей. Их у меня нет, но он очень помогает поддерживать приличный вид пяток.
    Вы правы у них была партия баллоны были плохие где-то год назад, было такое, сейчас вроде исправилась белита как минимум последнее время мне не попадались бракованные,)) извинятся не нужно на то это и хвасталка все отзывы полезны

  9. ответ для Natka* , на сообщение « масочку из этой серии гораздо удобнее... »
    #5539
    Наш человек Аватар для verdalia
    Регистрация
    18.06.2013
    Адрес
    СПб, Охта
    Сообщений
    6 835

    Цитата Сообщение от Natka* Посмотреть сообщение
    масочку из этой серии гораздо удобнее использовать и эффект лучше, упаковка очень удобная для использования в душе, такая баночка которую вы заказали , стандартная форма в принципе для многих производителей.

    Спасибо, надо попробовать.
    Да, такие банки давно пользую. Удивление вызвало то, что средство в ней уж больно жидким оказалось)

  10. Элита Аватар для Jaguar
    Регистрация
    06.12.2019
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    2 897

    Гиалурон Lift ночной - для меня слишком плотный оказался, но тем не менее я его уже почти использовала
    Белита Жемчужная кожа Крем-бустер для лица дневной - очень прилично, но хотелось бы аромат поприятнее
    Белита Ultra Foot Care Крем для стоп против сухости, трещин и мозолей - отличный крем, понравился
    Очень довольна средствами Аквасан для акриловой ванны и для плиты - вообще не уступают аналогам, которые в наших магазинах существенно дороже

Страница 554 из 566 « Первая  «  54454504544550551552553554555556557558564 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •