Страница 5 из 12 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: ____________________FAQ по Москве______________________________

  1. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « ____________________FAQ по... »
    #41

    Подскажите пжста, муж работает в Москве, какой тариф мобильный взять, чтобы в Питер дешево звонить?

  2. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « ____________________FAQ по... »
    #42
    Участник Аватар для Xru
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Пр-т Энгельса
    Сообщений
    126

    ой! и мне тоже надо. мы оба на мтс, есть у обоих номера и мск и питер. а откуда на какой дешевле звонить так и не поняла....

  3. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « ____________________FAQ по... »
    #43
    Ветеран Аватар для Natalisa
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Столица нашей Родины
    Сообщений
    971

    Скайп - по цене интернета Да еще и видео бесплатно

  4. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « ____________________FAQ по... »
    #44
    Наш человек Аватар для DAN
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    7 513

    Девочки-москвички, подскажите сайты с маршрутами московского транспорта, в декабре еду на повышение квалификации, города вообще не знаю. И метро у вас сложное.

  5. ответ для DAN , на сообщение « Девочки-москвички, подскажите сайты с... »
    #45
    Наш человек Аватар для Любовь моя
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    6 289

    Цитата Сообщение от DAN Посмотреть сообщение
    Девочки-москвички, подскажите сайты с маршрутами московского транспорта, в декабре еду на повышение квалификации, города вообще не знаю. И метро у вас сложное.
    http://msk.rusavtobus.ru/

  6. ответ для Любовь моя , на сообщение « http://msk.rusavtobus.ru/ :flower: »
    #46
    Наш человек Аватар для DAN
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    7 513

    Спасибо

  7. ответ для DAN , на сообщение « Спасибо »
    #47
    Наш человек Аватар для Любовь моя
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    6 289

    Цитата Сообщение от DAN Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Не за что!
    Обращайтесь!

    Хорошо бродить по улице
    С теплым кроликом за пазухой,
    Принимая как награду
    Сердца маленького стук.

    Все о дисплазии тазобедренного сустава у меня в профиле

  8. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « ____________________FAQ по... »
    #48
    Частый гость Аватар для AT_January
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    90

    Где поесть около Кремля:
    Внутри Охотного ряда, зайти можно со стороны Александровского сада, за памятником с конями, чуть пройти внутрь подземного перехода, справа неприметная стеклянная дверь с надписью Ресторанный дворик, спуститься по лестнице и там куча кафе: Крошка-картошка, Теремки, Пицца и т.д. Ещё там же есть Гастроном, где можно купить недорого мороженое, воду и всё-всё остальное. И спуститься в тот же Ресторанный дворик и поесть, там много столов. Потом можно пройти внутрь галереи Охотного ряда и полюбоваться фонтаном и Глобусом изнутри. Ещё там стоит массажное кресло, за 100 руб. можно получить массаж 10 мин. не пожалеете. Там по времени, можно начинать с 1 мин. за 10 руб. Нам очень понравилось, действительно, как на массаже побывал.
    Добавлю, в ГУМе на самом верху есть "Столовая № ..." (не помню номер)), стилизованная под советское время, там очень недорого и довольно вкусно поесть можно, и еще там есть куча всяких кафе наверху, суши, блинчики, пицца. Там народу гораздо меньше, сем в охотном ряду. А в "Гастрономе № 1" на первом этаже можно всякие сувениры и вкусности купить, типа шоколадок с видами москвы, конфет по собственным рецептам и т.п. И вообще если будете на КП, обязательно в ГУМ зайдите, там все время какие-нибудь выставки проходят, даже просто прогуляться там приятно, я туда сама люблю съездить и гостей вожу, всем нравится, говорят, как в детстве побывали
    А вообще спасибо за информацию, я, будучи в Москве, столько мест не знаю )

  9. ответ для DAN , на сообщение « Девочки-москвички, подскажите сайты с... »
    #49
    Частый гость Аватар для AT_January
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    90

    Цитата Сообщение от DAN Посмотреть сообщение
    Девочки-москвички, подскажите сайты с маршрутами московского транспорта, в декабре еду на повышение квалификации, города вообще не знаю. И метро у вас сложное.
    Так на яндексе очень удобно смотреть, например: карты - маршруты, набираете откуда и куда вам нужно ехать и он вам и маршруты, и транспорт, и время скажет

  10. ответ для DAN , на сообщение « Девочки-москвички, подскажите сайты с... »
    #50
    Мега-элита Аватар для Annushka_L
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Новоорловский
    Сообщений
    4 959

    Цитата Сообщение от DAN Посмотреть сообщение
    Девочки-москвички, подскажите сайты с маршрутами московского транспорта, в декабре еду на повышение квалификации, города вообще не знаю. И метро у вас сложное.
    можно также
    http://bus.ruz.net/routes/

    ps прожила в Москве 35 лет. Если что, обращайтесь в личку
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Умение отделять главное от второстепенного облегчает жизнь

Страница 5 из 12 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •