Страница 1 из 361 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Роды в ОТТА!!!

  1. #1
    Tenera
    Guest

    Роды в ОТТА!!!

    Девушки, собралась рожать в Отта у Болотских В.М.
    И сразу несколько вопросов:
    - есть ли впечатления родивших у него?
    -что нужно с собой брать (роды платно)?
    -да и вообще, как оно там???
    Заранее спасибки за ответы!!!

  2. ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
    #2
    Мега-элита Аватар для mfmf
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    М.пр.Просвещения
    Сообщений
    3 595

    Фамилию врача не знаю, но в Отто очень понравилось. Пришла в родилку-там рожает девчонка платно, приняли роды у нее, затем бригада всем составом пришла ко мне и приняла у меня бесплатно. Отношение очень хорошее. Там много ординаторов, так один спинку массажирует, другой приподнимает и т.д. и т.п. Была в октябре, там на отделении была моя дочура и еще один пацан. Может быть поэтому и было все классно. Но вообще все очень ласковые. Спасибо акушерке - Карапетян Анне Сергеевне за ее нежные ручки! Извините, если для Вас не в тему.

  3. ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
    #3
    Tenera
    Guest

    А в дальнейшем когда лежали, как условия?
    Дают ли рубашки? Может быть подскажете из личного опыта что хорошо бы там иметь с собой

  4. ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
    #4
    Мега-элита Аватар для ИринА
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    СПб, пр. Просвещения
    Сообщений
    3 764

    Я то же там рожать собираюсь . В конце марта лежала на втором дородовом (у Болотских) на сохранение, для себя собрала такую инфу - на сами роды ни чего не надо, когда девочки уходили рожать, все вещи оставались в палате (их потом родственники забирают), дают одноразовую ночную рубашку, фланелевый халат....можно собрать не большой пакетик, вода, туалетная бумага, телефон....Вроде и на послеродовом лежать в больничной одежде и детишки то же в местных пелёнках, только на выписку нужна своя одежда. Вот, то что удалось узнать .
    Постою послушаю, что, уже рожавшие там расскажут....
    Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
    Ю. Визбор "Из записных книжек".

  5. ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
    #5
    Мега-элита Аватар для stsve
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    3 196

    а фотки бесплатной родилки у кого-нибуть есть? а детки отдельно? а кроватки детские какие? пластик или железные с решеткой? а в своем можнорожать? а ребенка в свое одевать можно? мне в 15 р/д ребенка сначала в больничное одели. мама мия! такое все убогое!не пеленки а подкладные. я попросила переодеть в свое.

  6. ответ для stsve , на сообщение « а фотки бесплатной родилки у... »
    #6
    Мега-элита Аватар для ИринА
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    СПб, пр. Просвещения
    Сообщений
    3 764

    Цитата Сообщение от stsve Посмотреть сообщение
    а фотки бесплатной родилки у кого-нибуть есть? а детки отдельно? а кроватки детские какие? пластик или железные с решеткой? а в своем можнорожать? а ребенка в свое одевать можно? мне в 15 р/д ребенка сначала в больничное одели. мама мия! такое все убогое!не пеленки а подкладные. я попросила переодеть в свое.
    Бесплатные родилки на троих человек, детки на послеродовом лежат вместе с мамой, но если надо можно на время отдать - ну если процедуры, душ или в аптеку надо срочно сбегать. Рожать в своём нельзя, на счёт потом ребёнка переодеть в свои вещи, вроде можно, но девочки говорили, что бельё очень приличное и его много можно не экономить и чуть что, сразу в стирку отдавать....
    Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
    Ю. Визбор "Из записных книжек".

  7. ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
    #7
    Хранитель Аватар для zhiletka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 333

    Цитата Сообщение от Tenera Посмотреть сообщение
    Девушки, собралась рожать в Отта у Болотских В.М.
    И сразу несколько вопросов:
    - есть ли впечатления родивших у него?
    -что нужно с собой брать (роды платно)?
    -да и вообще, как оно там???
    Заранее спасибки за ответы!!!
    Рожала в Отта в декабре, но не у Болотских, а с дежурной бригадой.
    В подписи - ссылка на отчет, там в конце про Отта инфа
    Если кратко:
    Брать с собой - тапочки, носки (хотя может и дают там, у меня были с собой), телефон, фотик, воду, туалетную бумагу...
    А вообще - "оно там" замечательно Я очень довольна!

    Цитата Сообщение от Tenera Посмотреть сообщение
    А в дальнейшем когда лежали, как условия?
    Дают ли рубашки? Может быть подскажете из личного опыта что хорошо бы там иметь с собой
    Рубашки дают, и меняют скока хошь Вполне приличные.. И халаты дают!
    Ну, если собираетесь гостей принимать, то может лучше свою нарядную ночнушку с халатиком взять, а так - вполне нормально
    Условия отличные, даже кормят вкусно
    Иметь с собой - ну, кружку, ложку (но если нет - дают казенные). Опять же туалетную бумагу Прокладки, полотенце, ну там фотик, телефон.. Фен еще я брала Всякие туалетные принадлежности - зубная паста, шампунь и т.д.

    Цитата Сообщение от stsve Посмотреть сообщение
    а фотки бесплатной родилки у кого-нибуть есть? а детки отдельно? а кроватки детские какие? пластик или железные с решеткой? а в своем можнорожать? а ребенка в свое одевать можно? мне в 15 р/д ребенка сначала в больничное одели. мама мия! такое все убогое!не пеленки а подкладные. я попросила переодеть в свое.
    Я рожала в платной отдельной родилке. Бесплатные и правда на троих, но обычно в Отта мало родов, так что и в бесплатных обычно по одной лежат
    Детки лежат с мамой, но можно отдавать детской мед. сестре, если куда-то надо отойти и т.п.
    Кроватки - железные с решеткой... Вот фотка
    В своем рожать - не знаю... Там на роды очень даже приличные рубашечки дают...
    Название: IMGP2059.jpg
Просмотров: 16049

Размер: 56.1 Кб
    Заодно и родилку слегка видно...
    Ребенка точно в свое одевать можно, но там действительно нормальные распашонки, а уж конвертики Оттавские - вообще респект! Очень удобные... Пеленок дают просто море!


  8. ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
    #8
    Ветеран Аватар для Panterra77
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    867

    Вот и я там рожать собираюсь платно у Болотских. Завтра 21 апреля в субботу в 12.00 в Отта день открытых дверей. Все, что касается родов, расскажут, покажут. Я собираюсь пойти, потом расскажу.

  9. ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
    #9
    Tenera
    Guest

    ИринА, а как тебе Болотских? Впечатление какое оставил? Внимательный или так, пофигуна все?

    Девченки, спасибки за ответы!!! Хоть что-то узнаю наконец А то рожать скоро, а я ни в зуб ногой, как говориться )))

    zhiletka, фото детенка просто потрясающие

  10. ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
    #10
    Tenera
    Guest

    Panterra77, оййй, как классно, узнай побольше плиз! Я бы тоже сползала, но не получится (((

    Меня в Отта одно смущает, Васильевский остров и разводка мостов А вруг ночью рожать ночну, живу то блин в московском...

    И кстати, кто в курсе, если платно, соответственно платная палата, то больше ни за что платить не надо на послеродовом??? Или каждый шаг врачей за мани?

Страница 1 из 361 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •