Страница 4 из 361 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Роды в ОТТА!!!

  1. #31
    Наш человек
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    9 624

    Цитата Сообщение от Linusha Посмотреть сообщение
    А если рожать в Отта бесплатно? Просто приезжаешь во время схваток и в приемный покой
    Со мной в палате таких 2 было. Приехали и пошли рожать. С собой НИЧЕГО не надо. Все выдают.
    В принципе в свое можно одеть.
    Я сама рожала с дежурной бригадой в бесплатной родилке. 2-хместной. Была в ней одна. Нас 3-е одновременно рожало, каждая в своей бесплатной. Потом в одной палате лежали. Для дитя есть просто все, но если кто хочет, можно и в свое одеть.
    Кстати, наличие детской весьма удобно. Спокойно можно оставить там ребенка на некоторе время. Процедуры, УЗИ, Аптека,душ.... всюду можно сходить, а дитя и успокоить попробуют, переоденут, если мокрый. Кстати, они очень не любят давать смесь, чтак, что можно не переживать, что бутылочку сунут. А конвертик, это пеееесня. Кстати, это единственное, без чего ребенка в детскую приносить низя... Все свое можно+конвертик. Хотя это и понятно, в нем голову придерживать не надо. спинка-то жесткая ...
    А мы такие нахальные...

  2. ответ для Linusha , на сообщение « Простоя бы хотела например за роды не... »
    #32
    Наш человек
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    9 624

    Цитата Сообщение от Linusha Посмотреть сообщение
    Простоя бы хотела например за роды не платить, мне к сожалению эту сумму не потянуть, а вот за палату я бы заплатила. Просто возьмут или скажут езжайте в другой роддом
    Берут они бесплатно, если сертификат есть. Можно кстати залеч к ним на платное ДО, а потом с него уже БЕСПЛАТНО рожать, ну и палата как захочется. У меня так получилось, но можно и просто приехать в родах. Только скорая к ним не возит( не любит возить)
    А мы такие нахальные...

  3. ответ для lekaw , на сообщение « Берут они бесплатно, если сертификат... »
    #33
    Хранитель Аватар для Linusha
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    12 222

    Девочки спасибо за ответ. Да на скорой попасть туда шансы равны 0. Мы поедим скорее со знакомым на машине, ехать туда от нас далеко, поэтому хотела заранее узнать, что меня могут принять

  4. ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
    #34
    Хранитель Аватар для Linusha
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    12 222

    а про проветривание у них не слышали?

  5. ответ для lekaw , на сообщение « Со мной в палате таких 2 было. Приехали... »
    #35
    Tenera
    Guest

    А разве у них вообще проветривание есть??? Просто это же все-таки в первую очередь институт, а не роддом... Чето я их нигде в списках точно не видела.

    Если сама туда прикатишь, то точно возьмут!!! Так что мне кажется беспокоиться не о чем в этом плане. Кстати, а если контракт с Отта, скорую надо вызывать? Если они меня отвезут я конечно против не буду, муж машину продал а то

  6. ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
    #36
    Наш человек
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    9 624

    Проветривание у них обычно июль-август. Тогда и отпуска и ремонт полным ходом.
    Контракт скорой не указ.... Они очень не любят возить в Отта, но возят ... Вы только сообразите, как у вас с Мостами. Отта на острове, и мосты разводить скоро начнут. Такси подстроится под те мосты, которые сводят, среди ночи, а вот скорая в родах может и отказаться.
    А мы такие нахальные...

  7. ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
    #37
    Наш человек
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    9 624

    Кстати именно по этим причинам 1-й РД контракты заключать предлагает прямо в приемном. То есть договориться можно, а вот оплата только по факту приезда.

  8. ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
    #38
    Хранитель Аватар для Linusha
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    12 222

    да а, мосты....а мне рожать в конце августа.ПДР 22.08, т.е они еще могут не открыться

  9. ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
    #39
    Наш человек
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    9 624

    Уточните у них, может в этом году как-то иначе будет, он хотели менять график-режим.
    А мосты это дааа. Хотя есть и ДО... Только оно платное почти для всех

  10. ответ для lekaw , на сообщение « Со мной в палате таких 2 было. Приехали... »
    #40
    Tenera
    Guest

    Ну если что, скажет мне Болотских что в ближайшие пару дней рожу, может к родичам временно перееду, они на Ваське живут
    А вообще короче, как ни крути в скорую звонить я так понимаю смысла нет...

    Чего-то про заключение контракта сказали, сразу мысль закралась. А если вот я к примеру заключаю его, но по каким-либо причинам рожаю не у них то что??? Мне возвращают деньги или усе, профукала, так профукала?

Страница 4 из 361 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •