Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Похвастаемся растущими стульчиками из натурального дерева и другим K*i*d*F*i*x

  1. #1
    Наш человек Аватар для EkaterinaS
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Купчино, Загребский бульвар, около Ленты
    Сообщений
    8 413

    Похвастаемся растущими стульчиками из натурального дерева и другим K*i*d*F*i*x

    Начнем.
    Вчера доставили наш стульчик, я в него просто влюбилась . Собрали очень быстро и легко. Цвет вишня.Комплект подушек для стульчика дымково. Производство Россия. Стульчик брали для старшей. А то на простом стуле ей все время не удобно, к тому же икеевскую скамеечку подставляли, чтобы ногам было комфортно. А здесь два в одном, очень удобно.


  2. #2
    Хранитель Аватар для Spidi
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Напротив м. Просвещения
    Сообщений
    14 914

    Теперь я.
    Брала себе 3 стула. 2 натуральных и вишню (поедет к родителям)


    сижу кстати сейчас за компом на нем... Ну немного твердо, непривычно, но не сутулюсь, не качаюсь, не вихляюсь... Но конечно мне при такой посадке не хватает высоты спинки. Если настроить под мой рост, думаю, что привыкну быстро


    Младшая. Ей сегодня 1 год 4 месяца. Сидит теперь с нами за одним столом. Вид деловущий.

    Мне кажется, она больше всех рада покупке. Очень органично в нем смотрится. Видно что ей уютно и комфортно.
    Самой залезать не даю и вставать тоже не даю- все таки пока не освоилась -боюсь полета.
    Брала в базовой комплектации без столиков и мягких креплений. Не жалею что именно эта комплектация

    старшая 6,5 лет. не сутулится, говорит что удобно...пол часа рисовала на нем. Жалоб не было. Пододвигает- отодвигает сама.
    вот в выхи будем уроки делать, потом напишу как оно


    это небольшой сборочный цех в моей кухне.



    подушки расцветок Пёрышки и Дымково



    Дымково.
    В реальной жизни намного симпатичней чем на картинке от поставщика... Веселенькие и не сильно назойливые/ядреные... Вполне себе не маркий веселенький цвет

  3. #3
    Хранитель Аватар для Spidi
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Напротив м. Просвещения
    Сообщений
    14 914

    Отдельно хочу сказать об упаковке! Сделано оооочень заботливо, с душой, с любовью я б даже сказала... Вот прям душа радуется

    Очень добротно обернуто в пленку названия не скажу, но в такую заворачивают телевизоры и дорогую технику... Итак, открываем коробку и видим




    все уложено очень продумано, аккуратненько. Ничего не летает внутри коробки при транспортировке. Никакие детали не соприкасаются, не царапают друг друга.
    Там где есть пустоты- их заполнили стрейч пленкой.
    Очень устойчивая конструкция


  4. #4
    Наш человек Аватар для полонеzz
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    cнова академка
    Сообщений
    6 398


    спасибо за закупку! стул классный! очень приятный на ощупь и легкий) боюсь, второй все-таки будет нужен))

  5. ответ для полонеzz , на сообщение « https://pp.vk.me/c621330/v621330257/1b21... »
    #5
    Хранитель Аватар для Spidi
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Напротив м. Просвещения
    Сообщений
    14 914

    Цитата Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
    спасибо за закупку! стул классный! очень приятный на ощупь и легкий) боюсь, второй все-таки будет нужен))
    Какой у Вас цвет? Вишня?
    Спасибо за отзыв!
    Приходите, конечно!!! Как раз второй выкуп почти набран

  6. #6
    Наш человек Аватар для Falenka
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    ул. Маршала Захарова
    Сообщений
    5 724

    Анна, спасибо за стульчик!)) нам оч.понра!)) доче на нем удобно, надеюсь, что потом за столом не будет сутулиться! мне оч.понравилась спинка, а вот свекровь всегда найдет к чему придраться!)) ей глубина сиденья маловата показалась, она сползает с него)) наверное, так специально сделано, ведь бОльшая глубина будет неудобна мелким, раз стул для всех возрастов...

  7. ответ для Falenka , на сообщение « Анна, спасибо за стульчик!)) нам... »
    #7
    Хранитель Аватар для Spidi
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Напротив м. Просвещения
    Сообщений
    14 914

    Цитата Сообщение от Falenka Посмотреть сообщение
    Анна, спасибо за стульчик!)) нам оч.понра!)) доче на нем удобно, надеюсь, что потом за столом не будет сутулиться! мне оч.понравилась спинка, а вот свекровь всегда найдет к чему придраться!)) ей глубина сиденья маловата показалась, она сползает с него)) наверное, так специально сделано, ведь бОльшая глубина будет неудобна мелким, раз стул для всех возрастов...
    Потом просто поменяете местами подножку и сиденье и вот оно, счастье)

  8. #8
    Наш человек Аватар для полонеzz
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    cнова академка
    Сообщений
    6 398

    Цитата Сообщение от Spidi Посмотреть сообщение
    Какой у Вас цвет? Вишня?
    Спасибо за отзыв!
    Приходите, конечно!!! Как раз второй выкуп почти набран
    вишня, да), приду...обязательно)
    постоянной Вам закупки


    "Бог не ангел, он просто такой какой есть"

    "у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
    раньше была - тирамису

  9. #9
    Наш человек Аватар для Falenka
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    ул. Маршала Захарова
    Сообщений
    5 724

    Цитата Сообщение от Spidi Посмотреть сообщение
    Потом просто поменяете местами подножку и сиденье и вот оно, счастье)
    мы предложили мужу так собрать, но этож мужчина... ни шагу в сторону от инструкции! как там написано, так и надо собирать!

  10. #10
    Хранитель Аватар для Svetkina
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 766

    фотографий пока нет, только на словах:
    качество хорошее, собирается просто- мне невтерпеж было, собрала сама.
    дочке (4 года) нравится, говорит удобно. до этого у нее был пластиковый складной пег-перего, жаловалась, что жарко спине в нем сидеть.
    сын (9лет) попробовал- теперь себе просит такой же.
    смущает только цена подушек на стульчик... все из ткани из икеа, цена за 1м- 249руб, а тут...нереальная наценка. но это мелочи.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •