Страница 3 из 132 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Одежда для кормления Y*A*M*M*Y*M*A*M*M*Y

  1. #21
    Хранитель Аватар для maximova
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    у Летнего сада
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
    Девочки, одежа соответствует нашей размерной сетке?
    померялась по их размерам - даже в 52 (по талии) не помещаюсь - у меня животик с малышом растет. а после рождения 1-ого 44-46 помещалась.
    соответствует! беременным по талии плохо судить размерность берите свой основной размер!
    кстати, беременные вещи у них до 54 размера!

  2. ответ для -OlgaLit- , на сообщение « Похвастаюсь и я: кормлю почти... »
    #22
    Хранитель Аватар для maximova
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    у Летнего сада
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Kroshechka Посмотреть сообщение
    Похвастаюсь и я:
    кормлю почти год-только приобрела одежду для кормящих
    Приобрела у Юли помимо выставленных,футболку и платье-фото вышло неудачное,поэтому не выставляю (да и эти,скорее,фото меня,а не одежды,но так уж муж сфотографировал). Футболка очень комфортная,мягкая,но цвет брала зелёный,в реале получился не ярко выраженный,скорее смесь чёрного и зелёного. Платье стало моим любимым (брала сине-зеленое, в составе шерсть). Мои параметры 82-61-89,рост 162,всё покупала 42, село хорошо,по удобству, может быть, толстовки можно было брать и 44 размер-при одевании остаются следы косметики-горловина узковата,а блуза могла бы быть и меньше-состав-вискоза,тянется. Общее впечатление от вещей: пошив отличный,ткани из недорогих,но и цена вещей не высока. По ощущениям-модели на рост выше моего. Красная толстовка в реале алого цвета,точно как на на сайте, полосатая с золотой нитью-на сайте не видно (я не сторонних блёсток и страз,но на этих вещах они смотрятся элегантно,не безвкусно). Покупала впервые одежду из ОЗ,волновалась жутко,что разочаруючь,но оказалось,на сайте вся информация по подбору размеров и внешне соответсвует действительности. Для меня,как активной слингомамы, такая одежда очень подошла-секрет кормления продуман хорошо.
    Закупка у Юли показалась мне очень классной-новости ежедневно,без лишней "воды"; удобно размещать заказ и смотреть статус заказанных вещей,ради нескольких заказов Юля шла больная до метро
    [IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG]
    спасибо! очень приятный отчет!!

  3. ответ для maximova , на сообщение « соответствует! беременным по талии... »
    #23
    Наш человек Аватар для Подарок
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Север
    Сообщений
    7 127

    Цитата Сообщение от МеТеЛиЦа55 Посмотреть сообщение
    А я себе приобрела вот такое платье
    Девчонки берите размер в размер, трикотаж очень тянется.
    а трикотаж сам по себе тонкий? хочу на зиму на работу купить - тонковато? выглядит больше по весенне-летнему. А длина платья какая?

    девочки, такое платье покупал кто-нибудь? тоже интересует плотность ткани и длина самого платья - сильно короткое?
    Таня я

  4. #24
    Хранитель Аватар для maximova
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    у Летнего сада
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
    а трикотаж сам по себе тонкий? хочу на зиму на работу купить - тонковато? выглядит больше по весенне-летнему. А длина платья какая?

    девочки, такое платье покупал кто-нибудь? тоже интересует плотность ткани и длина самого платья - сильно короткое?
    платье "хорошей" длинны! мне с моими 160 чуть ниже колена. Трикотаж тонкий, но не прозрачный...очень приятный к телу. как вторая кожа

  5. ответ для maximova , на сообщение « платье "хорошей" длинны! мне с моими... »
    #25
    Наш человек Аватар для Подарок
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Север
    Сообщений
    7 127

    Цитата Сообщение от maximova Посмотреть сообщение
    платье "хорошей" длинны! мне с моими 160 чуть ниже колена. Трикотаж тонкий, но не прозрачный...очень приятный к телу. как вторая кожа
    спасибо! а то я заказала и нервничаю - не зря ли.
    Таня я

  6. ответ для maximova , на сообщение « Одежда для кормления Y*A*M*M*Y*M*A*M*M*Y »
    #26
    Мега-элита Аватар для Little Angel
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    ОзВерки ))
    Сообщений
    4 273

    Хочу выразить огромную благодарность - оргу Юле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Очень очень приятная закупка была и четкая!
    И сегодня я забрала суперестические вещи, в которые уже влюбилась! И ужасно хочется заказать что нибудь еще!!!!
    Про вещи.......
    Т.к. в данный момент нахожусь на 5 месяце с уже немаленьким животом - то модель из меня так себе, но приятным стало как раз то, что все вещи для кормления подошли и на беременное положение! ))
    До Б. я была миниатюрного 42 размера - какой он сейчас - сказать трудновато, но похоже, что ближе к 44, хотя мой мини рост так и остался 157 см. соответственно длина рукавов и проч. так же соответствует 42.
    Из закупки на мне топик с валанами - 42 размера - сел идеально - даже на пузик. Надеюсь летом буду в нем выбражать с коляской!
    Комплект ночнушка+халатик - велюр серый. 42 размера. Так же сел идеально и места в нем еще осталось много - понятное дело, пузик еще вырастет - он свободно туда поместится. Комплект теплый и очень приятный к телу!
    Толстовка розовая - т.к. не было на складе моего 42 - взяла 44.........и правильно сделала! Флис не тянется, как трикотаж, а села она как на меня сшитая! Ткань оооооооооооочень мягенькая - прям спать в ней хочется!
    В общем я бесконечно довольна своими обновками!

  7. ответ для maximova , на сообщение « Одежда для кормления Y*A*M*M*Y*M*A*M*M*Y »
    #27
    Хранитель Аватар для maximova
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    у Летнего сада
    Сообщений
    11 263

    спасибо! очень ценны фотографии в новом халате! т.к. у производителя непонятно когда они появятся если я на них ссылаться буду, ничего страшного?)

  8. #28
    Мега-элита Аватар для Little Angel
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    ОзВерки ))
    Сообщений
    4 273

    Цитата Сообщение от maximova Посмотреть сообщение
    спасибо! очень ценны фотографии в новом халате! т.к. у производителя непонятно когда они появятся если я на них ссылаться буду, ничего страшного?)
    Ок! Ссылайтесь! )) Только можно их не публиковать в закупочный топ - просто ссылку на них сюда. Ок??

  9. #29
    Хранитель Аватар для maximova
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    у Летнего сада
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
    Ок! Ссылайтесь! )) Только можно их не публиковать в закупочный топ - просто ссылку на них сюда. Ок??
    да, без проблем!

  10. ответ для maximova , на сообщение « Одежда для кормления Y*A*M*M*Y*M*A*M*M*Y »
    #30
    Наш человек Аватар для Вышневолочанка
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    КУПЧИНО, угол Будапештской и Дундича. Дача в Тверской губернии.
    Сообщений
    6 623

    Little Angel ,скажите, пожалуйста ,а сорочка из комплекта действительно подходит для кормления?

Страница 3 из 132 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •