Страница 44 из 44 « Первая  «  344041424344

Тема: Тонус - клуб. спорт для ленивых. Собираю отзывы.

  1. #431
    Наш человек Аватар для Me Gusta
    Регистрация
    29.01.2007
    Сообщений
    7 824

    Цитата Сообщение от СветочкаСветлана Посмотреть сообщение
    Зачем Вы оскорбляете мнение других людей?
    я пишу свое мнение, а вы вроде как то связаны с тонус клубом помница мне, вроде что то из продаж, продвигаете его

    Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать

  2. ответ для Me Gusta , на сообщение « я пишу свое мнение, а вы вроде как то... »
    #432
    Мега-элита Аватар для СветочкаСветлана
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    озерки
    Сообщений
    3 561

    Цитата Сообщение от Me Gusta Посмотреть сообщение
    я пишу свое мнение, а вы вроде как то связаны с тонус клубом помница мне, вроде что то из продаж, продвигаете его
    Я в тонус-клуб хожу с марта и это все,что меня с ним связывает)))

    Ваше мнение про клуб это "я как то ходила, лажа полная, хотите результата берите абонемент в спортзал и пашите до боли, только так можно привести себя в порядок, а это развод для дурачков" - имеете полное право.

    А вот эти слова "ого 43 страницы говна" - оскорбление всех, кто в этом топе общается и делится своим мнением. Не хорошо!!!

  3. ответ для Светлуша , на сообщение « Тонус - клуб. спорт для ленивых.... »
    #433
    Элита Аватар для Vedusha
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    рядом с метро "Ленинский проспект"
    Сообщений
    1 639

    Тонусные столы спасение для меня. Сильный варикоз и проблемная спина не оставляют шансов на тренировки в зале.
    А тут всё лёжа, без нагрузки на спину, а проработать можно любые мышцы, нагрузку можно варьировать до очень существенной.
    Плюс всякие лимфодренажики, массажики и прочие велнесс приятности и полезности!
    Худела за 4 месяца на 17 кг в свое время. Сейчас вот снова хожу, очень довольна.

    Отправлено с моего ZTE V811W через Tapatalk

  4. ответ для Vedusha , на сообщение « Тонусные столы спасение для меня. ... »
    #434
    Мега-элита Аватар для СветочкаСветлана
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    озерки
    Сообщений
    3 561

    Цитата Сообщение от Vedusha Посмотреть сообщение
    Тонусные столы спасение для меня. Сильный варикоз и проблемная спина не оставляют шансов на тренировки в зале.
    А тут всё лёжа, без нагрузки на спину, а проработать можно любые мышцы, нагрузку можно варьировать до очень существенной.
    Плюс всякие лимфодренажики, массажики и прочие велнесс приятности и полезности!
    Худела за 4 месяца на 17 кг в свое время. Сейчас вот снова хожу, очень довольна.

    Отправлено с моего ZTE V811W через Tapatalk
    круто!

    у меня всего лишь -8

  5. ответ для СветочкаСветлана , на сообщение « круто! у меня всего лишь -8 »
    #435
    Элита Аватар для Vedusha
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    рядом с метро "Ленинский проспект"
    Сообщений
    1 639

    Цитата Сообщение от СветочкаСветлана Посмотреть сообщение
    круто!

    у меня всего лишь -8
    В том клубе, куда я раньше ходила ( он закрылся) были очень ответственные тренеры. Вот буквально над тобой стояли, следили за техникой выполнения, как только видели, что тебе легко дается тут же подгружали. Под конец я уже с браслетами- утяжелителями занималась. И мотивировали очень, "еще раз, ну еще разок, ты можешь"...

    А в этом, в который сейчас хожу, всё очень демократично, спросишь - подскажут, но стоять над тобой никто не будет, один раз показали и всё. За то цена замечательная. Что делать я уже и сама хорошо знаю, но без контроля занимаюсь не в полную силу, конечно.

    Из тапка.

  6. #436
    Небожитель Аватар для mamaKoTi
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    15 198

    Цитата Сообщение от Тюлечка Посмотреть сообщение
    Я тоже хожу на академке. Сама идея и тренажеры и времяпровождение мне нравятся,а вот что касается непосредственно этого клуба как места,я не в восторге.Нет ощущения чистоты.Пыль,шторы наверное никогда не стирались,а ведь мы всем этим дышим!Тренеры никакие.Улыбались ровно до покупки абонемента.А так....работают без интереса и энтузиазма.Я бы сказала что тренеров там нет,там есть администраторы.В зале никто из них не сидит,не подсказывает,не помогает(советом).Все будете делать глядя на соседку.Даже в обычных тренажерках, обычно инструктора работающие в зале,существенно позитивнее.
    девочки, а где еще есть в северных районах ? на Академке по расположению подходит, но вот отзыв о тренерах оттолкнул .

Страница 44 из 44 « Первая  «  344041424344


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •