Страница 581 из 583 « Первая  «  81481531571577578579580581582583 Последняя »  » 

Тема: магазин призма что там есть

  1. ответ для Heless , на сообщение « Это два разных вопроса :) Новогодняя... »
    #5801
    Небожитель Аватар для Emka
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    15 751

    Цитата Сообщение от Heless Посмотреть сообщение
    Это два разных вопроса
    Новогодняя распродажа, это украшения и прочее
    А мандарины это мандарины)))
    ааа, ок

  2. ответ для vova1967 , на сообщение « магазин призма что там есть »
    #5802
    с орбиты
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Турку
    Сообщений
    25 207

    Вчера зашла в Призму на Бухарестской, как то пустынно, много распродажи, вход переделали за счет уменьшения 1 отдела....К закрытию готовятся или реконструируются?

  3. ответ для vova1967 , на сообщение « магазин призма что там есть »
    #5803
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 992

    А в Призмах сейчас никаких акций на продажу/выдачу их дисконтных карт нет? не раздают по 10 рублей нигде? или за покупку от определенной суммы?

  4. ответ для vova1967 , на сообщение « магазин призма что там есть »
    #5804
    Мега-элита Аватар для Like a Virgin
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 798

    Девушки, подскажите, вижу в каталоге торт "Северный мед" 2 по цене 1, есть он в Призмах в товарных количествах? Есть смысл ехать специально?

  5. #5805
    Элита Аватар для CABERNEt
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    ...юбилейный...
    Сообщений
    2 300

    Цитата Сообщение от Like a Virgin Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, вижу в каталоге торт "Северный мед" 2 по цене 1, есть он в Призмах в товарных количествах? Есть смысл ехать специально?
    Летом была такая акция на мой др. Я накануне в магазине попросила заказать 'побольше', чтобы было "товарное количество".. При мне товаровед сделала заказ на +4 торта, я оставила телефон, мне отзвонились, когда пришла машина, я подъехала-забрала. Но у меня призма в шаговой доступности. Если позвонить-узнать когда у них машина приходит, можно подгадать.
    неволшебник-учусь
    Если мужчина готов для женщины на всё - значит, он в неё влюблён.
    Если женщина готова для мужчины на всё - значит, она его родила .....

  6. ответ для CABERNEt , на сообщение « Летом была такая акция на мой др. Я... »
    #5806
    Мега-элита Аватар для Like a Virgin
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 798

    Цитата Сообщение от CABERNEt Посмотреть сообщение
    Летом была такая акция на мой др. Я накануне в магазине попросила заказать 'побольше', чтобы было "товарное количество".. При мне товаровед сделала заказ на +4 торта, я оставила телефон, мне отзвонились, когда пришла машина, я подъехала-забрала. Но у меня призма в шаговой доступности. Если позвонить-узнать когда у них машина приходит, можно подгадать.
    Спасибо! Да, как и предполагала, с кавалерийского наскока, перед закрытием стоял только один грустный торт

  7. ответ для vova1967 , на сообщение « магазин призма что там есть »
    #5807
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 813

    Всем привет, если кто сюда заглядывает. Поделитесь, пожалуйста, картой Премиум или ненужными фишками. Хочу купить чемодан по акции

Страница 581 из 583 « Первая  «  81481531571577578579580581582583 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •