Страница 2 из 82 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: хвасталка пятновыводителем и другими средствами под названием Udalix

  1. ответ для Ажина , на сообщение « так второй выкуп еще идет;)... »
    #11
    Хранитель Аватар для Ариша
    Регистрация
    21.10.2006
    Сообщений
    11 267

    Цитата Сообщение от Ажина Посмотреть сообщение
    так второй выкуп еще идет заказывайте!
    в тазик сразу 6 футболок, часок и все чистющее!! даже стиральный порошок после этого при стирке не добавляла, только кондиционер!

    конечно, есть пятна которые отходят сложнее и не с первого раза, но они отходят и ткань при этом не портится!!
    с ума сойти, здорово как

  2. #12
    Участник
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Приморский р-н, Стародеревенская угол Богатырского
    Сообщений
    259

    Когда получила несколько расстроилась, при заказе не обратила внимания на вес... Все такое маленькое А на сколько хватает порошка например?

  3. #13
    Активный участник Аватар для Risha200
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    СЕВЕР
    Сообщений
    348

    девочки, а могут эти средсва отстирать пятна от полинялой краски, неправильный режим стирки поставили и загубила спер комбинезон... теперь он не белый с черными полосками, а весь в разводах черных....

  4. #14
    Наш человек Аватар для Ажина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    м.пр.Ветеранов, Авангардная
    Сообщений
    7 974

    Цитата Сообщение от vielmira Посмотреть сообщение
    Когда получила несколько расстроилась, при заказе не обратила внимания на вес... Все такое маленькое А на сколько хватает порошка например?
    не такое уж и маленькое, Ваниш окси такой же в объеме, а стоит почти в 3 раза дороже...и эффекта от него ноль....спрейчик только маленький, сама неожидала..

  5. ответ для Ажина , на сообщение « не такое уж и маленькое, Ваниш окси... »
    #15
    Участник
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Приморский р-н, Стародеревенская угол Богатырского
    Сообщений
    259

    Больше для меня порошок важен Боюсь его не хватит мне на месяц даже
    А когда будет следующая закупка?

  6. #16
    Активный участник Аватар для Пузитроньчик
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    459

    девочки, подскажите, ковер дочка заляпала ужас как, конечно будем менять, но не так что очень скоро...а пятна хочется отмыть, что брать? Спрей? Или карандаш? Что эффективнее? На диване кста пятна тоже (на кухне) ..ванишем ничего не отмыть ((((((((

  7. #17
    Мега-элита Аватар для Дагги
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    ст. м. Озерки-Политехническая-Московская-Дыбенко
    Сообщений
    4 316

    тример супер вещь для дивана и ковра Вчера вечером забрала уже попробовала все! Пятна от ручки, вина, краски для волос и клювы (они очень старые) отошли на 80% , но думаю надо еще разок и отойдут полностью. До этого чем-только не выводила - результата ноль, но выкидывать вещи было жалко!!
    Я сначала карандашом терла, потом спреем, в итоге постирала с порошком!!! (Сразу скажу, что вещи белые, на цветном ничего не пробовала) Результат белоснежные и приятные на ощупь(ткань вроде тоже не изменилась). Я еще не видела их сухими, но даже в мокром виде - результат достоин похвал!!!!

    А еще мне кот опИсал косметичку кожаную, запах почти вывела, но тонкий аромат все-равно шел. Вчера запрыскала триггером, не знаю - чудо-нет- но нет больше "тонкого аромата". Вообщем, результатом я довольна!!!
    "Не бойся ставить перед собой сложные, на первый взгляд неразрешимые задачи. На самом деле ты способен на большее, чем думаешь. Вера в себя действует безотказно, главное - захотеть..." Очень сильно захотеть!!!

  8. #18
    Элита Аватар для paHAMka
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    п. Солнечное
    Сообщений
    2 543

    Цитата Сообщение от Пузитроньчик Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите, ковер дочка заляпала ужас как, конечно будем менять, но не так что очень скоро...а пятна хочется отмыть, что брать? Спрей? Или карандаш? Что эффективнее? На диване кста пятна тоже (на кухне) ..ванишем ничего не отмыть ((((((((
    Мне кажется, что лучше взять вообще порошок. Я завтра, наверное, буду чистить свой ковер, так вот собираюсь порошком это делать.

  9. ответ для paHAMka , на сообщение « Мне кажется, что лучше взять вообще... »
    #19
    Наш человек Аватар для Ажина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    м.пр.Ветеранов, Авангардная
    Сообщений
    7 974

    Цитата Сообщение от Пузитроньчик Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите, ковер дочка заляпала ужас как, конечно будем менять, но не так что очень скоро...а пятна хочется отмыть, что брать? Спрей? Или карандаш? Что эффективнее? На диване кста пятна тоже (на кухне) ..ванишем ничего не отмыть ((((((((
    Цитата Сообщение от paHAMka Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что лучше взять вообще порошок. Я завтра, наверное, буду чистить свой ковер, так вот собираюсь порошком это делать.
    чем лучше в этом отношении тригер, то что его МОЖНО НЕ СМЫВАТЬ, ОН РАЗЛАГАЕТСЯ И НЕ ОКАЗЫВАЕТ НЕГАТИВНОГО ВЛИЯНИЯ НА ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ, а вот порошок надо бы вымыть, а из ковра это сделать трудно....но решать вам конечно

  10. ответ для Дагги , на сообщение « тример супер вещь для дивана и... »
    #20
    Наш человек Аватар для Ажина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    м.пр.Ветеранов, Авангардная
    Сообщений
    7 974

    Цитата Сообщение от Дагги Посмотреть сообщение
    тример супер вещь для дивана и ковра Вчера вечером забрала уже попробовала все! Пятна от ручки, вина, краски для волос и клювы (они очень старые) отошли на 80% , но думаю надо еще разок и отойдут полностью. До этого чем-только не выводила - результата ноль, но выкидывать вещи было жалко!!
    Я сначала карандашом терла, потом спреем, в итоге постирала с порошком!!! (Сразу скажу, что вещи белые, на цветном ничего не пробовала) Результат белоснежные и приятные на ощупь(ткань вроде тоже не изменилась). Я еще не видела их сухими, но даже в мокром виде - результат достоин похвал!!!!

    А еще мне кот опИсал косметичку кожаную, запах почти вывела, но тонкий аромат все-равно шел. Вчера запрыскала триггером, не знаю - чудо-нет- но нет больше "тонкого аромата". Вообщем, результатом я довольна!!!
    нужно просто увеличить время, лучше оставлять на ночь, все практически отходит

Страница 2 из 82 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •