Страница 101 из 113 « Первая  «  5191979899100101102103104105111 Последняя »  » 

Тема: У Вас или у Вашего дитяти насморк? Забудьте о лекарствах (народная медицина)

  1. #1001

    я маме дала ссылку эту.ей помогло,решила на ребенке попробовать...спал всю ночь и не просыпался!а после капель через час проснулся и нос не дышал и храпел!так что сегодня буду 2 день пробовать

  2. #1002

    Цитата Сообщение от Ленчуган Посмотреть сообщение
    ПОпробовала ребенку 2,5 года, конечно, насморк не прошел на след день, но до утра ребенок действительно дышал), уже полегче!
    вот и у нас также
    Лена)

  3. #1003
    Старожил Аватар для Princessa mama
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Sankt-Petersburg ЮЗ
    Сообщений
    1 351

    и мы попробуем-отпишусь )
    спасибо за совет!

  4. #1004
    Участник Аватар для Lisa Alisa
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    240

    Спасибо за рецепт! Бывает так сама мучаюсь...обязательно попробую!!! и на ребенке тоже попробую))))

  5. #1005
    Наш человек Аватар для Оленушка
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Приморский район (Коломяги)
    Сообщений
    7 747

    Цитата Сообщение от Nicolia812 Посмотреть сообщение
    Оставлю и свой отзыв)
    В первый день, как у меня появился насморк, я положила на ночь обычный лук. Ничего особенного не произошло, но нос ночью не закладывало. (Положила в 21.00, вынула примерно в 4.00 утра). Днем нос заложило по полной, и помня что в первую ночь чудес не бывает, положила лук и на вторую ночь. Но не обычный, а красный, ялтинский. Вот это был атас)) Уши горели (в хорошем смысле - не жгли, а как будто в них какой то движок заработал)), нос напомнил мне ноздри лошади из которых идет пар)) (положила в 23.00, вынула в 8.00). Сопли лелись всю ночь и сегодня до обеда. А сейчас кажись ничего и нет. Вот не знаю надо ли сейчас еще ставить, чтобы закрепить результат...
    не стоит так экспериментировать. я даю гарантию только на БЕЛЫЙ РЕПЧАТЫЙ лук. При этом методе сопли и не должны течь. просто и мягко снимается отек, и Вы нормально дышите. Всю ночь спите, не мучаясь насморком. После первой ночи с тампонами в ушках, насморк, как правило еще есть. Поспите еще разок, и вуаля..... все мягко и нежно
    Я обожаю свое семейство
    Мое семейство меня боготворит
    Я перестала курить 17 декабря 2010года - все возможно, если есть цель!!!
    Я никого не ем с ноября 2010 года - живу в гармонии с миром
    и еще я сыроед... т.е сыроежка
    Удача всегда со мной!!!

  6. #1006
    Мега-элита Аватар для ola-mama
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Кондратьевский
    Сообщений
    3 177

    За 2 дня насморк конечно у меня не прxодит, но отек снимает xорошо, только луком и спасаюсь)

  7. #1007
    Ветеран Аватар для Eva-Neva
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Питер, Красносельский р-н, Ул. Рихарда Зорге
    Сообщений
    644

    Послушаю!

  8. #1008
    Активный участник
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    368

    Описание подобного способа лечения простуды с видео:
    http://www.doctorvlad.com/index.php/...b-ot-prostudy/

    Отличия - можно использовать чеснок, лук или душистую герань. И держать в ушах от 15 минут до получаса.

  9. ответ для Beatrisa , на сообщение « Описание подобного способа лечения... »
    #1009
    Элита Аватар для НЕАА
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    2 857

    Цитата Сообщение от Beatrisa Посмотреть сообщение
    Описание подобного способа лечения простуды с видео:
    http://www.doctorvlad.com/index.php/...b-ot-prostudy/

    Отличия - можно использовать чеснок, лук или душистую герань. И держать в ушах от 15 минут до получаса.
    У меня как-то лук закончился и я пробовала с чесноком - это было не очень приятно, ужи жечь стало жутко

  10. #1010
    Мега-элита Аватар для Бурундучок
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    3 785

    Хочу попробовать просто в луковом соке намочить ватку и в уши вставить. Посмотрю что будет. У меня еще борьба с бабушкой. Она все норовит греть. Я против, но пока я на работе они греют. в общем пользы от прогрева не вижу. Мне в детстве тоже всегда грели нос, и никакого прока не помню.

Страница 101 из 113 « Первая  «  5191979899100101102103104105111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •