Страница 4 из 101 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: А кто летал Easyjet? давайте делиться опытом!

  1. #31

    Цитата Сообщение от juliaMed Посмотреть сообщение
    ошибка после того, как нажимаю кнопку "print your boarding pass" (как-то так). В FAQ по поводу кода этой ошибки написано вот что: "An error has occurred with online check in.

    As your printed boarding pass is an official security document, you may only access your printed version twice. After the second time, you must check in for your flight at the airport.

    If you have not already printed or viewed your boarding pass twice, then please try again later."

    Но я до этого регистрацию вообще не проходила!
    У меня та же ситуация.

  2. ответ для romania! , на сообщение « А кто летал Easyjet? давайте делиться... »
    #32

    Что делать-то?????

  3. ответ для romania! , на сообщение « А кто летал Easyjet? давайте делиться... »
    #33

    да сложно конечно понять почему именно ошибка - из-за компа или у изика система сбоит ... в любом случае не расстраивайтес, получите талон на стойке регистрации. Просто если без багажа летите, то обидно. С распечатками проще и время много сэкономите. Может на другом компе попробовать или вы уже истратили 2 попытки?

  4. ответ для romania! , на сообщение « А кто летал Easyjet? давайте делиться... »
    #34
    Активный участник Аватар для juliaMed
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    445

    скорее всего у них глюк. попробую на след неделе, может, починят)
    А что, если с багажом, то не быстрее? на сайте вроде написано, что багаж просто сдать перед секьюирити и все...

  5. ответ для romania! , на сообщение « А кто летал Easyjet? давайте делиться... »
    #35

    Первый раз регистрирую у Изи. Не обратила внимание, что онлайн только для пассажиров с ручной кладью. А я пробовала нас зарегистрировать, хотя у нас 1 место с багажом (бутылочки провезти). Так мало того, что все заглючило, вдруг нас еще и на самолет не пустят с этой путаницей. Хотя и подтверждение пришло и деньги с карты сняли. Нам что получается нужно только номер знать?

  6. ответ для romania! , на сообщение « А кто летал Easyjet? давайте делиться... »
    #36
    Активный участник Аватар для juliaMed
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    445

    да, для обычной регистрации достаточно номера брони

  7. ответ для juliaMed , на сообщение « скорее всего у них глюк. попробую на... »
    #37

    Цитата Сообщение от juliaMed Посмотреть сообщение
    скорее всего у них глюк. попробую на след неделе, может, починят)
    А что, если с багажом, то не быстрее? на сайте вроде написано, что багаж просто сдать перед секьюирити и все...
    изики славятся огромными очередями на регистрацию, поэтому если у вас только ручная кладь, то этого можно избежать, распечатав ваш боудин пас ))) сдать багаж это значит отстоять эту очередь на регистрацию, то есть если у вас есть багаж на сдачу, то и не стоит заморачиваться с онлайн чекином.

  8. #38

    Цитата Сообщение от romania! Посмотреть сообщение
    изики славятся огромными очередями на регистрацию, поэтому если у вас только ручная кладь, то этого можно избежать, распечатав ваш боудин пас ))) сдать багаж это значит отстоять эту очередь на регистрацию, то есть если у вас есть багаж на сдачу, то и не стоит заморачиваться с онлайн чекином.
    Большое спасибо за консультацию. Надеюсь все мои попытки онлайновой регистрации мне простят при нормальной регистрации в аэропорту. А то я уже в панику вдарилась

  9. ответ для Nataly777 , на сообщение « Первый раз регистрирую у Изи. Не... »
    #39

    Цитата Сообщение от Nataly777 Посмотреть сообщение
    Первый раз регистрирую у Изи. Не обратила внимание, что онлайн только для пассажиров с ручной кладью. А я пробовала нас зарегистрировать, хотя у нас 1 место с багажом (бутылочки провезти). Так мало того, что все заглючило, вдруг нас еще и на самолет не пустят с этой путаницей. Хотя и подтверждение пришло и деньги с карты сняли. Нам что получается нужно только номер знать?
    онлайн чекин можно сделать, даже если у вас есть багаж и он оплачен (просто не вижу смысла, так как при сдаче багажа вы итак можете получить ваш посадочный)..У нас так было . было оплачено 1 место багажное и сделан чекин онлайн. В итоге мы решили лететь только с ручной кладью, зря потрачено 50 евриков, ну и что, зато удобно и в аэропорт можно не спешить

  10. #40

    Цитата Сообщение от romania! Посмотреть сообщение
    онлайн чекин можно сделать, даже если у вас есть багаж и он оплачен (просто не вижу смысла, так как при сдаче багажа вы итак можете получить ваш посадочный)..У нас так было . было оплачено 1 место багажное и сделан чекин онлайн. В итоге мы решили лететь только с ручной кладью, зря потрачено 50 евриков, ну и что, зато удобно и в аэропорт можно не спешить
    А за какое время до вылета надо явиться в аэропорт, если там регистрироваться?

Страница 4 из 101 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •