Страница 5 из 175 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Азовское море.Арабатская стрелка.Море для детей.

  1. #41
    Элита Аватар для asiapo
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Красногвардейский р-он
    Сообщений
    2 749

    Цитата Сообщение от Мама солнышка Посмотреть сообщение
    А кто нибудь едет в июне в эти края? Ищу компанию. Хотя бы в поезде вместе ехать.... Хочу купить билеты на 7-ку, в плацкарт.
    вам точно не нужна 7-ка http://www.forum.littleone.ru/showpo...8&postcount=23

  2. #42
    Мега-элита Аватар для irik
    Регистрация
    03.02.2003
    Адрес
    Пионерская-Комендантский
    Сообщений
    4 797

    Были в пансионате Экспресс несколько лет назад.

    Плюс это море и то, что по тем временам было относительно не дорого.
    Минусы - комаров было реально много (травили с маленьких самолетиков и опрыскивали кусты на территории пансионата периодически - трупики валялись по кустам и на балконе), 2 раза видела лично на территории змею (администратор сказала, что она не ядовитая, но мне и не ядовитой хватило), делать в общем то нечего - территория сравнительно небольшая, для детей одна детская площадка и все, ближайшая деревня с базаром неск км. В общем, на тот момент, когда я там была, я была довольна, но сейчас я бы туда не поехала.

  3. ответ для irik , на сообщение « Были в пансионате Экспресс несколько... »
    #43
    Участник Аватар для Irena-D
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    297

    Цитата Сообщение от irik Посмотреть сообщение
    Были в пансионате Экспресс несколько лет назад.

    Плюс это море и то, что по тем временам было относительно не дорого.
    Минусы - комаров было реально много (травили с маленьких самолетиков и опрыскивали кусты на территории пансионата периодически - трупики валялись по кустам и на балконе), 2 раза видела лично на территории змею (администратор сказала, что она не ядовитая, но мне и не ядовитой хватило), делать в общем то нечего - территория сравнительно небольшая, для детей одна детская площадка и все, ближайшая деревня с базаром неск км. В общем, на тот момент, когда я там была, я была довольна, но сейчас я бы туда не поехала.

    Пансионат "Экспресс" это где?

  4. ответ для irik , на сообщение « Были в пансионате Экспресс несколько... »
    #44
    Активный участник Аватар для sunway
    Регистрация
    10.11.2005
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    472

    Мы жили прошлым летом в с. Счачтливцево в частном секторе. Жилье выбирали долго. Пансионаты - неоправдано дорого, условия нс очень. Я бы не советовала. В результате мы попали к очень хорошим людям и отпуском проведенным там безумно довольны. Комаров практически не было, несмотря на то, что приехали мы туда 7 июня. А конец мая - начало июня там "самое комариное время". До моря минут15 спокойным шагом. Дети 2,5 лет ходили туда и братно 2 раза в день без проблем. Море там классное!!! И для детей и для взрослых. Если кому интересно, пишите в личку - дам координаты.

    А это дворик, где мы жили

    Лена & Артемка-энерджайзер (22 октября 2004 г.)

  5. ответ для asiapo , на сообщение « вам точно не нужна 7-ка... »
    #45
    Элита Аватар для Мама солнышка
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 414

    Цитата Сообщение от asiapo Посмотреть сообщение
    вам точно не нужна 7-ка http://www.forum.littleone.ru/showpo...8&postcount=23
    У меня ребенок в 20,00 спать ложиться. Если положить позже.....тушите свет! А ночью если разбудить.....не знаю((((((((.
    Не хочется долго ехать. А 7-ка едет быстрее всех. Если нас встретят, то можно пережить. Сразу в машину и по приезду спать.

  6. #46
    Хранитель Аватар для botttinki
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    12 579

    Цитата Сообщение от sunway Посмотреть сообщение
    Мы жили прошлым летом в с. Счачтливцево в часном секторе. Жилье выбирали долго. Пансионаты - неоправдано дорого, условия не очень. Я бы не советовала. В результате мы попали к очень хорошим людям и отпуском проведенным там безумно довольны. Комаров практически не было, несмотря на то, что приехали мы туда 7 июня. А конец мая - начало июня там "самое комариное время". До моря минут15 спокойным шагом. Дети 2,5 лет ходили туда и братно 2 раза в день без проблем. Море там классное!!! И для детей и для взрослых. Если кому интересно, пишите в личку - дам координаты.

    А это дворик, где мы жили

    Ne mogli by vy chut' podrobnee rasskazat' pro e'to mesto.Kakie usloviya,skol'ko sosedej,hotya by primernye ceny.A vy sami v e'tom godu tuda zhe edete?Spasibo
    `

  7. ответ для botttinki , на сообщение « Ne mogli by vy chut' podrobnee... »
    #47
    Элита Аватар для Мама солнышка
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 414

    Цитата Сообщение от botttinki Посмотреть сообщение
    Ne mogli by vy chut' podrobnee rasskazat' pro e'to mesto.Kakie usloviya,skol'ko sosedej,hotya by primernye ceny.A vy sami v e'tom godu tuda zhe edete?Spasibo
    Мне тоже понравилось. Уже начинаю чемоданы собирать)

  8. #48
    Ветеран Аватар для Julia S
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    где-то там...
    Сообщений
    988

    Цитата Сообщение от Irena-D Посмотреть сообщение
    А как поступить,отметку о гражданстве не ставят,а на укр. границе требуют?
    Почему отметку то не ставят? Приходите в паспортный стол в милицию и Вам ставят на имя ребенка в Вашем паспорте красную печать УФМС России, вот и все.Там нужен Ваш паспорт, копии свидетельств о рождении, браке, форма 9 (вроде тоже нужна, точно не помню).Занимает все 10 мин.

  9. ответ для botttinki , на сообщение « Ne mogli by vy chut' podrobnee... »
    #49
    Активный участник Аватар для sunway
    Регистрация
    10.11.2005
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    472

    Цитата Сообщение от botttinki Посмотреть сообщение
    Ne mogli by vy chut' podrobnee rasskazat' pro e'to mesto.Kakie usloviya,skol'ko sosedej,hotya by primernye ceny.A vy sami v e'tom godu tuda zhe edete?Spasibo
    В этом домике для отдыхающих 4 комнаты (3-4-х местные). Еще сдаются 2 смежные комнаты в хозяйском доме (на семью или одну компанию Мы жили в них. В доме чисто и уютно. Комнаты в доме для отдыхающих нам тоже очень понравились. Домик новенький, построен 3 года назад.

    Во дворе тоже очень уютно и чисто.

    Если приедете на машине парковаться можно булет во дворе дома или возле двора (если машин отдыхающих несколько). За парковку хозяева денег не берут. Хотя в других местах знаю, что брали. Хозяева - очень приятные милые люди. За время отдыха мы очень с ними сдружились. Детей любят. Для наших специально сделали песочницу.

    Во дворе 2 летних душа с подогревом. Греют каждый вечер.

    Готовить можно самим. Посуда, холодильник - все есть. Можно договориться, чтобы готовила Лариса (хозяйка). В прошлом году завтрак, обед и ужин стоили 175 р. Готовит Лариса очень вкусно и разнообразно! Мы жили в июне с подругой с детьми и готовили сами. В июле жили 10 дней втроем: я, муж, и ребенок. Готовила нам Лариса. Девочки, что называется - почувствуйте разницу!

    Продовольственные магазины рядом - 3 минуты неспешным шагом Аптека в соседнем доме (очень надеюсь, что вам не понадобится, но все же...)

    В прошлом году стоимость проживания была 100 р. в сутки в июне и 125 р. в июле-августе. Какие цены будут в этом, надо звонить узнавать. Но думаю, что будет подороже, потому как цены там на все немного выросли. Кому интересно - пишите в личку - дам координаты.
    Лена & Артемка-энерджайзер (22 октября 2004 г.)

  10. ответ для sunway , на сообщение « В этом домике для отдыхающих 4 комнаты... »
    #50
    Хранитель Аватар для botttinki
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    12 579

    Цитата Сообщение от sunway Посмотреть сообщение
    В этом домике для отдыхающих 4 комнаты (3-4-х местные). Еще сдаются 2 смежные комнаты в хозяйском доме (на семью или одну компанию Мы жили в них. В доме чисто и уютно. Комнаты в доме для отдыхающих нам тоже очень понравились. Домик новенький, построен 3 года назад.

    Во дворе тоже очень уютно и чисто.

    Если приедете на машине парковаться можно булет во дворе дома или возле двора (если машин отдыхающих несколько). За парковку хозяева денег не берут. Хотя в других местах знаю, что брали. Хозяева - очень приятные милые люди. За время отдыха мы очень с ними сдружились. Детей любят. Для наших специально сделали песочницу.

    Во дворе 2 летних душа с подогревом. Греют каждый вечер.

    Готовить можно самим. Посуда, холодильник - все есть. Можно договориться, чтобы готовила Лариса (хозяйка). В прошлом году завтрак, обед и ужин стоили 175 р. Готовит Лариса очень вкусно и разнообразно! Мы жили в июне с подругой с детьми и готовили сами. В июле жили 10 дней втроем: я, муж, и ребенок. Готовила нам Лариса. Девочки, что называется - почувствуйте разницу!

    Продовольственные магазины рядом - 3 минуты неспешным шагом Аптека в соседнем доме (очень надеюсь, что вам не понадобится, но все же...)

    В прошлом году стоимость проживания была 100 р. в сутки в июне и 125 р. в июле-августе. Какие цены будут в этом, надо звонить узнавать. Но думаю, что будет подороже, потому как цены там на все немного выросли. Кому интересно - пишите в личку - дам координаты.
    Ochen' zainteresovalo,a to bilety kupili,a kuda ehat'-ne znaem.Esli mozhno,napishite koordinaty v lichku,hotelos' by poobscyuat'sya s hozyaevami
    `

Страница 5 из 175 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •