Страница 11 из 445 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: Спортивная гимнастика

  1. #101
    Частый гость Аватар для sirius
    Регистрация
    26.05.2009
    Сообщений
    65

    Цитата Сообщение от Наталья ВС Посмотреть сообщение
    Господа и товарищи! Подскажите, есть ли во Фрунзенском или Московском районе спортивная гимнастика для мальчика 4 лет? Ездить вечером на другой конец города абсолютно нет возможности. Где по городу самые близкие к Купчино занятия? Буду безмерно благодарна за ответы!
    Близкие к Купчино ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН НАВЕРНОЕ

    Для мальчиков Спортивная гимнастика в ДЮСШОР ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА 8-я Советская ул., д. 58 и на инженерной! c 4 лет берут в обоих бесплатно!!
    Последний раз редактировалось sirius; 26.06.2010 в 11:48.

  2. ответ для slowwalts , на сообщение « Спортивная гимнастика »
    #102
    Мега-элита
    Регистрация
    27.10.2003
    Сообщений
    3 330

    на 8-ую Советскую добираться наверное не очень. Там метро никакого нет.

  3. ответ для slowwalts , на сообщение « Спортивная гимнастика »
    #103

    Здравствуйте!Вопрос к "бывалым" - какую посоветуете выбрать спортшколу ? Сыну 5 лет, хотим попробовать с осени гимнастику, рассматриваем Брянцева и Аничков. Живем в Прим.районе,около " Сезона" на Сизова/Королева.Больше тяготеем к Брянцева (даже не знаю, почему), с точки зрения дороги - в обе школы тяжело добираться (мы без машины). Буду очень признательна, если кто-нибудь напишет "+" или "-" этих школ, порекомендует тренера (можно в личку).Мы в гимнастике новички, и пока не имеем представления об уровне в этих школах, какая силнее или слабее,где лучше с малышами занимаются. Заранее спасибо всем ответившим за информацию

  4. #104
    КошкаМуррр Аватар для Старушкина
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    пр.Авиаконструкторов Приморский район
    Сообщений
    8 650

    Цитата Сообщение от Флип Посмотреть сообщение
    Живем в Прим.районе,около " Сезона" на Сизова/Королева.Больше тяготеем к Брянцева (даже не знаю, почему), с точки зрения дороги - в обе школы тяжело добираться (мы без машины).
    Вот на счет дороги как раз до Аничкова удобнее. До Брянцева через Светлановскую площадь ни туда ни обратно спокойно не проехать...

  5. ответ для slowwalts , на сообщение « Спортивная гимнастика »
    #105
    Мега-элита Аватар для slowwalts
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    маршала Захарова
    Сообщений
    4 568

    На инженерной СКА мальчиков берут с 4 лет, занятия бесплатные

  6. #106
    Частый гость Аватар для sirius
    Регистрация
    26.05.2009
    Сообщений
    65

    Цитата Сообщение от Silva-я Посмотреть сообщение
    на 8-ую Советскую добираться наверное не очень. Там метро никакого нет.
    ДА!не очень 15-20 минут пешком от метро Александра невского !!! 4 остановки !!!

  7. #107
    Активный участник Аватар для INDEPENDENT555
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    343

    На Брянцева уровень высокий, к 01 сентября сдадут новые корпуса с новым оборудованием, деньги вкладывает государство в эту школу, следовательно ставка на эту школу оправдвна

  8. ответ для slowwalts , на сообщение « Спортивная гимнастика »
    #108
    Мега-элита
    Регистрация
    27.10.2003
    Сообщений
    3 330

    Старушкина, а у кого вы сейчас занимаетесь? Вы же на Ковенском? Ваша доченька в этом году в лагере?
    (извините за много вопросов)

  9. ответ для slowwalts , на сообщение « Спортивная гимнастика »
    #109
    Ветеран Аватар для Lu'tika
    Регистрация
    19.08.2006
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    659

    Девочки, и я хочу попросить совет. Прочитала топ. В основном здесь мальчики-гимнасты . Какую школу посоветуете для девушки 4,8 лет. Заниматься планирует серьезно .
    На художественную гимнастику берут с руками-ногами, но она грезит брусьями и опорным прыжком (господи, дай мне сил!!!). Да, живем мы в Стрельне ... Может ДЮСШОР в Пушкине??? В общем, жду именно рекомендаций по школам и тренерам. Возить готова куда угодно, был бы толк.
    Спасибо

  10. #110
    Активный участник Аватар для INDEPENDENT555
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    343

    Цитата Сообщение от Флип Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Вопрос к "бывалым" - какую посоветуете выбрать спортшколу ? Сыну 5 лет, хотим попробовать с осени гимнастику, рассматриваем Брянцева и Аничков. Живем в Прим.районе,около " Сезона" на Сизова/Королева.Больше тяготеем к Брянцева (даже не знаю, почему), с точки зрения дороги - в обе школы тяжело добираться (мы без машины). Буду очень признательна, если кто-нибудь напишет "+" или "-" этих школ, порекомендует тренера (можно в личку).Мы в гимнастике новички, и пока не имеем представления об уровне в этих школах, какая силнее или слабее,где лучше с малышами занимаются. Заранее спасибо всем ответившим за информацию
    На Брянцева с 01 сентября , построенное с нуля новое спортивное сооружение с двумя бассейнами!!!
    Тренеры очень хорошие, добираться туда с Пионерской безусловно не комфортно и неудобно

Страница 11 из 445 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •