Страница 392 из 445 « Первая  «  292342382388389390391392393394395396402442 Последняя »  » 

Тема: Спортивная гимнастика

  1. #3911
    Наш человек Аватар для murrashka
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    6 313

    Цитата Сообщение от мамарина Посмотреть сообщение
    Мы тоже в 5 пошли на бюджет,а сейчас на сайте СДЮСШОР возрастная планка завышена
    Т.е. на бюджет с 6-ти теперь берут? Когда мы пришли официально зачисляли с 5, но нас в 4,5 зачислили.
    Вместе с ребенком рождается мама...

  2. ответ для murrashka , на сообщение « Т.е. на бюджет с 6-ти теперь берут?... »
    #3912
    Хранитель Аватар для триАН
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Живой ручей
    Сообщений
    11 270

    Цитата Сообщение от murrashka Посмотреть сообщение
    Т.е. на бюджет с 6-ти теперь берут? Когда мы пришли официально зачисляли с 5, но нас в 4,5 зачислили.
    У нас так же было)) а сейчас девочки с 6лет,мальчики-с 7!
    Ариша (24.01.2003)
    Алеша и Анюта (20.05.2008)

  3. ответ для slowwalts , на сообщение « Спортивная гимнастика »
    #3913

    Здравствуйте. Принимайте потенциальных участников :_)
    Долго думала и решила сдать сына на спортивную гимнастику.
    Администраторы выдали целый список тренеров с телефонами - велено звонить договариваться. посоветуйте, плизз, опытные люди, к кому податься? про первые два пункта своего списка поняла, Рожков А.Е. Это круто, но он говорят берет только с 4,5 а мелкому будет 4 на сентябрь
    список такой:
    1. Рожков А.Е.
    2. Гоготов Д.
    3. Самсонов А.О.
    4. Чесновок Д.Е.
    5. Соколов В.В.
    и еще такой вопрос - а сколько раз в неделю занимаются (хоть примерно) начинающие спортсмены? и обычно это утро? вечер? или по всякому?
    объекту 4 года, цель - крепкое, качественное ОФП, а там как пойдет.
    Заранее спасибище всем откликнувшимся!

  4. ответ для slowwalts , на сообщение « Спортивная гимнастика »
    #3914

    Я наблюдаю за тренерами на Ушинского уже 4 года почти: мне больше всего Соколов импонирует, я видела его и на соревнованиях, и на тренировках, и в общении с родителями внизу. На мой взгляд весьма корректный дядька, с родителями контакт есть, и он как-то педагогичнее всех выглядит. Для малышей это важно.

  5. #3915
    Хранитель Аватар для триАН
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Живой ручей
    Сообщений
    11 270

    Цитата Сообщение от Ashley Michele Посмотреть сообщение
    Я наблюдаю за тренерами на Ушинского уже 4 года почти: мне больше всего Соколов импонирует, я видела его и на соревнованиях, и на тренировках, и в общении с родителями внизу. На мой взгляд весьма корректный дядька, с родителями контакт есть, и он как-то педагогичнее всех выглядит. Для малышей это важно.
    Мы с этого года у Соколова)) перешли от Грицкевич)) могу сказать одно-с обоими тренерами нам повезло! Самое главное у ВВ есть контакт с сыном)) он не просто гоняет,а еще и разговаривает с ними,загадки задает)) очень рада тому, что говорит детям-спортсмен должен думать))
    Вообщем по словам сына атмосфера дружная в группе))
    Ариша (24.01.2003)
    Алеша и Анюта (20.05.2008)

  6. #3916
    Хранитель Аватар для триАН
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Живой ручей
    Сообщений
    11 270

    Цитата Сообщение от Вредный гном Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Принимайте потенциальных участников :_)
    Долго думала и решила сдать сына на спортивную гимнастику.
    Администраторы выдали целый список тренеров с телефонами - велено звонить договариваться. посоветуйте, плизз, опытные люди, к кому податься? про первые два пункта своего списка поняла, Рожков А.Е. Это круто, но он говорят берет только с 4,5 а мелкому будет 4 на сентябрь
    список такой:
    1. Рожков А.Е.
    2. Гоготов Д.
    3. Самсонов А.О.
    4. Чесновок Д.Е.
    5. Соколов В.В.
    и еще такой вопрос - а сколько раз в неделю занимаются (хоть примерно) начинающие спортсмены? и обычно это утро? вечер? или по всякому?
    объекту 4 года, цель - крепкое, качественное ОФП, а там как пойдет.
    Заранее спасибище всем откликнувшимся!
    Все тренеры сильные!
    Ариша (24.01.2003)
    Алеша и Анюта (20.05.2008)

  7. #3917

    Цитата Сообщение от мамарина Посмотреть сообщение
    Мы с этого года у Соколова)) перешли от Грицкевич)) могу сказать одно-с обоими тренерами нам повезло! Самое главное у ВВ есть контакт с сыном)) он не просто гоняет,а еще и разговаривает с ними,загадки задает)) очень рада тому, что говорит детям-спортсмен должен думать))
    Вообщем по словам сына атмосфера дружная в группе))
    вот значит чутье меня обмануло, давно он мне нравится) повезло вам!

  8. #3918
    Хранитель Аватар для триАН
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Живой ручей
    Сообщений
    11 270

    Цитата Сообщение от Ashley Michele Посмотреть сообщение
    вот значит чутье меня обмануло, давно он мне нравится) повезло вам!
    Похоже, да))
    Когда мы распределялись год назад почти всех сильных ребят передали Гоготову, а нас,не особо одаренных)), -Соколову. Я вначале расстроилась, а потом увидела прогресс у сына,да и пообщалась с родителямт ребят, попавших к Гоготову-они все плюются-из сильных ребят превратил в отстающих(( В итоге за год мой сын сдал 2 разряда, а его сильные друзья -с теми же разрядами,что год назад(( Как-то так...
    Ариша (24.01.2003)
    Алеша и Анюта (20.05.2008)

  9. ответ для триАН , на сообщение « Похоже, да)) Когда мы распределялись... »
    #3919

    Цитата Сообщение от мамарина Посмотреть сообщение
    Похоже, да))
    Когда мы распределялись год назад почти всех сильных ребят передали Гоготову, а нас,не особо одаренных)), -Соколову. Я вначале расстроилась, а потом увидела прогресс у сына,да и пообщалась с родителямт ребят, попавших к Гоготову-они все плюются-из сильных ребят превратил в отстающих(( В итоге за год мой сын сдал 2 разряда, а его сильные друзья -с теми же разрядами,что год назад(( Как-то так...
    Результаты группы Соколова на фоне остальных были видны и сейчас на 2м юношеском 28 апреля, ребят в его форме на пьедестале много было)
    Гоготов вроде недавно на Ушинского появился, я только мельком несколько раз и видела-то.
    И, кстати, не особо одаренные вообще не распределились и остались у своего тренера ОФП заниматься, из нашей прошлогодней группы единицы выступали(

  10. #3920
    Хранитель Аватар для триАН
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Живой ручей
    Сообщений
    11 270

    Цитата Сообщение от Ashley Michele Посмотреть сообщение
    Результаты группы Соколова на фоне остальных были видны и сейчас на 2м юношеском 28 апреля, ребят в его форме на пьедестале много было)
    Гоготов вроде недавно на Ушинского появился, я только мельком несколько раз и видела-то.
    И, кстати, не особо одаренные вообще не распределились и остались у своего тренера ОФП заниматься, из нашей прошлогодней группы единицы выступали(
    А вам сколько? Мы в том году еще занимались у Грицкевич Е.Н. и она нас в апреле 2016года не допустила до сдачи 2 юн.разряда(( остальные ее ребята либо сдали, либо бросили спорт. А вот перейдя к Соколову, мы тоже в декабре сдали на 2 юн.р., а сейчас в апреле-уже 1 юн.р.)) Так что и сын и я довольны тренером!
    Ариша (24.01.2003)
    Алеша и Анюта (20.05.2008)

Страница 392 из 445 « Первая  «  292342382388389390391392393394395396402442 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •