Страница 436 из 445 « Первая  «  336386426432433434435436437438439440 Последняя »  » 

Тема: Спортивная гимнастика

  1. ответ для RaMashka , на сообщение « Привет)) мы летом не в городе, когда... »
    #4351
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    И.С.очень приятная,вежливая,в меру строгая. и на северном и на брянцева ее школа и она и там и там. но на Брянцева это здание сдюшор-огромный зал,огромные батуты,все снаряды.а на Северном мини зал. посмотрите фото.
    Если руки сильные,антропометрия идеальная,смелая,то наверное и так возьмут,но девочек очень много,думаю им удобнее самим вырастить себе ребенка. повторюсь при мне ни одному ребенку она не сказала беру.а в сентябре было много детей со стороны,и многие явно спортсменки. походите в августе к ней хоть последнюю неделю и все поймете. думаю тренер вам сразу скажет шансы на бюджет. если решитесь записываться в группу к ней-учтите,что запись моментом заканчивается удобная,нужно было караулить день записи. все в инете,в вк. платно там не о чем)) в месяц как 2 индивидуалки фк . я и думаю продолжать,т.к. тренировки ребенку очень и очень нравятся,таких упражнений нет в фк,а по цене не обременительно. пусть еще годик попрыгает.

  2. ответ для slowwalts , на сообщение « Спортивная гимнастика »
    #4352
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    берет и мальчиков и девочек,группы пока не делятся,малыши все вместе

  3. ответ для slowwalts , на сообщение « Спортивная гимнастика »
    #4353
    Хранитель Аватар для RaMashka
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    11 070

    Ясно, поняла, спасибо. Вернёмся, сходим покажемся.

  4. #4354

    Добрый день.
    Сходили на пробное занятие в школу Динамика https://vk.com/dinamikagym Понимаю, что они недавно появлились и может отзывов мало, но все же вдруг есть кто ходил. Нам 5 высокий, сворее начали ходить для себя (энергии много). Находятся на Гагарина. Буду рада любой обратной связи. Почему спрашиваю - обожглась на старшем сыне. Ходил на дзюдо, а там тренер психопат и бил детей, а я не сразу это распознала. Жуть

  5. ответ для sgelena , на сообщение « Добрый день. Сходили на пробное... »
    #4355

    Цитата Сообщение от sgelena Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Сходили на пробное занятие в школу Динамика https://vk.com/dinamikagym Понимаю, что они недавно появлились и может отзывов мало, но все же вдруг есть кто ходил. Нам 5 высокий, сворее начали ходить для себя (энергии много). Находятся на Гагарина. Буду рада любой обратной связи. Почему спрашиваю - обожглась на старшем сыне. Ходил на дзюдо, а там тренер психопат и бил детей, а я не сразу это распознала. Жуть
    Озвучьте имя тренера-психопата, пожалуйста.

  6. ответ для slowwalts , на сообщение « Спортивная гимнастика »
    #4356
    Элита Аватар для luna76289
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    ул. Руднева Озерки
    Сообщений
    2 901

    Подниму тему.
    Спорт школа на Ушинского 3.
    Кто поступает на бюджет, откликнитесь.
    Не поняла результатов тестирования.
    Записали всех кто приходил на тестирование по тренирам и назначили день первой тренировки. Зачем тогда тестирование или будет ещё отбор? В школу звонила, ничего сказать не могут, не знают.
    Мы с дочкой специально занимались, попали по баллам в заявленных 30 бюджетных мест, выходит зря ?

  7. ответ для slowwalts , на сообщение « Спортивная гимнастика »
    #4357
    Мега-элита Аватар для Averla
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Тихорецкий пр.
    Сообщений
    3 139

    Доброго всем дня, тоже вопрос про 3-ю школу. Вроде, тоже прошли.Есть ли возможность перейти в группу к другому тренеру или категорически нет? И каков механизм перехода? Идти и разговаривать с нужным тренером?

  8. ответ для slowwalts , на сообщение « Спортивная гимнастика »
    #4358
    Элита Аватар для luna76289
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    ул. Руднева Озерки
    Сообщений
    2 901

    Тоже хочу на другое время и день. Ничего не знаю. Надо идти и выяснить на месте

  9. ответ для slowwalts , на сообщение « Спортивная гимнастика »
    #4359
    Мега-элита Аватар для Averla
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Тихорецкий пр.
    Сообщений
    3 139

    Да, я думаю, надо подойти туда.

  10. ответ для slowwalts , на сообщение « Спортивная гимнастика »
    #4360
    Элита Аватар для luna76289
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    ул. Руднева Озерки
    Сообщений
    2 901

    Вот сообщение из группы вк:
    Спортивная школа №3 Калининского района СПБ
    Уважаемые родители ! Вопросы, связанные с переносом расписания решаются лично с ТРЕНЕРОМ или ЗАВ. ОТДЕЛЕНИЕм.

Страница 436 из 445 « Первая  «  336386426432433434435436437438439440 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •