Страница 442 из 442 « Первая 342392432438439440441442

Тема: Спортивная гимнастика

1. ответ для slowwalts , на сообщение « Спортивная гимнастика »

Девушки, здравствуйте!
    А нет ли тут тех, кто занимается на Пулковской 11?
    Что-то очень мало информации о нашей спортшколе, да и сама она этим не балует...

Хранитель Аватар для RaMashka

Цитата Сообщение от Маргарита М Посмотреть сообщение
    А подскажите, если платно к ней ходить какие-то соревнования бывают, у платников? и можно ли с платного перейти на бюджет, если например будут у ребёнка хорошие результаты?
    Соревнования есть у них. На бюджет моя поступила из ее платной группы к ней же, но она вот по возрасту поступала, отбор проходила. Если ребёнок постарше, не знаю. Но я думаю, почему нет, если уровень соответствует. Я так поняла, Ирина Сергеевна сама занимается на бюджете только с мелкими, потом их берут другие тренеры.

добрый вечер! мы тоже ходим на пулковскую, искала тут инфу, но тут с севера и центра в основном ! тоже много вопросов. ничего не понимаю. вы к кому ходите? и какой у вас возраст. возможно очно мы знакомы, если малыши. дочери 5 лет. тренер Миллер

4. ответ для Китава , на сообщение « добрый вечер! мы тоже ходим на... »

Цитата Сообщение от Китава Посмотреть сообщение
    добрый вечер! мы тоже ходим на пулковскую, искала тут инфу, но тут с севера и центра в основном ! тоже много вопросов. ничего не понимаю. вы к кому ходите? и какой у вас возраст. возможно очно мы знакомы, если малыши. дочери 5 лет. тренер Миллер
    Ваша девочка какого года рождения?
    Да, наша спортшкола в принципе не очень популярна) может что-то изменится, когда новый зал построят

2015 год ноябрь - рождения. с залом там проблемы . петиции тренер рассылала, заморозили строительство из за того что жильцы соседних домов против. петицию от имени Екатерины Крамаренко. ,

Страница 442 из 442 « Первая 342392432438439440441442