Страница 443 из 445 « Первая  «  343393433439440441442443444445 Последняя »  » 

Тема: Спортивная гимнастика

  1. ответ для slowwalts , на сообщение « Спортивная гимнастика »
    #4421
    индиго в розовых очках Аватар для Melifaro
    Регистрация
    17.01.2004
    Сообщений
    32 089

    Скажите пожалуйста - в Комете в Невском р-не есть группы для мальчиков? 2015 г. р.

  2. ответ для slowwalts , на сообщение « Спортивная гимнастика »
    #4422
    со звезды Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    43 417

    Надо лично разговаривать с тренером, а не писать сообщения. Тренеры сами должны договариваться.. Может у желаемого тренера нет места в группе . К руководству , мне кажется , уже в крайнем случае, если личного контакта с вашим тренером не состоится.

  3. #4423
    Частый гость
    Регистрация
    07.04.2015
    Сообщений
    30

    Цитата Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
    Надо лично разговаривать с тренером, а не писать сообщения. Тренеры сами должны договариваться.. Может у желаемого тренера нет места в группе . К руководству , мне кажется , уже в крайнем случае, если личного контакта с вашим тренером не состоится.
    Благодарю вас ! Страшно и неудобно , но я так попробую сделать. Но , как я написпоа, мне не договориться о встрече , так как она не отвечает на сообщения. Караулить у зала ? Не отвечает. И все.

  4. #4424
    со звезды Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    43 417

    ну конечно караулить)
    Вообще да...самая неприятная ситуация, когда нужно уходить от одного тренера к другому.. мало кто это любит. Сочувствую..надеюсь у вас все получится. Удачи! Главное , чтобы ребенку было комфортно с тренером иначе это чревато травмами, особенно в вашем виде спорта.

  5. ответ для slowwalts , на сообщение « Спортивная гимнастика »
    #4425
    Наш человек Аватар для abcdef
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 914

    Ищу занятия спортивной / развивающей гимнастикой для девочки 3г 8м. В вечернее время. Живем на Приморской.

  6. ответ для slowwalts , на сообщение « Спортивная гимнастика »
    #4426

    Здравствуйте! Есть здесь есть те, чьи мальчики занимаются в Аничковом спортивной гимнастикой, расскажите о ней, пожалуйста. Хочу попробовать отдать сына на будущий год.

  7. ответ для slowwalts , на сообщение « Спортивная гимнастика »
    #4427
    со звезды Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    43 417

    Добрый день! Пока лето, есть несколько свободных мест
    -Растяжка;
    -Исправление кривых шпагатов;
    -ОФП;
    -Акробатика;
    Занятия дома на Луначарского 66 либо в зале на ГАЗОВОЙ д.10з (+ 450р аренда зала)
    Пишите в вацап 8-921-589-56-95 Вероника Сергеевна.
    Тренер по ХГ «Центр школьного спорта Всеволожского района»
    Опыт работы 5 лет. Индивидуальный подход и работа на результат🏆
    📕Образование:
    1. Педагогический колледж №4.
    Специальность: Педагог дополнительного образования физкультурно-оздоровительной деятельности 2017-2021г
    2. Студентка НГУ физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта. Специальность: Спорт, художественная гимнастика.

  8. ответ для slowwalts , на сообщение « Спортивная гимнастика »
    #4428
    Ветеран
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    923

    Добрый вечер. Хотим пройти отбор на гимнастику на бюджет. Мальчик, рост 104,1 год футбол. Отжиматься и подтягиваться вообще не умеет(не учили) ,мостик,уголок и т.д то же. Посмотрела нормативы и думаю м.б вообще не стоит пробовать. А надо сначала готовиться где-то ,чтоб не позориться🤣

  9. ответ для sochiva , на сообщение « Добрый вечер. Хотим пройти отбор на... »
    #4429
    Старожил Аватар для _lelichka_
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Ленинский пр. Ю-З
    Сообщений
    1 213

    Цитата Сообщение от sochiva Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Хотим пройти отбор на гимнастику на бюджет. Мальчик, рост 104,1 год футбол. Отжиматься и подтягиваться вообще не умеет(не учили) ,мостик,уголок и т.д то же. Посмотрела нормативы и думаю м.б вообще не стоит пробовать. А надо сначала готовиться где-то ,чтоб не позориться🤣
    Конечно стоит сходить на просмотр. Многие приходят на просмотры без каких-то подготовок.

  10. ответ для slowwalts , на сообщение « Спортивная гимнастика »
    #4430
    Активный участник Аватар для MomAleksi
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    312

    Девушки, посоветуйте тренера по спортивной гимнастике для девочки на Брянцева, на офп

Страница 443 из 445 « Первая  «  343393433439440441442443444445 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •