Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: На чем можно доехать до Тихвина?

  1. ответ для s.veta , на сообщение « расскажите кто был, что можно... »
    #11
    Ветеран
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    644

    Цитата Сообщение от s.veta Посмотреть сообщение
    расскажите кто был, что можно посмотреть в Тихвине, где остановится, где питаться и на 2 дня достаточно?
    на 2 дня точно хватит!это маленький првинциальный городокчто посетить обязательно-это Успенский монастырь!там и экскурсии есть,и в трапезной покушать можно,вкусный хлеб и пирожки продают на территории монастыряна противоположном берегу-музей-квартира Римского-Корсакова,пешком прогуляться можно,еще выше подниматься по Фишевой горе-отреставрированная недавно церковь,но названия не помнюВам ее любой подскажет,все в пешей доступности,вдоль речки пройтись.Красиво.Если на машине,съездите на Дмское озеро,там тоже Антониево-Дымский монастырь,очень тихо,спокойно,озеро красивое .
    А жить можно в гостинице "Тихвин".

    Я люблю тебя потому, что ты — есть. Потому что ты родился и живешь. Таков, какой ты есть. Это же так просто! Я люблю тебя, хотя мне иногда не нравится то, что ты делаешь, я могу злиться на тебя, ругаться с тобой, быть несогласной, но любить. Любить все твое существо. Это же так сложно!

  2. ответ для MUZA , на сообщение « На чем можно доехать до Тихвина? »
    #12
    Элита Аватар для Goshka09
    Регистрация
    19.07.2009
    Адрес
    Ул. Планерная
    Сообщений
    1 642

    А кто-нибудь ездил в Тихвин на машине? Можно еще в какое-нибудь красивое место по пути заехать?

  3. #13
    Гость
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Богатырский проспект
    Сообщений
    29

    Я в Тихвин езжу на машине по мурманской трассе, там по пути только Волхов
    Красивые места-если от Тихвина написаны выше- по направлению к Бокситогорску Антониево-Дымский монастырь.
    Если вопросы будут-пишите. Я оттуда

  4. #14
    Наш человек
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    8 799

    Цитата Сообщение от Goshka09 Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь ездил в Тихвин на машине? Можно еще в какое-нибудь красивое место по пути заехать?
    В Старую Ладогу можно заехать, крюк не большой. Но сейчас не совсем подходящее время. Летом там хорошо.

  5. ответ для MUZA , на сообщение « На чем можно доехать до Тихвина? »
    #15
    Старожил Аватар для staspen
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    пл.Калинина / Техноложка-Балтийская (раб)
    Сообщений
    1 196

    Еще по дороге к Дымскому озеру можно посетить мемориал Астрача - там есть музей. Также можно посетить монастырь в Сенно (недалеко от Тихвина) если ехать на машине http://palomniki.su/countries/ru/g19...oizky-skit.htm

  6. ответ для staspen , на сообщение « Еще по дороге к Дымскому озеру можно... »
    #16

    Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста отзывами, кто ездил недавно в Тихвин на автобусе или поезде. Цены на поезд в 3 раза выше чем на автобусе. Насколько оправдана такая разница в цене? Какой степени комфортабельности автобусы ходят до Тихвина? Может на каких то определенных перевозчиков следует обратить внимание? И вообще буду рада любым советам по организации поездки.

  7. ответ для s.veta , на сообщение « расскажите кто был, что можно... »
    #17
    Наш человек Аватар для Acca
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    ПР. БОЛЬШЕВИКОВ
    Сообщений
    7 751

    Цитата Сообщение от s.veta Посмотреть сообщение
    расскажите кто был, что можно посмотреть в Тихвине, где остановится, где питаться и на 2 дня достаточно?
    А что там 2 дня делать то?
    Мне все равно куда и зачем, лишь бы отправиться в путь!

  8. #18
    Наш человек Аватар для Kenzo
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Пр.Культуры
    Сообщений
    8 465

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста отзывами, кто ездил недавно в Тихвин на автобусе или поезде. Цены на поезд в 3 раза выше чем на автобусе. Насколько оправдана такая разница в цене? Какой степени комфортабельности автобусы ходят до Тихвина? Может на каких то определенных перевозчиков следует обратить внимание? И вообще буду рада любым советам по организации поездки.
    Учитывая ситуацию с ремонтом Мурманского шоссе, поезд выглядит гораздо привлекательней. Пробки в пятницу-воскресенье просто аховые.
    В 3 раза выше цена на поезде - это СВ, что ли? Я на начало июля по 860 плацкарт в поезде СПб - Воркута взяла.

  9. ответ для Kenzo , на сообщение « Учитывая ситуацию с ремонтом... »
    #19

    Цитата Сообщение от Kenzo Посмотреть сообщение
    Учитывая ситуацию с ремонтом Мурманского шоссе, поезд выглядит гораздо привлекательней. Пробки в пятницу-воскресенье просто аховые.
    В 3 раза выше цена на поезде - это СВ, что ли? Я на начало июля по 860 плацкарт в поезде СПб - Воркута взяла.
    А если в пятницу утром туда (dв Тихвин), и вечером в пятницу обратно (из Тихвина в Спб)- будет ужас-ужас?
    Смотрю на сайте ржд и не понимаю почему плацкарт стоит дороже чем купе? И еще не вижу в результатах поезда Спб- Воркута. Он по каким то определенным дням ходит?

  10. ответ для Шалфей , на сообщение « А если в пятницу утром туда (dв... »
    #20
    Наш человек Аватар для Kenzo
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Пр.Культуры
    Сообщений
    8 465

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    А если в пятницу утром туда (dв Тихвин), и вечером в пятницу обратно (из Тихвина в Спб)- будет ужас-ужас?
    Смотрю на сайте ржд и не понимаю почему плацкарт стоит дороже чем купе? И еще не вижу в результатах поезда Спб- Воркута. Он по каким то определенным дням ходит?
    динамическое ценообразование, чтоб его. Я заранее брала, цены нормальные были (хотя купе и плацкарт почти одинаково стоили).
    Воркутинский да, не ежедневный.


    В пятницу часов до 12 в Тихвин должно быть нормально. Обратно в пятницу не знаю, не берусь предсказывать. Можно еще тут спросить.

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •